Торнике Шенгелия раскритиковали за возможный переход в ЦСКА

07.07.2020 17:46

Возможный переход Торнике Шенгелия в ЦСКА вызвал бурную реакцию в грузинском обществе. Большая часть фанатов подвергла критике баскетболиста, но есть и те, кто считает, что спорт вне политики, и, если Шенгелия перейдет в ЦСКА, ничего особенного не произойдет.

Игрок дал небольшой комментарий по этому вопросу телекомпании «Имеди».

«Ничего не было решено, и ничего не было подписано. ЦСКА проявил ко мне интерес, и я попросил некоторое время сконцентрироваться на чемпионате Испании». Возможно, в ближайшие дни появится информация о моем будущем. Агент ведет переговоры, и я знаю, что и тренер Цска, и президент хотят видеть меня в рядах команды. В этом году не было серьезного интереса со стороны других клубов. Реал Мадрид не выступил с предложением. Больше всего был активным «Милан», но дело ничем не закончилось. Так что ЦСКА был единственным реальным вариантом. Если я перееду в этот клуб, то отношение к моей стране и людям не изменится ни на секунду и, надеюсь, ко мне будут относиться также. Мне кажется странным подвергать сомнению мой патриотизм и любовь к Грузии», - сказал Торнике.

Добавил:
Flying horse
ambebi.ge
Комментарии:
Автор
Сообщение
GreatAlex
Алексей
07.07.2020 18:23
#
Уже оправдываться начинает...
JC
Сергей
07.07.2020 19:36
#
Чё за бред? Тролли видимо какие-то. Куча знакомых а Грузию ездят и все довольны, не прям восторг конечно, но поставленные цели выполняются и с местными проблем никаких.
MVZ-22
Михаил
07.07.2020 19:53
#
Видимо еще и забыли, что только в Москве грузин постоянно проживает под полмиллиона человек.
salem
alex
07.07.2020 23:25
#
JC
(07.07.2020 19:36)
Когда ты тратишь деньги, то конечно довольны будут, но это не значит что хорошо относятся.
JC
Сергей
08.07.2020 00:29
#
salem
(07.07.2020 23:25)
Ага, особенно а горах прям много денег тратишь
1010
Leonid
08.07.2020 07:59
#
Так это разные вещи - отношение к простым людям или к государству. А ЦСКА видимо у них ассоциируется с армией, т.е. с государством.
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 08:28
#
1010
(08.07.2020 07:59)
То есть когда уже несколько лет их ведущий центральный защитник,играет за вполне себе государственный Локомотив(до сих пор финансируется государственной железной дорогой),это нормально. Сотни тысяч грузин работающие в стране агрессоре тоже( кстати до сих пор приезжают на заработки). Вспоминается анекдот,про "либо крестик снимите, либо трусы наденьте".
1010
Leonid
08.07.2020 10:12
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 08:28)
1. Локомотив не символ, а вот ЦСКА символ. Какой-нибудь простой грузин будет тебе разбираться с формой собственности Локо?
2. Не думаю, что те кто осуждает баскетболиста, приветствуют футболиста в том же Лoкo.
3. Народ это не что-то единое во мнении. Подавляющее большинство грузин вообще наверное про баскетболиста Шенгелию не слышали никогда. Из грузин, которые работают в Москве, наверное те, что интересуются баскетболом наоборот хотели бы этого. Но вот для части грузинских болельщиков в самой грузии видимо да, Кони враждебный символ.
Eugene
Евгений
08.07.2020 10:42
#
Те кто уехал в Москву - это выбор одних. Те кто остались в Грузии - это выбор других.

