Желько Обрадович обматерил игроков «Фенербахче» (видео)

16.11.2019 11:48

Главный тренер «Фенербахче» Желько Обрадович во время тайм-аута в матче Евролиги с ЦСКА обматерил игроков своей команды.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Shurique
Шурик
16.11.2019 11:56
#
Нуууу посмотрим, насколько терпения у боссов хватит, в теории, у фенера сейчас будут 2 поражения от барселоны и химок, потому что их тупо перебегают, их физически сильнее, зато потом до середины яныаря очень благоприятное расписание, т.е. на условно 6е место они вполне вырулят. Главная проблема - 3й номер, то, где раньше были Богданович и Гудурич, теперь по сути пустота. Ну и энергии Веселы дико не хватает.
+ время диктаторов проходит... Желько, Дуда, Душко, Георгис - это не то, сейчас время Итудиса, Ласо, Шараса и даже Паскуаля.
Если честно, то искренне жаль, чем меньше сильных команд, тем хуже.
Got
Дмитрий
16.11.2019 12:02
#
Желько Обрадович, Зоран Лукич и Римас Куртинайтис в триллере "Крикуны".
MVZ-22
Михаил
16.11.2019 12:05
#
Вот слушаешь мат на английском и понимаешь, насколько глубже, колоритнее и объёмнее наш родной русский мат
Papa Lucas
Михаил
16.11.2019 12:06
#
Got
(16.11.2019 12:02)
Настаиваю чтобы в этот триллер пригласили глав.тренера сб.Польши, хотя бы на эпизодическую роль.)
rishon63
Игаль
16.11.2019 12:10
#
Ответ от Барцокаса

Mr.Kennedy
Виталий
16.11.2019 12:16
#
Shurique
(16.11.2019 11:56)
Я уже писал в другой ветке,что если руководство выберет игроков,а не тренера,то будут дураками... Во первых, такой как Желько,товар штучный и вообще все топы при деле в других клубах... Только если Ясика удастся переманить и то,вряд ли... И всё... За ними только всякие паскуали,барцухи и прочие средняки... Команду им менять надо, видно что Веселы и Датоме уже наелись и им скучно в этой команде и им надо сменить обстановку... А вот в Желько огонь ещё есть и это видно и я вообще сомневаюсь,что он у него когда нибудь погаснет,ибо он и есть баскетбол... Сколько примеров в спорте когда провожают из клуба опытных тренеров,а потом погружаются в ещё большую пучину и со слезами вспоминают прежних мастодонтов...
basketbest
Палыч
16.11.2019 12:22
#
"Что он позволяет себе этот нигга?" А если серьёзно, время Желемира в Фенере подходит к концу. Проблемы уже видны в комплексе. Один титул он принёс, на большее ресурса турецкого менеджмента не хватает. Надо ему паузу делать, здоровье одно...
undyings
Undying
16.11.2019 12:50
#
Shurique
(16.11.2019 11:56)
А чем Шарас не диктатор? Того же плана тренер. У любого тренера когда-то бывает неудачный период. Да и возраст уже сказывается. 59 лет Обрадовичу.
JM
Evgenij
16.11.2019 12:58
#
Shurique
(16.11.2019 11:56)
Несколько замечаний по твоему коментарию. На 3ойке там Де Коло. Шарас - такой же тиран.
MVZ-22
Михаил
16.11.2019 12:59
#
undyings
(16.11.2019 12:50)
Да ладно, для тренера 60 лет это вообще нормас, до 70 можно пахать как пчелка. Если честно я немного удивился, что Обрадовичу всего то 59 лет потому что выглядит он по возрасту как Пешич, то есть лет под 70.
Alexman
АлекСольноки
16.11.2019 13:00
#
MVZ-22
(16.11.2019 12:59)
У Обрадовича год за полтора с его эмоциями.
undyings
Undying
16.11.2019 13:02
#
MVZ-22
(16.11.2019 12:59)
Обычно тренера после 60 уже сдают. Долгожителей мало. Банально проблемы со здоровьем начинаются и человек не может так выкладываться.
JM
Evgenij
16.11.2019 13:03
#
Да и вообще наладится все у Фенера, к половоние сезона уже будут в середине таблицы. а к концу возможно и в верхней части. У Желько далеко не первый и не последний такой выпад, в раздевалке потом по другому поговорили.
undyings
Undying
16.11.2019 13:08
#
JM
(16.11.2019 12:58)
На тройке у Фенера Калинич и Датоме может смещаться. Де Коло на тройке сложно представить, это чистый комбогард. На бумаге с составом у Фенера все хорошо, но пазл пока не сложился. Много игроков в плохой форме. Даже подбор всем подряд сливают со свистом.
