Швед не попал все 7 трехочковых в игре с УНИКСом

22.11.2020 20:31

Защитник «Химок» Алексей Швед не смог реализовать свои броски из-за дуги во встрече Единой лиги ВТБ против УНИКСа.

Подмосковный клуб уступил 22 ноября 76:83. Швед набрал 16 очков благодаря двухочковым попыткам и штрафным, но не смог реализовать ни одну из своих семи трехочковых попыток.

Таким образом, россиянин уже две игры подряд не может забить из-за дуги. 19 ноября в Евролиге против «Анадолу Эфеса» Швед бросил 5 неточных трехочковых и у него сейчас серия из 12-ти неточных дальних бросков.

Это редкий случай в карьере Алексея – до игры с «Эфесом» последний раз Швед не смог забить трехочковый 31 октября 2019 года во встрече с «Црвеной Звездой».

В этом сезоне Единой лиги ВТБ 31-летний баскетболист попадает 12,5% дальних бросков.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
22.11.2020 20:48
#
Это успех... он долго шёл к этому. Спасибо родителям, первому тренеру, генеральным менеджерам, владельцам клубов. Особенно хочется поблагодорить теперешнего тренера... так держать!
vasil
Василий
22.11.2020 20:55
#
всё логично он звезда,он незаменим, и в нба он был, очень высоко оплачиваем ему нечего доказывать
alshev
Александр
22.11.2020 21:00
#
Возраст уже, Швед начинает сдавать. Еще пару лет и конец карьеры замаячит.
basketbest
Палыч
22.11.2020 21:06
#
vasil
(22.11.2020 20:55)
Да уж, звязда дак звязда... до сих пор помню его и Гордона мутные, щенячьи от восторга глаза в конце третьей четверти при +17, когда финал Оли слили...
НБА...смотрю новость выше про Богдановича, не говоря уже про Дончича.
vasil
Василий
22.11.2020 21:24
#
alshev
(22.11.2020 21:00)
30 это сейчас самый расцвет,кто хочет до 40 играют,но это только кто хочет
Geka
Geka
22.11.2020 21:28
#
vasil
(22.11.2020 21:24)
это атлетичные амеры могут до 34-35 играть,а Швед явно на атлета не тянет,причем Курт ещё более приблизит его спад выжимая из него все соки гоняя по 35-37 минут за матч
vasil
Василий
22.11.2020 21:32
#
не только атлеты и чёрные есть много примеров и других и ты сам их знаешь не хуже меня, причём на самом высоком уровне и нба и евролига
Sognatore1983
Sognatore
22.11.2020 21:47
#
Пацан к успеху шёл...
AlexАлекс
Александр
22.11.2020 21:50
#
Ждём следующих новостей:
- Химки проиграли последние семь игр.
- Продлены контракты с Алексеем Шведом и Римасом Куртинайтисом.
alshev
Александр
22.11.2020 22:29
#
vasil
(22.11.2020 21:24)
Шведу уже 31. И неамеров, играющих или игравших до 40 на высоком уровне можно по пальцем одной руки перечесть. Швед еще вполне года 3-4 поиграет, только его уровень будет неуклонно падать.
Sabas73
Perkunas
22.11.2020 22:52
#
Когда Швед просядет, кто будет тащить вашу сборную? Есть уже готовые замены, ну или звездочки на всходе?
Клубная приверженность есть гуд, но сборная - это сборная. ИМХО
felix-r
felix-r
22.11.2020 22:55
#
Ой да ладно вам! Бывает. Вон у нас в последнем финале чемпионата Израиля Скотти Уилбекин, не самый последний трёшечник в Европе, выбросил 1/14 с дуги! Чуть не просрали титул.
Alexman
АлекСольноки
22.11.2020 23:01
#
alshev
(22.11.2020 22:29)
Да любых, кто до 40 играет можно по пальцам пересчитать. Хоть амеров, хоть неамеров.
Alexman
АлекСольноки
22.11.2020 23:02
#
Симон, кстати, в этом году в 35 выдает пока лучший сезон в карьере.
Создание сайта —
webkrokus.ru