Критикуют явно те кто остались в Грузии, а не те кто уехал в Москву. То-есть грузины в Грузии.
salem
alex
08.07.2020 10:46
#
JC
(08.07.2020 00:29)
Есть старое поколение ещё ностальгирующее по СССР, есть новое поколение с промытыми мозгами которое не говорит уже по-русски
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 10:59
#
salem
(08.07.2020 10:46)
Ну вот пример. С месяц назад, заказывал такси по работе. Приехал грузин, молодой, двадцать с небольшим. Давидом звать. Поговорили по дороге ( по русски говорил сносно, кстати). Сам он из Хашури,приехал чуть больше года назад,работы там мало и платят не очень. Говорит,что что то более менее приличное можно заработать только в Тбилиси,но туда без блата не сунешся,в остальных местах хорошо живут, опять же только те у кого хорошие родственные связи. Тем кому не повезло, живут хреново. Спрашиваю,после всех событий,не было раздумий о переезде сюда? Говорит что пох,жрать что то надо и сюда его двоюродный брат пристроил, который уже лет пять тут в такси работает. Вот молодой и ему плевать.
Eugene
Евгений
08.07.2020 11:30
#
salem
(08.07.2020 10:46)
Лол, с промытыми мозгами. Чем же им интересно промывают мозги? Тем что танки шли на Тбилиси? Или тем что у них забрали 20% территории?
GreatAlex
Алексей
08.07.2020 11:42
#
Eugene
(08.07.2020 11:30)
Танки конечно шли, но ведь кто в этом виноват и в чем причина? Тут широкое поле для толкований и смыслов... Многие неокрепшие умы могут смутиться.
Eugene
Евгений
08.07.2020 11:47
#
GreatAlex
(08.07.2020 11:42)
Интересно узнать кто виноват в том что танки одной страны вошли на территорию другой независимой страны
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 11:55
#
Eugene
(08.07.2020 11:47)
Может потому что танки Грузии, стали стрелять по миротворцам другой страны (которые находились там на законных основаниях).
Eugene
Евгений
08.07.2020 12:04
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 11:55)
Под видом миротворцев там были регулярные войска. Обычная тактика. Вежливые люди.

8 августа бомбили Осетию, через 4 дня уже танки регулярной армии под Тбилиси. Как-то быстро соорентировались
MVZ-22
Михаил
08.07.2020 12:09
#
Как говорил Жириновский, что если бы российские войска хотели бы напасть на кого-то, то такую страну как Грузия стерли бы с лица Земли минут за 15.
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 12:13
#
Eugene
(08.07.2020 12:04)
Восьмого бомбили Осетию.... Всё, больше ничего... Спор предлагаю прекратить,вы всегда будете за наших врагов,я всегда за наших союзников и мы друг друга никогда не поймём...
Eugene
Евгений
08.07.2020 12:20
#
MVZ-22
(08.07.2020 12:09)
Стереть не дадут. Ваши элиты хранят деньги не в рублях и не в России. На них так же имеются рычаги влияния.
Eugene
Евгений
08.07.2020 12:25
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 12:13)
Они не ваши враги. Вам навязывают врагов
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 12:29
#
Eugene
(08.07.2020 12:25)
Простой народ никому никогда не враги. Как и Россия вам не враг и вам её навязывают,списывая весь звездец и любую задницу на руку Москвы и агентов ФСБ. У меня как были с нормальными украинцами и грузинами хорошие отношения,так и остались. Так что оставьте вашу пропаганду про всех ненавидящих русских,для дураков.
JC
Сергей
08.07.2020 12:39
#
Боломбой в одной стране тоже предателем считается, интересно? ЦСКА красавчики, набрали сильных парней с бывшего союза, подорвали некоторые места так сказать особо ранимым личностям. Ещё и латыш играет. Надо бы литовца хорошего ещё взять, а то давно что-то не было. Кстати, такой подход реально радует. Гораздо лучше непонятных амеров и греков.
Вообще по такой логике и Овечкин с Кузей тогда страшные предатели, что за столицу США выступают, да ещё и с шовинистическим столичным названием.
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 12:42
#
JC
(08.07.2020 12:39)
Кругом враги... Страшные русские вообще всех грузин и украинцев в РФ повесили и обещают сделать тоже самое с хоккеистами из НХЛ,по приезду домой....
1010
Leonid
08.07.2020 12:45
#
JC
(08.07.2020 12:39)
В хоккейных форумах такое про российских нхл-щиков довольно регулярно проскакивает. Особенно про Панарина.
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 12:47
#
1010
(08.07.2020 12:45)
Про Панарина,только за его язык и жадность. А так шикарно человек живёт и там и в РФ и никакого дискомфорта не испытывает.
Gunde Svan
Серый
08.07.2020 12:48
#
Eugene
(08.07.2020 12:25)
Евгений, в моем окружении практически все нейтрально или с симпатией относятся к Грузии, Украине, США. Давно заметил, что чем больше негатива выливается с центральных каналов, тем больше уважения к объектам ненависти у простых людей. Пропаганда добивается обратного эффекта среди адекватных, мало-мальски образованных людей. Большинство, у кого есть выбор, ушли в Ютуб.
Сам, оказывается, по ТВ смотрел только баскетбол. Не уверен, что смогу сейчас самостоятельно включить телевизор - навык утерян
MVZ-22
Михаил
08.07.2020 12:50
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 12:29)
Почему-то только их государственные чиновники прям в открытую заявляют как хорошо бы бомбануть по России и в прямом эфире рассуждают сколько жертв будет, а про бомбежку Ростовской области, там наверно только ленивый не говорил. И у них улицы именуют в честь Шухевича и Бандеры. И у них высшие государственные должности занимает кретин Мишико, который в этой же Грузии в розыске находится. И по счастливой случайности в том трагическом 2008 году, президентом Грузии был этот дурачок жующий галстук
JC
Сергей
08.07.2020 12:51
#
1010
(08.07.2020 12:45)
Ну в том то и дело, что это тролли и маргиналы. Вообще в интернете (не в соцсетях) где-то что-то пишет небольшой процент людей, среди них такой же небольшой процент фриков. Ничего удивительного.
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 12:57
#
MVZ-22
(08.07.2020 12:50)
"Это другое,понимать надо" (с)
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 13:02
#
Gunde Svan
(08.07.2020 12:48)
А что плохого в ТВ? у меня почти 700 каналов. Смотрю спорт,исторические,путешествия и кино. Людей,что к батарее приковывают и заставляют смотреть центральные каналы? Сейчас давно 21 век,а не 1978 с всего двумя каналами. Сейчас вообще цифровое ввели по всей территории РФ,а это 20 каналов. И там кроме центральных,дофига развлекательных и спортивных и даже в глубинке у бедных людей есть выбор.
MVZ-22
Михаил
08.07.2020 13:11
#
Eugene
(08.07.2020 12:20)
Так что же они такие агрессоры Украину, Грузию, да и всю Европу мучают... не переживают за свои зарубежные кровные? Сидели бы как мышки тихо, да выводили бы всё в свои Кипры, а если бы еще и попку американским политикам подлизывали денежки бы как с вазелином туда улетали. Что ж они так рискуют то? Счастье и деньги же тишину любят
Eugene
Евгений
08.07.2020 13:33
#
MVZ-22
(08.07.2020 13:11)
Есть же еще и политика. Нужно отвечать за слова про Сильную Россию. Иначе свои же и скинут. Скажут слабая власть.

