Результаты матчей дня в Еврокубке

20.01.2021 19:48

Еврокубок. Регулярный сезон. Второй групповой этап. Второй тур.

Группа E

Ховентуд - Нантер - 95:90

Положение команд:

Монако 2 0
Ховентуд 2 0
Уникаха 0 2
Нантер 0 2

Группа F

Тренто - Локомотив-Кубань - 96:84

Положение команд:

Метрополитан 92 2 0
Партизан 1 1
Тренто 1 1
Локомотив-Кубань 0 2

Группа G

Бург - Виртус Болонья - 87:98

Положение команд:

Виртус Болонья 2 0
Цедевита-Олимпия 1 1
Будучность 1 1
Бург 0 2

Группа H

УНИКС - Гран-Канария - 73:62

Морнар Бар - Андорра - 71:74

Положение команд:

УНИКС 2 0
Андорра 1 1
Морнар Бар 1 1
Гран-Канария 0 2
Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
20.01.2021 12:14
#
Все игры рос клубов в прямом эфире по... Матч страна, который вещает в SD формате. И вообще, только один матч ЦСКА покажут в HD, по Матч (что странно, обычно Химки и газпром показывают на нём), всё остальное по матч страна. Ещё раз показывают баскету его место... Зато гандбол везде... Даже игру Швеция-Белоруссия покажут в HD, вместо Локо... Не, у меня то Фокс, с 700 каналами и я посмотрю в хорошем качестве, за простых болельщиков баскета обидно...
salem
alex
20.01.2021 13:09
#
Когда в стране так мало клубов, само собой он Тв не интересен
vasil
Василий
20.01.2021 17:16
#
тут дело в другом, популярны те виды спорта которые показывают по тв, а показывать будут больше то где "наши" имеют большие шансы на победу. Спортивное тв в России имеет задачу показать что наш спорт не хуже как минимум чем там у них за бугром, в баскетболе большая конкуренция и есть большой шанс проиграть, соответственно и показывают баскет избирательно
furtcovik
Василий
20.01.2021 17:36
#
vasil
(20.01.2021 17:16)
То-то у нас любят показывать футбол где мы уже является мемовыми персонажами в футбольной мировой среде. Такие себе садомазо в эстетичном варианте. Да и биатлон не далеко ушел.
vasil
Василий
20.01.2021 17:40
#
не смотрю ни то, не то, но думаю что просто показывать нечего,особенно после скандалов с мачой
basketbest
Палыч
20.01.2021 18:09
#
vasil
(20.01.2021 17:40)
Не сразу понял, что такое "мачёй", ещё и через Ё.😅
vasil
Василий
20.01.2021 18:11
#
basketbest
(20.01.2021 18:09)
извиняюсь исправился
basketbest
Палыч
20.01.2021 18:18
#
vasil
(20.01.2021 18:11)
Не-а, не полностью🤣
Geka
Geka
20.01.2021 18:22
#
Локо сегодня отступать некуда,проиграют могут не выйти в плей офф
alshev
Александр
20.01.2021 18:27
#
vasil
(20.01.2021 17:40)
Однако ж баскет не показывают. Зато полно единоборств, даже без наших и матчей немецких, итальянских и испанских футбольных аутсайдеров. Биатлон будет всегда, потому что его ведет Губер. Я не знаю, куда точно он вхож, но трогать его канал банально побаивается
Mr.Kennedy
Виталий
20.01.2021 18:32
#
vasil
(20.01.2021 17:16)
Нет. В футболе мы никто, а он много лет самый популярный вид спорта. У нас куча спорта где регулярно берём медали и его вообще на ТВ не видно (всякие гимнастики, водные виды спорта и прочие). Просто это не популярно. У нас биатлон в заднице, однако же дикий интерес. А с баскетболом так было всегда. Он и в СССР никому не был нужен. ЦСКА полный зал собирал только в конце 80-х, во время знаменитого противостояния с Жальгирисом. Вот сейчас там будет идти ганнбол, в котором дела у нас ещё хуже. Просто баскетбол исторически не нужен. Вы просто не живёте здесь и не в курсе. Вы же не будете удивлятся, что в Израиле мало показывают хоккей. Так и тут.
