Результат матча Единой лиги ВТБ

15.11.2020 18:10

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Автодор - Локомотив-Кубань - 89:85 OT

Добавил:
rishon63
http://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
nikolat
Николай
15.11.2020 16:06
#
Кивтковских, Михайдловский, Емченко... Сколько одновременно молодых наших, и это в главном матче недели.
nikolat
Николай
15.11.2020 16:14
#
И по телевизору не показывают... Беда.
felix-r
felix-r
15.11.2020 16:16
#
nikolat
(15.11.2020 16:14)
felix-r
felix-r
15.11.2020 16:17
#
Даже для заграницы открыто
nikolat
Николай
15.11.2020 16:20
#
Трансляция, есть, я смотрю. Хотел лежа на диване по телевизору поглядеть.
nikolat
Николай
15.11.2020 16:20
#
Минченко старательно открывается, но его игнорируют партнеры, абсолютно.
felix-r
felix-r
15.11.2020 16:25
#
nikolat
(15.11.2020 16:20)
а у тебя на телевизоре нет функции SMART ?
felix-r
felix-r
15.11.2020 16:46
#
Roman13
Roman
15.11.2020 17:38
#
Гордон какую трёху завалил....
И ОТ.
babls
Pavel
15.11.2020 17:39
#
На то, какой характер проявляет Автодор очень приятно смотреть.
MakarLT
Ruslanas
15.11.2020 17:39
#
LOL
Mr.Kennedy
Виталий
15.11.2020 17:41
#
Это я удачно, на последние пять минут успел. Авто вызывает уважение, тем что дают бой гораздо более богатой команде.
Mr.Kennedy
Виталий
15.11.2020 17:47
#
Я вспомнил , кого мне напоминает тренер авто. Ему щетину отрастить и будет вылитый Билли Боб Торнтон (Бал монстров, Плохой санта)
Roman13
Roman
15.11.2020 17:50
#
10 раз подряд Калниетис с трёхи не промахивается)
Roman13
Roman
15.11.2020 17:52
#
Фолить или не фолить?- вот в чем вопрос.)
Got
Дмитрий
15.11.2020 17:53
#
Требую продолжение банкета.
babls
Pavel
15.11.2020 17:54
#
Молодцы. Очень заслуженно.
rabbit256
Александр
15.11.2020 17:55
#
Валидольная концовка.
Roman13
Roman
15.11.2020 17:55
#
Болел Саратова с победой! Интересная игра.
Got
Дмитрий
15.11.2020 17:57
#
Крушение авторитетов. УНИКС, Химки, Локо... сам Конезавод Парме влетел. Есть интрига в ВТБ.
furtcovik
Василий
15.11.2020 18:02
#
Roman13
(15.11.2020 17:50)
С игры скорее. В любом случае матч для него ужасный в плане филд шутинга.
furtcovik
Василий
15.11.2020 18:03
#
Автодор с заслуженной победой.
nikolat
Николай
15.11.2020 18:08
#
felix-r
(15.11.2020 16:25)
Обидно, что такой баскетбол почти никто не увидел, кроме нескольких тысяч совсем уж любителей. А не то, что мне не посмотреть по телевизору.
Спортбокс, и правда лучше по телеку показывает, чем сайт втб-лиги. Но все равно местами притормаживает.
rabbit256
Александр
15.11.2020 18:11
#
nikolat
(15.11.2020 18:08)
Нормально Спортбокс показывал. Я, конечно, в основном боковым зрением смотрел - на работе в основном всё ж таки работать надо
rabbit256
Александр
15.11.2020 18:17
#
Херберту огромный плюс - у команды есть яйца, и в тяжёлых концовках не мандражируют и держат удар.
nikolat
Николай
15.11.2020 18:18
#
rabbit256
(15.11.2020 18:11)
на компе и втб не тормозил, а на телевизоре втб завис раза два, совсем, потом через спортбокс включил, получше стало, хотя местами притормаживало.