Крым насколько поднял рейтинг Путина? Вот тебе и ответ.

При этом кошмарить лучше всего своих, что-бы наверняка, потому-как в НАТО и ответить могут.
salem
alex
08.07.2020 13:35
#
Eugene
(08.07.2020 11:30)
они территорию просрали ещё в 90-е, когда нацик Гамсахурдия решил погеноцидить
salem
alex
08.07.2020 13:38
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 10:59)
Если родственники живут в России и сам в России, то самой собой, грузин сейчас в России в качестве мигрантов почти нет.
кого-то всегда можно найти, но около половины голосуют за откровенно русофобскую партию Саакашвили.
a500k
dfcz
08.07.2020 14:43
#
еще в при союзе родственники летали в Грузию и услышали в аэропорту обьявление:самолет прибыл из СССр в Грузию.там всегда были особые отношения ,но при этом так называемая Грузия сама попросилась в подданство российской империи.
MakarLT
Ruslanas
08.07.2020 15:13
#
a500k
(08.07.2020 14:43)
Да да да и Литва с Финляндией тоже сами попросились, ага конечно. Поставили марионеток к власти те сами и захотели...
salem
alex
08.07.2020 15:24
#
MakarLT
(08.07.2020 15:13)
Ага и потом ещё подлые совки присоединили территории к Грузии и Литве
MakarLT
Ruslanas
08.07.2020 16:03
#
salem
(08.07.2020 15:24)
Да взяли поляками а потом немцами анексированные територии и забрали к себе, ну молодцы че не...

Это как один хулиган отобрал у другого хулигана от ботаника отобранную булочку и сам сьел.

