«Химки» расторгли контракты с Жеребко и Монро
23.01.2021 11:03
Баскетбольный клуб «Химки» расторг контракты с игроками Юнасом Жеребко и Грегом Монро в связи с обстоятельствами, сложившимися в личной жизни вышеназванных баскетболистов. Благодарим игроков за совместную работу и желаем им успешного продолжения карьеры. - сообщается на официальном сайте БК «Химки».
Добавил:
MVZ-22Комментарии:
Автор
Сообщение
23.01.2021 11:49
#Ну и куда по среди сезона? Алекс писал, что в евролигу они больше не могут, значит наверное Китай... Шапито какое то, а не проф клуб
23.01.2021 12:01
#Mr.Kennedy
(23.01.2021 11:49)
Да кому они особо нужны в евролиге? Дорогие, без защиты, не мотивированные. Пришли откровенно доигрывать свои карьеры.
23.01.2021 12:02
#Mr.Kennedy
(23.01.2021 11:49)
Так их специально и додержали, чтобы в Евролиге не смогли играть.
23.01.2021 12:05
#Ну да, "обстоятельства, сложившиеся в личной жизни". Обстоятельства, что не хотят играть в таком убожестве.
Интересено, замену будут искать, или Валиев это и есть замена?
Интересено, замену будут искать, или Валиев это и есть замена?
23.01.2021 12:07
#ну раз для клубов евролиги они уже не помощники в этом сезоне,то Локо и Униксу Монро бы не помешал)естественно за адекватные деньги
23.01.2021 12:08
#Пусть берут Эйси, что в Маккаби играл в прошлом году. Он как раз специалист по защите, да и может играть как МФ, так и центра.
23.01.2021 12:09
#Alexman
(23.01.2021 12:05)
Сложно сказать, смотря какие задачи. 6-ка легионеров для игры в ВТБ есть. А на Евролигу Химки похоже забили.
23.01.2021 12:31
#Обидно за то как Химки по свински с ними поступили. Игроки то неплохие,нашли бы себе какой нибудь клуб в Евролиге. Немного ситуацию с Эртелем напоминает.
23.01.2021 12:39
#felix-r
(23.01.2021 12:34)
Наверно имелись ввиду не выплаченные деньги,а то что отчислили после 6 января и они потеряли возможность подписаться в команды Евролиги
23.01.2021 12:40
#felix-r
(23.01.2021 12:34)
Конечно заплатили, куда деваться. Но они не могут уйти в другой клуб Евролиги и форму поддерживать придется самим до межсезонья. И это может сказаться на следующем контракте.
23.01.2021 12:43
#Все правильно сделали Химки,хотели бы уйти в другой клуб евролиги то поумерили бы аппетиты по неустойке и договорились раньше,а так уверен игроки требовали по максимуму за расторжение контрактов.
23.01.2021 12:45
#rishon63
(23.01.2021 12:39)
Да какая им разница? Йеребко 33, Монро 30. Бывшие НБАшники на закате карьеры. Им уже пофиг где играть, лишь бы ещё бабла срубить на пенсию. Китай вполне подойдёт.
23.01.2021 12:49
#А болелы Зенита сокрушались, что Монро не подписали. А вон как получилось...
23.01.2021 13:32
#MVZ-22
(23.01.2021 12:01)
Но Монро то был нужен в месезонье точно. Может не грандам, но в той же Баварии нормально смотрелся. В какую нибудь команду, середины таблицы Евролиги. Думаю и Жеребко так же. Как снайпер, со скамейки, для какой нибудь Валенсии или ЦЗ.
23.01.2021 14:43
#Mr.Kennedy
(23.01.2021 13:32)
Проблема в том как "смотрелся" в чужой команде в том, что видишь только хорошие вещи, а не недостатки
23.01.2021 15:29
#И Йеркбко, и особенно Монро очень нравились в Детройте. Особенно Монро, думал, что в то время с Найтом они будут будущим.
24.01.2021 10:55
#а может их Детроит обратно возьмёт,там весёлая команда, они же взяли одного молодого литовца который ничем не запомнился,кроме факта что его взял детроит,этих тогда тем более надо брать
24.01.2021 11:46
#vasil
(24.01.2021 10:55)
Хотел бы их взять Детройт, давно бы взял. Особенно Монро, будь у него предложения из НБА, не играл бы прошлом сезоне в Баварии, а в этом в Химках. И Жеребко показал, что увы, из Голден стейт в 31 год в Европу едут доигрывать. В прошлом сезоне Жеребко смотрелся прилично, в этом сдулся.
24.01.2021 21:49
#furtcovik