nikolat
Николай
20.01.2021 19:35
#
Mr.Kennedy
(20.01.2021 18:32)
Не понятен скептицизм. Баскетбола, как и другого спорта за 10 лет стало в разы больше и доступнее. В том числе по общедоступному ТВ, когда делать вообще ничего не надо. Кабельное, де факто, стандарт. В каждой второй квартире точно есть. Интернет позволяет даже пару интересных матчей параллельно смотреть. Тот кто любит - найдет где посмотреть. Чтобы проявить интерес и заразиться - тоже можно найти что глянуть.
Популярность меньше? Ну для этого мало просто по ТВ показывать. Для популярности надо детей заражать, создавать нормальные условия для игры, проводить детские и дворовые турниры и т.д.. От одной картинки никто особо не заразиться. Чтобы весь эфир забить. все равно матчей качественных не хватит. А в другом случае, тот, кому не интересно - кнопкой щелкнет. Как я, допустим, не интересны мне прыжки на лыжах с трамплина. Или лыжное двоеборье. Идет по телеку, взял и переключил. Или регби/бейсбол. Каналов то много.
felix-r
felix-r
20.01.2021 19:35
#
А где все болельщики УНИКСа ?
Ramille
Рамиль
20.01.2021 19:44
#
Клим лучший матч за года три наверное
babls
Pavel
20.01.2021 19:45
#
nikolat
(20.01.2021 19:35)
+100. На Матче показывают очень много баскетбола, молодцы, с этим движение явно вперед. Раньше все было намного хуже, еще 10 лет назад даже. В начале 2000х вообще было тяжко с трансляциями.
Geka
Geka
20.01.2021 19:49
#
Клименко показывает что заслуживает не меньшего доверия чем Морганы,Брауны,Уайты...но Прифтис его и дальше будет на скамейке мариновать
Mr.Kennedy
Виталий
20.01.2021 20:00
#
nikolat
(20.01.2021 19:35)
Безусловно в разы больше. Но справедливости ради, это потому что теперь много спортивных каналов и их надо заполнять контентом. Я не жалуюсь, но просто не много обидно что гандбольный матч Швеция-Белоруссия будет идти в HD, а в тоже время, игра баскетбольного Локо только в SD.
MVZ-22
Михаил
20.01.2021 20:09
#
Клим ожил!!!
Ревель
Борис
20.01.2021 20:12
#
И еще два очка Кенона в проходе -заслуга Клименко.
babls
Pavel
20.01.2021 20:17
#
MVZ-22
(20.01.2021 20:09)
И умер)
felix-r
felix-r
20.01.2021 20:21
#
Ха! У нас по Sport5 Gold сейчас показывают игру 92-го года Хапоэль Тель-Авив против Вальядолида с молодым Сабонисом
furtcovik
Василий
20.01.2021 20:33
#
felix-r
(20.01.2021 20:21)
Там в то время еще играл неплохой американец Майк Шлегель. А вообще чуть ранее там еще играли два олимпийских чемпиона Хомичус (знатную стату набивал) и Валерий Тихоненко. А уже после Сабаса там играли великий единал Шмидт и главный талант российского баскетбола того времени Фетисов.
216836
Dimitris
20.01.2021 20:35
#
А у Локо Госс сегодня играет? Хотелось бы посмотреть на его дебют.
furtcovik
Василий
20.01.2021 20:47
#
Уникс с победой. Защита сегодня была очень хороша, что командная, что личная. Позволить канарейкам набрать только 62 очка - это очень солидно. Ну и разницу хорошую пробили. Клименко прям доминатор сегодня, уже и забыл сколько лет назад он был настолько хорош на обеих половинах площадки. Димша в очень плохой форме, с приходом Килпатрика потерял уверенность какая была у него до нового года.