Ладно вы тут дальше шлангами прикидывайтесь у меня на это время нет
JC
Сергей
08.07.2020 16:10
#
И все таки, когда уже объявят, что "ТОРНИКЕНАШ"!?
a500k
dfcz
08.07.2020 16:21
#
MakarLT
(08.07.2020 15:13)
а кроме ага есть другие факты ?
a500k
dfcz
08.07.2020 16:27
#
Грузия вошла в состав Российской империи в 1801 г. в поисках защиты от мусульманских Турции и Ирана.
MakarLT
Ruslanas
08.07.2020 16:31
#
a500k
(08.07.2020 16:27)
Литва в поисках защиты от Латвии, Финляндия в поисках защиты от полярных медведей, Туркменистан в поисках защиты от полков саранчи убийц...
MVZ-22
Михаил
08.07.2020 16:37
#
Достаточно посмотреть сколько красноармейцев погибло защищая во время войны города Прибалтики и что из себя представляла Прибалтика в послевоенное время. Зарплаты в Прибалтике были в два-три выше чем в Союзе, очень конечно похоже на оккупацию... родной брат моего деда сразу после войны был бригадиром и участвовал в восстановлении легендарного советского завода в Риге, того самого "ВЭФ", также как и еще тысячи граждан СССР участвовали в восстановлении городов Прибалтики, с 45 года по 91 год население, к примеру Литвы с 2.5 млн. увеличилось до 3.7 млн., а с 91 по 2019 сократилось на целый миллион. Ну просто сравните экономики этих стран в 40-е годы и 80-е...ну зачем анализировать эти факты, они же неудобные и их просто можно опустить
a500k
dfcz
08.07.2020 16:40
#
MakarLT
(08.07.2020 16:31)
а Латвия в поисках защиты от нашествия шпрот?с Финляндией ошибся,там бурые медведи,они признаны национальным символом карьяалы
JM
Evgenij
08.07.2020 16:54
#
MVZ-22
(08.07.2020 16:37)
Свобода она не в заводах, странно что на данном ресурсе так много людей, которые слепо верят своему телевизору, соседу и вообще общественному мнению, которое голос из ящика и сформировал. По росту, столько ментальному, столько и экономическому, он начался именно тогда, когда совковые динозавры начали вымирать, а сейчас, те кто еще остался, это просто другие люди, которые выживают, они не адаптированы, не умеют мыслить, к сожалению и родственники есть такие.

Отток населения связан с вступлением в ЕС и полностью открытыми границами, тогда, еще неся тень совка, конечно там было далеко до Европы и люди разъехались кто куда, в поисках новой жизни. Сейчас, когда уровень жизни сопоставим со средним по Европе, многие возвращаются, но многие уже в других странах построили свой дом.

Кстати отток населения конечно повлиял на экономику, но это и есть свобода, люди были свободны выбирать, а не в сидеть в пузыре и на джинсы, как на Иисуса смотреть.

Я жил здесь, я видел как развивалось государство и где оно сейчас.

