Результат матча дня в Единой лиге ВТБ

06.01.2021 13:19

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

УНИКС – Зелена-Гура - 65:64

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
06.01.2021 15:27
#
УНИКС против Лундберга
Got
Дмитрий
06.01.2021 19:09
#
УНИКС проигрывает Гуре. Куда котится мир?
Got
Дмитрий
06.01.2021 19:16
#
Да выпусти ты Клима, он хоть против Гроселла отработает.
Ramille
Рамиль
06.01.2021 19:52
#
Спаситель жопы Прифтиса в очередной раз Треха плюс баззер
Got
Дмитрий
06.01.2021 19:52
#
УНИКС с победой. Вымучили. Смит полкоманды, даже больше.
FRY
Кирилл
06.01.2021 19:53
#
Классный матч, классный джамар, классный уникс в 4й четверти.
Гуре моё почтение, это железный плей-офф этого сезона.
Molnia
Молния
06.01.2021 19:53
#
Прифтис Джамару свою зарплату отдает походу
alshev
Александр
06.01.2021 19:54
#
Уникс с победой, не без везения, но везет сильнейшим.
Ramille
Рамиль
06.01.2021 19:55
#
Got
(06.01.2021 19:16)
А Клима выпускать смысла нет, я с Автодором все кричал выпускайте на дылду Клима, выпустили а он ноль просто деградация полная
Geka
Geka
06.01.2021 19:56
#
Вот и весь Прифтис,вылезает только за счет более классных исполнителей Смита,Кэнана... дай Табаку в эту команду одного Смита ,сегодня было бы -15,надо сливать этого физрука в ПАО
Molnia
Молния
06.01.2021 19:57
#
Так и не понял, зачем Гросел решил отбиваться, а не фолить против Джамара при двух командных у Гуры.
Geka
Geka
06.01.2021 19:57
#
Molnia
(06.01.2021 19:57)
потому что Гроссел такого же баскетбольного интеллекта как и Уайт
216836
Dimitris
06.01.2021 20:09
#
Ну если нас Гроссел и Пороховский затаптывают, то какой нам кубок то.
216836
Dimitris
06.01.2021 20:12
#
Кстати сегодняшняя победа возможно укрепит веру Богачева в Прифтиса, и никто его увольнять не будет. Да и Богачев похоже не знает таких ребят как Перасович, Пешич. Вот и придется это чудо терпеть до конца сезона, а может и больше.
Geka
Geka
06.01.2021 20:22
#
216836
(06.01.2021 20:12)
Богачева возможно все устраивает и евролига не особо то ему и нужна,иначе давно бы выгнал этого недотренера
alshev
Александр
06.01.2021 20:35
#
Geka
(06.01.2021 20:22)
А за что Прифтиса выгонять? Результат в таблице - задача в обоих турнирах выполняется. Тренерский вопрос Богачев будет по итогам сезона.
Geka
Geka
06.01.2021 20:48
#
alshev
(06.01.2021 20:35)
да ну,какие задачи Прифтис выполнил в предыдущие 3сезона?по всем фронтам сливал,если брать нынешний то выгонять за игру команды ,да и результаты учитывая состав тоже должны быть лучше,проигрывать в гостях и обыгрывать последним броском в 1очко дома поляков,сливать в еврокубке оба матча средненьким испанцам не есть хороший показатель
Ramille
Рамиль
06.01.2021 20:48
#
alshev
(06.01.2021 20:35)
Каким местом выполняется? В Еврокубке регулярка 6-4, 2 место в группе чисто по вторичным показателям при том что группа слабенькая у Ховентуда бюджет наверное раза в три меньше. В ВТБ уже четыре поражения, при этом всем конкурентам кроме мертвейших Химок проиграли. Это чисто цифры, а по игре еще хуже
Geka
Geka
06.01.2021 20:50
#
alshev
(06.01.2021 20:35)
ты за Униксом следишь вообще или так лишь бы что написать и поспорить?
alshev
Александр
06.01.2021 21:04
#
Ramille
(06.01.2021 20:48)
Главное - 2 место в группе Еврокубка и выход в топ 16 в проходимую группу. В ВТБ пятое текущее место и есть шанс подняться выше. Все остальное лирика, на которую, я уверен, Богачеву плевать до конца сезона. А там будет видно.
alshev
Александр
06.01.2021 21:06
#
Geka
(06.01.2021 20:50)
Зачем спорить? Просто подождем. Я ставлю на то, что Прифтиса до конца сезона не выгонят. Формального повода нет, ни один турнир он пока не провалил (см. выше). Если спросить Богачева, он то же самое скажет.
Ramille
Рамиль
06.01.2021 21:25
#
alshev
(06.01.2021 21:06)
Мне кажется с этой командой и я выведу Уникс в плэй-офф ВТБ и Еврокапа
Geka
Geka
06.01.2021 22:05
#
Ramille
(06.01.2021 21:25)
если руками возле скамейки махать умеешь,то минимум как равноценная замена Прифтису подходишь, сегодня кстати при последней атаке Смита он опять на паркет выскочил размахивая руками,жалко что судьи технарь ему не влепили и не отняли эту атаку,может и Богачев бы не вытерпел
MVZ-22
Михаил
06.01.2021 22:28
#
Матч не смотрел, Лундберга персонально держали или у него просто не пошло?
AlexАлекс
Александр
06.01.2021 22:51
#
alshev
(06.01.2021 21:06)
Богачева лично знаешь, чтобы утверждать что он скажет, а что нет? Карт-бланш был дан приличный Прифтису и два года с хорошими ростерами он в итоге ничего не добился в плане результата. Неимоверными усилиями доходит до колодца, а напиться не получается. Что такого наобещал грек в третий раз - загадка, как мне кажется,и для самого Богачева. Я тоже не сторонник менять коней на переправе, но убогая игра в нападении третий год просто уже выбешивает. Принцип игры Прифтиса прост - в защите максимально амплитудно всем махать руками перед лицом соперника, а в нападении, если не знаешь, что делать с мячом - отдай его Смиту (Кэнаану, ранее Макколуму) и отойди подальше, чтобы не мешать. Это всё, что нужно знать о баскетболе Прифтиса.
Somm
Maks
06.01.2021 23:56
#
На заявления в греческой прессе, что «Панатинаикос» проявляет интерес к главному тренеру УНИКСа Димитрису Прифтису, отреагировал казанский УНИКС. «У Димитриса Прифтиса гарантированный контракт, который действует до конца сезона», – говорится в сообщении клуба.