babls
Pavel
15.11.2020 18:27
#
rabbit256
(15.11.2020 18:17)
А еще молодеж Автодоровская не ссыт после глупых решений, продолжать пытаться что то сделать и бросать по кольцу. Это очень ценно, что есть доверие, даже не смотря на ошибки.
rabbit256
Александр
15.11.2020 18:31
#
babls
(15.11.2020 18:27)
Ну так Херберт где в NCAA играл? В Москве Кому как не ему доверять российскому молодняку
LKom
Dmitrij
15.11.2020 18:44
#
День Гордона
MVZ-22
Михаил
15.11.2020 18:57
#
Спасибо огромное всем за поздравления!!! С игры, сорвал голос... Никита слишком активно начал игру, перегорел видимо. Судейство хрен знает что. Гордон - герой, ходили даже слухи о его отчислении в связи с плохой физической формой в начале сезона, Клавелл очень к месту оказался, заводной малый... не было Макиева. Скамейка, к сожалению короткая.
P.S. А телетрансляция была на телеканале Старт.
alshev
Александр
15.11.2020 19:02
#
Узнаю физрука Евгения. Все приходит на круги своя?
furtcovik
Василий
15.11.2020 19:18
#
alshev
(15.11.2020 19:02)
Этот физрук по карьере выиграл два Кубка Европы с разными командами и молодежной чемпионат Европы, победив в финале литовцев, которые тем же летом почти тем же составом выиграли чемпионат мира до 21 года.
alshev
Александр
15.11.2020 19:22
#
furtcovik
(15.11.2020 19:18)
Давно это было, а класс нужно подтверждать всегда.
Geka
Geka
15.11.2020 19:28
#
Автодор молодцы,в очередной раз сколотили возможно лучшую команду по соотношению цена-качество в втб,если ещё Родионов даст тренеру доработать сезон то могут и удивить в плей офф
furtcovik
Василий
15.11.2020 19:34
#
alshev
(15.11.2020 19:22)
Физрук - не имеет срока давности. Так можно и условного Капелло назвать физруком. Чего он добился после победы в Чемпионате Испании 2007 года? Таким фразами как физрук нужно разбрасываться осторожнее по отношению к людям которые кое чего добились в своей профессии, пусть это было и не вчера. У Джона например был и Финал Четырех Евролиги. После него пришел типа топовый Вуйошевич и мы помним какой с ним результат достиг ЦСКА в Евролиге. Так что все не так просто и однозначно касаемо клише под словом физрук.
alshev
Александр
15.11.2020 19:39
#
furtcovik
(15.11.2020 19:34)
Так Капелло и стал физруком под конец карьеры, что его работа со сборной России и показывает. Пашутин безусловно лучший российский действующий тренер, но на безрыбье как говорится...
Geka
Geka
15.11.2020 19:40
#
У Автодора Гордон конечно хорошо сыграл,но незаметный герой сегодня Мэйсон,хоть и намазал сегодня хотя является неплохим снайпером,но зато отдал 12передач и это при 0потерь,не удивительно что у него лучший +/- в матче,есть у Родионова нюх на хороших недорогих амеров,каждый сезон находит таких
furtcovik
Василий
15.11.2020 19:47
#
alshev
(15.11.2020 19:39)
Очень интересно. А Хиддинк со времен сборной Турции и Анжи уже был никакой. Значит следуя твоей логике и он далее стал физруком.
nikolat
Николай
15.11.2020 20:10
#
furtcovik
(15.11.2020 19:47)
А что тут такого? Если тренер уже не тянет, нет у его команды игры никакой, но при этом, благодаря имени, получает жирные контракты, кто он, если не физрук? Натуральнейший физрук.
Но, про Пашутина, пока так говорить не стоит. Один матч в данном случае не показатель. Он хотел его выиграть, от того и держал, тех у кого пошло, в основном. Ротация сегодня была плохая.
Скажем, абсолютно не понятно, за что пострадал Емченко. Что его посадили, после пары трешек от Автодора, и больше даже не пробовали выпускать. Почему мало отыграл Мотовилов. Выглядел не плохо.