P.S. По красноармейцам и защите Прибалтики, это примерно как говорить, как американские солдаты погибают защищая иракских детишек На деле, это все защита своего государства и его интересов. Как пить дать отдали бы Прибалтику со всеми ее жителями, если бы на ней все бы и остановилось и насрать на них всем было.
Geka
Geka
08.07.2020 17:02
#
MVZ-22
(08.07.2020 12:09)
Жириновский может много чего говорить,а по факту нынешняя Россия уже давно не СССР тех времен с одним из сильнейших армий во всем мире,СССР уважали во всем мире,про нынешнюю Россию такого не скажешь,маленькую Чечню например уже пробовали стереть с земли и что вышло,вместо 15минут годами воевали,сколько погибло с обеих сторон ни в чем невиновных людей,молодых солдат срочников,чеченских детей,пенсионеров.....,одних молодых пацанов из обычных семей заставили воевать,другие которых назвали "террористами" защищали свою родину,а те кто развязали эту бойню спокойно живут и находятся в списках форбс,закрывайте эту тему,лучше худой мир чем хорошая война
a500k
dfcz
08.07.2020 17:11
#
посмотрим, как прибалтийские государства справятся без субсидий от ес.
JC
Сергей
08.07.2020 17:17
#
Разгорелось то как, полыхает прям. Уж сколько таких битв было в теме политика, а все по-прежнему.
JM
Evgenij
08.07.2020 17:36
#
a500k
(08.07.2020 17:11)
А куда они денутся? ЕС это общее экономическое пространство, да на следующий период урезали, направили кому больше надо сейчас Греции, Румынии, Болгарии, Испании. В следующей сессии возможно ситуация изменится. Прибалтийские страны, давно уже не живут на деньги ЕС, если всех сложить это будет в два раза меньше чем получает Венгрия или столько же сколько одна Греция. С теперешним уменьшением на 27% скоро выйдут на свои (вкладывают столько сколько получают назад). И ничего в этом плохого, пусть другие подтягиваются, им нужнее. С уменьшением на 27%, прогнозируется замедление роста ВВП на 0.5%, вот это сейчас примерно и есть цена европейских субсидий.
townofwinds
Виктор
08.07.2020 17:51
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 13:02)
Откуда 700 и главное, зачем? У меня 303, в интерактивном ТВ Ростелекома и то процентов 70 уберут и не замечу
townofwinds
Виктор
08.07.2020 17:51
#
Eugene
(08.07.2020 13:33)
Плюсую!
superchardger
Александр
08.07.2020 18:16
#
Тема как всегда выеденного яйца не стоит. Деньгами которые он заработает в конюшне он детей своих обеспечит, а что ему с абстрактной любви "патриотов"? Тем более что 90% из них лицемеры и завистники и за хорошие деньги сами "оккупантов" готовы будут в жопу целовать, ведь каждый о себе в первую очередь думает.
JC
Сергей
08.07.2020 18:23
#
superchardger
(08.07.2020 18:16)
Ещё можно добавить, что своими победами в сильнейшей команде Европы он реально прославляет Грузию. Для маленькой страны, как мне кажется, это очень важно. Чтоб со штатом не путали к тому же. Вон литовцы тут, например, кипятком писают, наслаждаясь игрой своих ребят в НБА.
Got
Дмитрий
08.07.2020 18:28
#
Жомини, да Жомини, а про водку не полслова. Опять политику обсуждают вместо игроков и команд.
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 18:45
#
townofwinds
(08.07.2020 17:51)
В основном из за баскетбола брал . Всего два с половиной евро в месяц. Там куча израильских и литовских каналов,по которым показывают много европейского баскетбола. Многим израильским товарищам этого сайта,кстати помог ссылочкой на сервис. А то они больше 50 баксов за это дело платили в Израиле.
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 18:50
#
MakarLT
(08.07.2020 16:31)
Вы в школе учились или специально,глупым прикидываетесь? Грузинские цари писали и приезжали в российскую империю и просились в её состав и им сначала отказывали. Боже вы же даже историю не знаете....
alshev
Александр
08.07.2020 18:52
#
Дабы не впадать в политоту отметим, что Шенгелия "завис". Что-то не то, раз так долго идут переговопы.
08.07.2020 18:52
#
Камарады, заканчивайте вы эти политические терки. Все равно друг друга не переубедите, только переругаетесь вдрызг. Давайте все таки к оранжевому мячу вернемся.
superchardger
Александр
08.07.2020 19:01
#
alshev
(08.07.2020 18:52)
Да Калатес в Барсу тоже уже два месяца переходит и до сих пор не объявили.
alshev
Александр
08.07.2020 19:28
#
superchardger
(08.07.2020 19:01)
Калатес по крайней мере из Пао уже ушел.
MakarLT
Ruslanas
08.07.2020 20:48
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 18:50)
Я в школу еще при СССР ходил, так нам там что то такое и рассказывали как и ты
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 20:52
#
MakarLT
(08.07.2020 20:48)
Просто рука лицо....
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 21:40
#
Спортивный директор греческого «Ариса» Виктор Саникидзе, выступавший за УНИКС в сезоне-2014/15, прокомментировал предстоящий переход Торнике Шенгелии в ЦСКА.

В Грузии эта новость вызвала громкий скандал. В социальных сетях Шенгелию называют предателем.

«Было ожидаемо, что у некоторых грузин будет такая реакция на этот переход. Что поделаешь? Мы с Маркоишвили тоже играли в России, но я всегда отделял спорт от политики. В случае с Торнике стоит делать тоже самое. Он любит свою страну и является настоящим патриотом. Но всегда найдутся люди, кто не разбирается спорте и политике. Им, видимо, удобно критиковать кого-то, оскорблять… Я рад за его переход в ЦСКА. Он лучший форвард в Евролиге, который присоединился к одной из самых стабильных команд турнира.