Сам специалист также прокомментировал информацию на пресс-конференции после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Зелёна Гурой» (65:64). Он отметил, что продолжит тренировать УНИКС.

«Панатинаикос - это клуб с хорошей репутацией, – сказал Прифтис, – а также самая популярная команда в нашей стране. Если я когда-нибудь стану частью этой организации, для меня это будет большая честь. Но сегодня давайте отталкиваться от фактов. Факт в том, что я здесь. Я продолжаю работать с УНИКСом».
alshev
Александр
07.01.2021 01:39
#
AlexАлекс
(06.01.2021 22:51)
См. ниже заявление пресс-службы. Желание болельщиков избавиться от Прифтиса понятно, но если Уникс не начнет всем подряд тотально сливать, до конца сезона грек доработает. Просто подождем и увидим, кто прав.
FRY
Кирилл
07.01.2021 08:39
#
MVZ-22
(06.01.2021 22:28)
скорее держали, но он и сам был не фонтан, был ряд глупых решений с зарыванием под кольцо
AlexАлекс
Александр
07.01.2021 09:22
#
alshev
(07.01.2021 01:39)
Если Прифтис так импонирует питерским болельщикам, давайте махнемся. Вы нам Паскуаля, мы вам грека.))
alshev
Александр
07.01.2021 14:08
#
AlexАлекс
(07.01.2021 09:22)
Нет, спасибо😁. Мне Прифтис не импонирует, я констатирую факт - Уникс с ним до конца сезона. Нравится это болельщикам или нет.
AlexАлекс
Александр
07.01.2021 14:32
#
alshev
(07.01.2021 14:08)
Звучит как приговор.)
Molnia
Молния
07.01.2021 14:49
#
MVZ-22
(06.01.2021 22:28)
Первую половину Жбанов с переменным успехом, вторую Теодор очень хорошо. По сути Теодор главный теневой герой победы. Последние три владения Гуры Теодор сначала на ведении чуть не вырвал мяч у Лундберга - спорный мяч. Затем задел мяч при выносе на того же Лундберга, и от датчанина мяч ушел за лицевую. И на последних секундах Лундберг играл изоляцию, в итоге бросал через руку Теодора и получился сквозняк.
Molnia
Молния
07.01.2021 14:49
#
MVZ-22