ЦСКА включился в борьбу за Слукаса

30.05.2020 22:05

Разыгрывающий «Фенербахче» и сборной Греции Костас Слукас ведет переговоры с московским ЦСКА и мадридским «Реалом», сообщает Encestando.

По информации источника, игрок уже разговаривал с главными тренерами команд Димитрисом Итудисом и Пабло Ласо. Оба клуба готовы предложить Слукасу двухлетний контракт на 4 млн евро.

Слукас выступает за «Фенербахче» с 2015 года, завоевав за это время с командой титул чемпиона Евролиги и три титула чемпиона Турции. Контракт Слукаса с «Фенербахче» рассчитан до 2022 года, однако защитник может выйти на рынок свободных агентов уже этим летом.

Добавил:
Eugene
https://www.sports.ru/basketball/1085848724.html
Комментарии:
Автор
Сообщение
Forumch
Влад
30.05.2020 22:27
#
Ну, наконец-то можно обсуждать не только короновирус)) Слукас - я руками и ногами за!
JC
Сергей
31.05.2020 00:10
#
По мне, так очень переоцененный игрок, как и Калатес. Не для больших побед. И близко не Папалукасы. Но сейчас лучше не наблюдается, к сожалению. Совершенно не замена Де Коло. Подходит на роль условного Родригеса при условном Де Коло. Все таки ЦСКА это абсолютный гранд европейского баскетбола наравне с Реалом, поэтому и мыслю такими критериями.
Пардон за примитивное мышление, но всегда вспоминаю Евробаскет 2017 и как наши просто выжали этих хваленых греков как лимон. Да Калатес тогда сыграл фантастически, но к победе это никак не привело. Ну и Дима Хвостов зарешал.
superchardger
Александр
31.05.2020 01:19
#
JC
(31.05.2020 00:10)
Ну что значит не для больших побед, если он три Евролиги выиграл? Ладно с Оли в роли ролевика, но в Фенере уже был основным. А Де Коло что, он в Фенере уже совсем не так здорово смотрелся как в ЦСКА. Его заменой Джеймс является, как основной скоррер. А так ЦСКА нужен более классический ПГ для того чтобы потенциального Милутинова заигрывать. Как организатор игры Калатес явно сильнее, но Слукас лучше в атаке, особенно с дистанции.
GreatAlex
Алексей
31.05.2020 11:24
#
Слукас хороший вариант, буду рад видеть его в ЦСКА
Forumch
Влад
31.05.2020 12:46
#
Между Калатесом и Слукасом я бы точно выбрал второго.
MVZ-22
Михаил
31.05.2020 13:01
#
#вместо_Бейкера?
Создание сайта —
webkrokus.ru