Gunde Svan
Серый
20.01.2021 20:49
#
Клименко удивил:рейтинг 20 за 13 минут, штрафные 5 из 5, МВП матча. И такого игрока маринуют на лавке.
Ждем Локомотив
Geka
Geka
20.01.2021 20:51
#
Клименко за 13минут-13очков(4из8 с игры,5/5 штрафные)
троица Морган-Уайт-Браун за 65минут-12очков(5из21 с игры)
+в защите сыграл полезно Артем,подборов насобирал,фолов на себе,блокшот поставил,и ведь и дальше так же плотно будет сидеть на скамейке у Прифтиса,а безмозглые Уайты будут по 32минуты бегать
Got
Дмитрий
20.01.2021 21:05
#
Казань с победой.
Ревель
Борис
20.01.2021 21:08
#
УНИКС с победой. Клименко-красавчик, но видимо у этих Мозамбикских курсантов время на площадке в контрактах прописано. Никакого иного объяснения не вижу.
alshev
Александр
20.01.2021 21:14
#
Уникс с победой, еще один шаг к выходу ищ группы.
Forumch
Влад
20.01.2021 21:29
#
УНИКС с победой!
felix-r
felix-r
20.01.2021 21:38
#
Да, УНИКС с победой
MakarLT
Ruslanas
20.01.2021 21:48
#
У нас в Литве кстати Ховентуд-Нантер по Опену будут показывать
Got
Дмитрий
20.01.2021 22:08
#
Плохо Локо начал.
Geka
Geka
20.01.2021 22:11
#
Локо сегодня проигрывать нельзя,проиграют потом сложно будет не то что за первое место побороться,а вообще выйти из группы,учитывая что этот Тренто в первом матче улетел от Партизана 43:71
Ramille
Рамиль
20.01.2021 22:16
#
Локо что то совсем никакой
Got
Дмитрий
20.01.2021 22:18
#
Жесткий нелетун у Краснодара. И в защите спят.
Mr.Kennedy
Виталий
20.01.2021 22:20
#
А все думали, что пашкет тренером стал Ладно бы под кольцом давили, где у Локо проблемы, так всё с дальней и средней дистанции летит... Такую команду угробили, при Обрадовиче это была команда уровня Евролиги. Как его убрали, так сплошная деградация от года к году...
Got
Дмитрий
20.01.2021 22:24
#
Театр абсурда имени Джона П.
MVZ-22
Михаил
20.01.2021 22:24
#
Да тяжко будет отыграться. Игроки Локо как будто накануне вагоны разгружали
Mr.Kennedy
Виталий
20.01.2021 22:26
#
Вынос тела...
Got
Дмитрий
20.01.2021 22:27
#
Гриня тащи! Больше некому.
Ramille
Рамиль
20.01.2021 22:28
#
Справедливости ради летит у итальяшек очень сильно
Got
Дмитрий
20.01.2021 22:31
#
Как Уильямс умудряется забрасывать свои ковырялки!
MVZ-22
Михаил
20.01.2021 22:33
#
У итальянцев Жирков на поле, сейчас зафутболивать будут Локо
alshev
Александр
20.01.2021 22:41
#
Посмотрел счет, ой-ой-ой, так пойдет, выгонят Пашутина.
Ramille
Рамиль
20.01.2021 22:42
#
Еще и штрафные ужасно бьет Локо
Got
Дмитрий
20.01.2021 22:44
#
Все не так плохо. Кроуфорд подтащил.
Mr.Kennedy
Виталий
20.01.2021 22:47
#
60 за половину. Химки стайл... Алё, полиция Трентино? У вас на баскетбольной арене происходит групповое изнасилование. Срочно примите меры!
Got
Дмитрий
20.01.2021 22:47
#
Фонарь в раздевалку залетел.
Ramille
Рамиль
20.01.2021 22:52
#
Во второй половине надо играть сердцем кость в кость
felix-r
felix-r
20.01.2021 22:55
#
Пуллен промазал трёху, и Андорра победила. Хороший матч Параховского: 12 очков + 7 подборов за почти 18 минут
Ramille
Рамиль
20.01.2021 22:56