Каммингс и Калниетес к концу матча еле ноги таскали по паркету, хотя бы на защиту наших можно было бы по выпускать.
Собственно, поражение, во многом тренерское. Линча надо было побольше активировать в защите на Дрю Гордона, раз у того пошло, чтобы Уильямс не набрал фолов.
И кто-то может сказать, почему Мартюк не играл? Мне он очень понравился в матчах предыдущих. Новостей про травму вроде не было.
У локо короткая ротация, но Пашутин же это знал, и вопросы по ротации, как раз к тренеру.
nikolat
Николай
15.11.2020 20:15
#
Ну и спасение от Гордона, то еще, конечно. Когда повтор показывали, мне показалось, что он в нападение бежать не собирался даже, потом когда увидел, что там все пошло не по плану, рванул к трешке. Получил и забил от щита... Даже предположить не могу, что он так и собирался бросить.
furtcovik
Василий
15.11.2020 20:50
#
nikolat
(15.11.2020 20:10)
Мне режит слух слово физрук по отношению к тренерам которые имели успехи, пусть и в прошлом. У меня например язык не повернулся бы назвать Станислава Еремина физруком, а ведь у позднего Еремина не было никаких успехов на тренерском поприще. У таких тренеров может быть стагнация, отсутствие свежих идей, но прям назвать их физруками я бы не дерзнул. Недаром я написал физрук не имеет срока давности. То есть вчера ты был еще героем, а сегодня ты уже физрук. Какой-то детский лепет. Для меня физрук кто-то на манер Мокина, может быть даже Прифтиса, но никак не тренеров которые своей тренерский карьерой этого не заслуживают.
basketbest
Палыч
15.11.2020 21:17
#
furtcovik
(15.11.2020 20:50)
А всеми любимый Римас физрук?
furtcovik
Василий
15.11.2020 21:29
#
basketbest
(15.11.2020 21:17)
Физрук не физрук а прошлый сезон закончил в зоне плей-офф Евролиги и на первом месте в ВТБ Лиге. Его победа с ЛР в финале Кубка Европы над миллионерами их БК Химки (Гарбахоса, Дельфино, набиравший ход молодой буйвол Мозгов по которому НБА плакала, Паласио, тот же Лямпе) - это настоящая классика европейского клубного баскетбола. В нынешних Химках он выполняет роль этакого свадебного олимпийского генерала который не посягает на эго Лехи, там каждый играет свою роль. Может быть и в театре абсурда.
P.s. Куртинайтис если что и с Химками выиграл дважды Кубок Европы, итого у него три победы в этом турнире. За красивые глаза такие турниры не выигрывают, право слово. Выигрывал он с Химками и ВТБ Лигу. Что характерно, в тех Химках не было Шведа. Так что не все так просто как может показаться на первый взгляд.
Gunde Svan
Серый
15.11.2020 22:03
#
furtcovik
(15.11.2020 21:29)
Я так и знал: дело не в тренере! Швед всему виной!)
furtcovik
Василий
15.11.2020 22:10
#
Gunde Svan
(15.11.2020 22:03)
Я этого не писал. Вопрос стоял физрук он или нет. Если проследить последовательность которую я сегодня писал то и Куртинайтис для меня естественно не физрук. Честно говоря, в этом сезоне он "плывет", еще и эта ситуация с отсутствием многих основных игроков сыграла не за него. Я считаю что у Химок должен быть новый тренер, но при всем при этом посмотрим что с другим тренером они добьются. Это как в сборной Англии по футболу в 21 веке, всегда виноваты были тренеры в перманентных провалах, а игроки якобы всегда хорошие.
nikolat
Николай
15.11.2020 22:22
#
furtcovik
(15.11.2020 20:50)
Если в прошлом были заслуги, это не может помешать тебе стать физруком. Это как по мне.