У ЦСКА строится очень мощная команда, безусловно, они будут ставить одну цель – победу в Евролиге. На сегодняшний день, пока другие клубы не так активны на рынке, они главные фавориты сезона-2020/21», – цитируют Саникидзе «Спорт-Экспресс».
Basile
Василий
08.07.2020 21:56
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 21:40)
Ты сам прокомментируй, а то у тебя рука-лицо, вместо мыслей, смайл!
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 21:57
#
Basile
(08.07.2020 21:56)
Basile
Василий
08.07.2020 21:58
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 21:57)
Конструктивно, а аф-аф сможешь? смайл!
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 21:59
#
Basile
(08.07.2020 21:58)
Basile
Василий
08.07.2020 22:01
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 21:59)
Может! Хорошая собачка, даже не кусается... )) Смайл!
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:01
#
Basile
(08.07.2020 22:01)
Basile
Василий
08.07.2020 22:03
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:01)
Шустрая какая собачка, небось бычки кушает в ускоренном режиме, Ату! Смайл!
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:03
#
Basile
(08.07.2020 22:03)
Basile
Василий
08.07.2020 22:06
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:03)
Фух, активный какой Спаситель всего человечества попался, денежкой поделишься? А то админы бедные совсем, не могут без тебя?
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:10
#
Basile
(08.07.2020 22:06)
Basile
Василий
08.07.2020 22:11
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:10)
Задонатил опять? Ну признайся?
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:12
#
Basile
(08.07.2020 22:11)
Basile
Василий
08.07.2020 22:13
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:12)
Улыбка - друг человека, Дудь отдыхает... ))
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:14
#
Basile
(08.07.2020 22:13)
Basile
Василий
08.07.2020 22:16
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:14)
ну так не интересно, вызывайте бесполезного Воронцевича, выброшенную на мороз легенду клуба, это он во всем виноват! ))
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:16
#
Basile
(08.07.2020 22:16)
Basile
Василий
08.07.2020 22:19
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:16)
Ухов во всем виноват? Изучаю язык смайлов, я на верном пути! ))
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:19
#
Basile
(08.07.2020 22:19)
Basile
Василий
08.07.2020 22:21
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:19)
Ухов он такой, не даешь ему играть - он зуб на тебя точит небось, не Миша Кулагин тебе, ни разу...
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:26
#
Basile
(08.07.2020 22:21)
Basile
Василий
08.07.2020 22:31
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:26)
Ай, в строю непоколебимый наш, любитель футбольного ЦСКА, а также логотипа podonok.org на аватаре, сама интеллегентность в полный рост, видимо из популистских настроений... )))
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:39
#
Basile
(08.07.2020 22:31)
Basile
Василий
08.07.2020 22:40
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:39)
Вернулся? Молодец! Конфетку хочешь?
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:40
#
Basile
(08.07.2020 22:40)
Basile
Василий
08.07.2020 22:44
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:40)
Прыгает, вертит хвостом, хочет конфетку, хороший мальчик! Смайл!
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:45
#
Basile
(08.07.2020 22:44)
Basile
Василий
08.07.2020 22:48
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:45)
Новость подоспела, а почему собственно сабачка ушла с футбольных форумов? На лапку наступили бедняжке? Видимо из-за знаний! Аллилуйя! Смайл!
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:50
#
Basile
(08.07.2020 22:48)
Basile
Василий
08.07.2020 22:56
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:50)
Не любят там наверное улыбчивых собачек, Павлов скорее что-то перемудрил...
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 22:57
#
Basile
(08.07.2020 22:56)
Basile
Василий
08.07.2020 23:00
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 22:57)
Любят, по-разному работы проводились видимо, вот ярчайший пример, молодец, какую косточку хочешь?
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 23:00
#
Basile
(08.07.2020 23:00)
Basile
Василий
08.07.2020 23:02
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 23:00)
Нет, это наверное все-таки аномалия, Джокер какой-нибудь, чего он постоянно улыбается?
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 23:04
#
Basile
(08.07.2020 23:02)
Basile
Василий
08.07.2020 23:06
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 23:04)
Так, вызываем Бэтмана, чего уж полумерами работать...
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 23:10
#
Basile
(08.07.2020 23:06)
Basile
Василий
08.07.2020 23:13
#
Mr.Kennedy
(08.07.2020 23:10)
Робин, ты почему не помогаешь?
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 23:19
#
Basile
(08.07.2020 23:13)
Basile
Василий
08.07.2020 23:24
#
Пардон, Робин супергерой, он на поводу у Бэтмана!
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2020 23:25
#
Basile