#
felix-r
(20.01.2021 22:55)
Уникс с вероятностью 80% первый в группе теперь
felix-r
felix-r
20.01.2021 22:56
#
А почему такой ужасный пролёт Локо?
felix-r
felix-r
20.01.2021 22:58
#
Ramille
(20.01.2021 22:56)
Я не очень слежу, но там у УНИКСа разве нет ещё 4 матча?
furtcovik
Василий
20.01.2021 22:59
#
Центровой андерсайз Тренто ДжаКори Уильямс знатно резвится. На следующий сезон наверняка уйдет на повышение, хорошо его прокачали в Тренто.
Кубань конечно подавляет своей мягкотелостью. Очень кстати в такой вариации состава им не хватает такого бойца как Дима Кулагин.
Got
Дмитрий
20.01.2021 23:04
#
Ramille
(20.01.2021 22:52)
Лучше костью в сердце.
Ramille
Рамиль
20.01.2021 23:18
#
Got
(20.01.2021 23:04)
Сыграли сердцем почти догнали
Got
Дмитрий
20.01.2021 23:20
#
После перерыва команды поменялись ролями.
Ramille
Рамиль
20.01.2021 23:22
#
ВСего то минус три осталось, теперь вопрос чего говно пинали в первой половине
furtcovik
Василий
20.01.2021 23:22
#
Мантас с такой "сногшибательной" передачей через всю площадку очень напоминает своего соотечественника который сейчас тренирует Барселону.
ZUB
Алексей
20.01.2021 23:24
#
Включил Локо при 48-19... Выключил. Включил еще раз ох@ел 74-71
Ramille
Рамиль
20.01.2021 23:30
#
Штрафные Локо жесть, Херви изи лэйап мажет уже давно бы вперед могли выйти
furtcovik
Василий
20.01.2021 23:34
#
Ильницкий молодчик.
Geka
Geka
20.01.2021 23:37
#
Тренто после первой половины расслабились,не думаю что итальянцы отдадут матч
Ramille
Рамиль
20.01.2021 23:38
#
Вот Кроуфорд идиотский фол сделал
Ramille
Рамиль
20.01.2021 23:43
#
Все проиграл Локо, в первой половине надо было включаться а не вату катать
Mr.Kennedy
Виталий
20.01.2021 23:49
#
Ну спасибо хотя бы, что проиграли не позорно. Эххх, а ведь недавно ф4 Евролиги, зарубы за выход в Евролигу с факой ( тот состав сейчас бы за топ 8 в Евролиге боролся)... Всё похерили... Спасибо слизняку Ведищеву...
na-derevnyu-dedushke
na-derevnyu-dedushke
20.01.2021 23:51
#
Судьи на тайминг забили в последние 10 секунд. При фоле за 9 с до конца время остановили только в 5.3 до конца. Дальше был тайм-аут Тренто, всё равно не отмотали куда надо. Забой.
Got
Дмитрий
20.01.2021 23:54
#
Не шмогла. Слишком долго спали.
Geka
Geka
20.01.2021 23:58
#
Тренто просто расслабился раньше времени,очень легко все получалось,провалили 3 четверть но взяли себя в руки и довели матч до победы,ну а Локо теперь нет права на ошибку,остальные матчи нужно выигрывать,причем оба матча у Партизана
furtcovik
Василий
21.01.2021 00:01
#
Бальбоа не в ущерб команде и ее результатам продолжает набивать себе очень симпотную стату. Хотелось бы конечно увидеть этого чемпиона НБА в Евролиге, что там говорить.....
alshev
Александр
21.01.2021 00:14
#
Слабоват стал состав у Локо, Уильямса почему-то не заменили. И Евгений П. так оправдает статус физрука. Из такой группы надо выходить.
FRY
Кирилл
21.01.2021 04:37
#
Молодцы Уникс, и победа и счет хороший удержали. Клименко мог бы и больше сделать, в конце поспешные решения начал принимать, но все равно красавчик.
Удивительно что нет перетягивания одеяла между Смитом и Кенэнном, весьма органично вдвоем смотрятся
Создание сайта —
webkrokus.ru