Если ты тренируешь как физрук, ты и есть физрук. А то что ты раньше был герой - на это не влияет. Поздний Капелло - это самый ярчайший пример физрука. И речь даже не про сборную России. Его работа в МЮ, тут гораздо больше значит.
При этом, само по себе, отсутствие успехов - это еще не повод кого-то назвать физруком. А вот полное отсутствие игры и тренерской мысли, когда набор исполнителей приличный или игра полностью по лекалам предыдущего коллеги - это да.
В игре Уникса сейчас, допустим, ноль целых, ноль десятых тренерской мысли. И Прифтис очень даже тянет на звание физрука. А у Пашутина вначале сезона очень симпатичная команда. Он смог скрыть минусы некоторых своих игроков и отлично использует сильные стороны.
Но, в сегодняшнем поражении не малая часть его вины.
nikolat
Николай
15.11.2020 22:33
#
furtcovik
(15.11.2020 22:10)
Почему, стать крутым - можно, а превратиться из крутого в физрука - нельзя? Тренер это не игрок, ему не требуется быть идеальным во всем. Он может нанять себе помощника по защите, по нападению, тренера для центровых, для вратарей, по физподготовке и т.д... У любого тренера целый штаб помощников. Если с этим штабом он не может построить ни игры в защите, ни игры в нападении, да вообще ничего - он физрук.
Ноль как тренер, ноль как менеджер.
Стагнация может быть один-два года. Дальше или идеи находи или кроссовки на гвоздь. Или на тебе титул физрука.
furtcovik
Василий
15.11.2020 22:35
#
nikolat
(15.11.2020 22:22)
Капелло МЮ не тренировал. Если про сборную Англии то их кто не тренирует - все бездари, а игроки гении. Может с игроков тоже мягко говоря иногда спросим?!
Ну я свое мнение высказал. То что тренер находится в творческом кризисе еще не говорит что он физрук. Того же Ивановича еще 2-3 года назад многие считали чуть ли не за клоуна, а он выиграл недавно чемпионат Испании, пусть и не пришлось ему чтобы добыть эту победу играть серию. Я такими ярлыками не разбрасываюсь. Я могу сказать лучшие его годы позади, как про того же Пешича, что он не тянет по тренерский мысли на сегодняшний день тренировать Барселону, про устаревшие методики, но я из-за уважения к чему он добился никогда не назову его физруком. Это естественно как по мне. Каждому свое. Вопрос этики.
nikolat
Николай
15.11.2020 22:40
#
furtcovik
(15.11.2020 22:10)
Со сборными вопрос гораздо более сложный, чем с клубами. Там игроки не получают таких же денег. Следовательно и мотивации к игрокам надо применять другие, и комплектовать состав по другому.
Но, сборная Англии по футболу, это вообще отдельная песня. Примерно, как наша хоккейная сборная. Турнир не начался, состав не назвали, а они уже в фаворитах, особенно на родине. В каждом пабе. Уже спорят, где тренер ошибся, почему не взял того, а взял этого.
Нельзя исключительные вещи мерить обычными лекалами. Сборная Англии по футболу - исключительная вещь. Обычным измерениям не поддается.
nikolat
Николай
15.11.2020 22:45
#
furtcovik
(15.11.2020 22:35)
Да, тут я маху дал, Капелло с ван Галом перепутал. Бывает.
furtcovik
Василий
15.11.2020 22:58
#
nikolat
(15.11.2020 22:45)
Да честно говоря сам иногда называю тренеров физручеллами. Как пример тренер молодежной сборной Англии Ботройд. Но он этого определенно заслуживает.

Как пример ( 21.06.19г в 20:23) basketball.ru.com/topic/100328?page=193
alshev
Александр
16.11.2020 00:19
#
furtcovik
(15.11.2020 22:58)
Ладно-ладно, признаю, вспылил, был неправ. Пашутин - великий тренер, который выиграет в этом сезоне и Еврокубок и ВТБ, и позовут его в НБА.
nikolat
Николай
16.11.2020 06:08
#
alshev