MVZ-22
Михаил
16.11.2019 13:09
#
Alexman
(16.11.2019 13:00)
да это жесть, синьор помидор в действии. Итудис тоже скачет неплохо, а седых волос меньше чем у Миши Кулагина
MVZ-22
Михаил
16.11.2019 13:19
#
JM
(16.11.2019 13:03)
складывается ощущение, что их игрокам огонька не хватает, Веселы ни в форме - потухший какой-то, Ловернь - дорогущий игрок, нифига не играет, еще и маринуют его, явно там, что-то есть, может с задержками зарплаты связано, ни всё так гладко в датском королевстве...
Got
Дмитрий
16.11.2019 13:23
#
Нервная у тренеров работа. Им за вредность виски давать надо.
16.11.2019 13:29
#
вообще как я помню Гомельский писал на конфе, что будучи разведенным Желько конкретно так бухал (это был тот сезон когда Хряпа в Овер перевел), но все же я думаю Обрадович мечтает о 10 титуле
JM
Evgenij
16.11.2019 14:00
#
undyings
(16.11.2019 13:08)
Де Коло чистый Пойнт Форфард, может на тройке играть и уже играл, он в старте даже с Лео и Слукасом выходил. В защите может ему сложнее, но в атаке зато команда резко прибавляет когда он там. Да пока не складывается игра, той машины не видно. Но думаю наладится, топовый состав есть, топовый тренер есть, а черные полосы у всех бывают. Был слив Реалу в пару очков, где Фенер лучше смотрелся большую часть игры, с Жальгирисом какое-то недорозумение получилось. Былоб 4 победы и никто бы уже про глубокий кризис не говорил.. Крч наладится все у них.
JM
Evgenij
16.11.2019 14:03
#
breederXIII
(16.11.2019 13:29)
Два титула ему надо, чтоб Реал обойти
16.11.2019 14:48
#
JM
(16.11.2019 14:03)
нет я имел ввиду что для личного рекорда карьеры
felix-r
felix-r
16.11.2019 15:31
#
Самое время Обрадычу вернуться на родные пинаты в ПАО. Там уже и место освободили
undyings
Undying
16.11.2019 15:40
#
JM
(16.11.2019 14:00)
Поинт форвард это игрок способный разыгрывать и обладающий при этом габаритами и атлетизмом легкого форварда. А комбогард выпущенный на тройке поинт форвардом не становится.
furtcovik
Василий
16.11.2019 15:42
#
Леброн Джеймс - типичный поинтфорвард.
undyings
Undying
16.11.2019 15:46
#
furtcovik
(16.11.2019 15:42)
Или вариант для бедных - Инглс.
furtcovik
Василий
16.11.2019 16:12
#
undyings
(16.11.2019 15:46)
Ну да, или тот же Бен Симмонс. Ему и трешка не нужна чтобы играть поинтфорварда.
Papa Lucas
Михаил
16.11.2019 16:21
#
furtcovik
(16.11.2019 16:12)
Вроде в предсезонке Симмонс первую трешку в карьере в официальном матче забил.)
furtcovik
Василий
16.11.2019 16:24
#
Papa Lucas
(16.11.2019 16:21)
Ну предсезонка на то и предсезонка. Я бы такие матчи за официальные не считал. Да и забил он этот мяч китайцам, так что еще делим на два. Так что ему еще предстоит много работы над своим первым официальным попаданием из-за периметра.
Papa Lucas
Михаил
16.11.2019 16:30
#
Но вообще это какой-то анекдот, человек два сезона отыграл, на его позиции, и ни одной трехи не забил.)
wanterpool
Владимир
16.11.2019 16:32
#
Красавец Желько всех отье….., игроки смотрели на него как бандерлоги на Ка)))
MiGus
Владимир
16.11.2019 17:45
#
undyings
(16.11.2019 15:46)
Для нищих - Жанис Пейнерс
JC
Сергей
16.11.2019 17:59
#
furtcovik
(16.11.2019 15:42)
Если уж про европейцев говорить, то Дончич, Шишкаускас, Бодирога, пожалуй, первыми на ум приходят. А ЛеБрон тупо поинтгард огромный. У него мяч всегда был всю карьеру во владении. Все таки поинтфорвард это опция при номинальном маленьком разыгрывающем. Если же игрок постоянно разыгрывает мяч - то он разыгрывающий, и не важно каких он габаритов. Другое дело, что тут есть такой фактор - кого он держит в защите...
furtcovik
Василий
16.11.2019 18:10
#
JC
(16.11.2019 17:59)
Ну что значит Леброн поинтгард?! А кто были в Кливленде Мо Уильямс, Гибсон,прошу прощения Кайри Ирвинг, в Майами Чалмерс или даже Норрис Коул? Роль номинальных разыгрывающих чучел выполняли?!
observer
the observer
16.11.2019 18:30
#
Будет стрёмно, если по ходу все увидят что Обрадович выходит в плейофф с 8го места.
Команде занявшей первое место будет грозить дополнительный "приз" - Фенер с Желко в четвертьфинале.
Может начаться нешуточная борьба за невзятие первого места в регулярке.
Пора уже переходить на слепую жеребьёвку в четвертьфинале.
basketbest
Палыч
16.11.2019 18:40
#
observer
(16.11.2019 18:30)
Не вижу повода бояться вообще кого либо, даже Фенера. Если настраиваешься на FF, а начинаешь выбирать соперника, всё, песенка спета, много таких уже было выбиральщиков...
Papa Lucas
Михаил
16.11.2019 20:47
#
basketbest
(16.11.2019 18:40)
Абсолютно согласен.
И если уж твоя команда в регулярке на вершине, а какой-то гранд еле-еле запрыгнул в плей-офф, то это говорит о том, что вы тупо сильнее в этом сезоне, а у гранда что-то не так. У вас преимущество своей поляны и аж целых 5 матчей доказать что вы сильнее.
Ну и правильно, если претендуешь на ф4 и титул, то должно быть фиолетово с кем играть ПО.
rishon63
Игаль
16.11.2019 21:26
#
Главный тренер «Фенербахче» Желько Обрадович объяснил, почему так жестко разговаривал с игроками во время тайм-аута в матче Евролиги с ЦСКА.

«Что мне действительно не нравится, это то, что почему-то некоторые из наших игроков выглядели так, будто игра их не интересует. Я не могу смотреть на такое, так что старался разбудить их, что-то сделать», – заявил Обрадович.
Shurique
Шурик
16.11.2019 22:13
#
Не, ну Желько - мой любимый тренер уже много-много лет, даже не потому что столько титулов, а потому что не боится затыкать рот не только миллионерам-игрокам, но и турецким да сербским болелам и лицом к лицу выходить к греческим во время ужасного периода, это реально требует огромной смелости + умение учиться, все-таки быть фаворитом столько лет, когда сам формат турнира столько раз менялся - это тоже достойно. Просто ща 80% игроков - либо те, кто уже не помнит побед Желько-тренера и тем более Желько-игрока, т.е. совсем писюны, либо те, кто вернулся из нба, где главные - игроки, их там в попу целуют, да и евролига постепенно такой же становится, что в принципе, скорее, правильно. Ясик - уже другое поколение, которое побывало по обе стороны океана. Я искрене очень жду возвращения Обрадовича в топы, потому что удовольствия от таких побед лично у меня не слишком много. И всем игрокам здоровья!
Пс. Звук на трибуне B в уск цска преотвратный
JC
Сергей
16.11.2019 22:47
#
furtcovik
(16.11.2019 18:10)
Мо, Гибсон и Ирвинг это именно что аз, максимум пг-агрессоры. К тому же без защиты, но с хорошими атакующими навыками. При этом естественно Леброн вел игру большую часть времени. Поинт форвард - это именно что опция для разгрузки ПГ или тактический прием, но ЛеБрон это никак не опция для разгрузки ПГ, потому что он и есть ПГ.
furtcovik
Василий
16.11.2019 23:10
#
JC
(16.11.2019 22:47)
Ну рядом с Леброном в одной команде хоть true PG а-ля Стоктон, Кидд или Пол поставь все равно он будет больше их отдавать и вся игра будет идти только через него. Так исторически повелось. Безусловно за счет своей феноменальной физической одаренности он хорош даже в ассистах, очень хорош, его можно назвать плеймейкером, но прямо назвать его true PG извольте. Кстати, Леброн всегда просил менеджмент своих клубов чтобы обязательно приобрели того или иного true PG's.
JC
Сергей
17.11.2019 00:06
#
furtcovik
(16.11.2019 23:10)
При этом Леброну кроме игр в сборной США так ни разу и не удалось поиграть с нормальным труПГ.
Создание сайта —
webkrokus.ru