Результаты предсезонных матчей

15.09.2019 20:01

Анталья, Турция. Товарищеский турнир Gloria Cup. Матч за 5-е место.

Тофаш - Жальгирис - 95:100

Матч за 3-е место.

Бандырма - Галатасарай - 88:71

Б: Терри (20 + 7 подборов), Калиноски (13 + 5 подборов), Смит (12 + 8 передач), Атар (11), Кабаджа (11), Прюитт (10 + 5 подборов)

Г: Огаст (18 + 7 подборов), Харрисон (17 + 6 подборов), Уиттингтон (12)

Финал.

ЦСКА - Анадолу Эфес - 65:63

Все игры турнира будут показаны в прямом эфире на телеканале «Старт» в ВК.

Ново-Место, Словения. Товарищеский матч.

Крка - Енисей - 80:75

К: Лаваль (21), Лапорник (17), Рамльяк (15), Йошило (10)

Е: Хог (16 + 8 подборов), Грин (11), Ребич (9), Комиссаров (8), Бэрри (8), Захаров (7), Попов (6), Зубчич (6)

Патрас, Греция. Товарищеский турнир.

ФМП - УНИКС - 61:66

Кальяри, Италия. Товарищеский турнир. Финал.

Химки - Милан - 78:79

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MakarLT
Ruslanas
15.09.2019 13:55
#
Какой красивый мув от Йокубайтиса
А так Жальгирис наполовину играя молодежью пока сильно сливает всем щит на этом турнире
rc
RC
15.09.2019 14:20
#
MakarLT
(15.09.2019 13:55)
Подборы были проблемой и в прошлых играх. Главное, что и Янкунас и Лодэйл вряд ли сильно улучшат борьбу за подборы. Улановас если только с 3го номера.
MakarLT
Ruslanas
15.09.2019 14:34
#
rc
(15.09.2019 14:20)
Я так и написал
MakarLT
Ruslanas
15.09.2019 14:38
#
Защита конечно кошмарная, такие дыры что копец
furtcovik
Василий
15.09.2019 14:40
#
Тофаш кстати будут соперниками Кубани и Ритас в группе Кубка Европы.
furtcovik
Василий
15.09.2019 14:42
#
У Лоески уже двадцатник. Удачно Тофаш его подписали. В принципе он по большей части завсегдатай Евролиги.
furtcovik
Василий
15.09.2019 14:47
#
81 очко пропущено за три четверти. Это уже не в какие ворота не лезит.
furtcovik
Василий
15.09.2019 14:51
#
Игрок молодежной сборной Турции мулатик Мустафа очень сильный матч проводит. Похоже он и Битим будут в серьезной ротации в своих турецких клубах.
furtcovik
Василий
15.09.2019 14:56
#
Такой Милакнис не помешал бы сборной Литвы. Ну если бы да кабы.
MakarLT
Ruslanas
15.09.2019 15:15
#
furtcovik
(15.09.2019 14:40)
Ритас последнее место в группе возьмет
furtcovik
Василий
15.09.2019 15:27
#
MakarLT
(15.09.2019 15:15)
Надеюсь нет. В этом сезоне буду немного за Ритас, в стиле "с детства за Ритас". В предвкушении увидеть как Блажевич, Сирвидис и возможно даже Тубялис будут решать поставленные перед ними задачи. Чем-то нынешний ростер будет напоминать молодую банду с Явтокасом, Мацияускасом и Шишкаускасом.
MakarLT
Ruslanas
15.09.2019 15:39
#
Тофаж: Лоджески 20, Мустафа 19, Филлип 16+10ассс, Мехия 12, Уильямс 12+6
Жальгирис: Лидэй 25+8, Милакнис 24(7/10 трехи), Хейес 14, Уолкап 10+7+7, Гебен 9, Йокубайтис 6+5, Лукошюнас 5, Венскус 4, Йогела 2, Перез 1+8асс
rc
RC
15.09.2019 15:51
#
MakarLT
(15.09.2019 14:34)
Я просто развил мысль, что подборы могут стать проблемой и по сезону при основном составе.
anklav
Андрей
15.09.2019 18:38
#
Питерс поставил через Хайнса! отдали будущего топа занятно, турецкий товарняк судят судьи в форме ЕЛ, а ЧМ филирринцы разные
furtcovik
Василий
15.09.2019 19:06
#
Армейцы разрывают во второй четверти соперника. Бейкер на данный момент 2/2 из-за периметра. Ухов а-ля Ленгфорд красивый степ-бэк Ухов из-за периметра забил. Ну и Боломбой привычно хорош в нынешней предсезонке. Думаю в этом сезоне он уже будет в серьезной ротации в Евролиге, наверняка будет играть не менее 12-14 минут в главном еврокубке европейского баскетбола.
Ревель
Борис
15.09.2019 19:23
#
И Ухов в порядке, и Боломбой.И Швед вчера зажигал.
Кубок Мира- нет, не слышали.
У нас тут свой баскетбол с Бындырмой, блекджеком и шлюхами. Ссуки в ботах, чеснослово.
Ревель
Борис
15.09.2019 19:27
#
А из амеров только этих двух команд вполне можно управляемую сборную уровня полуфинала КМ.
С Питерсом в составе в качестве большого с броском.
superchardger
Александр
15.09.2019 19:37
#
Ревель
(15.09.2019 19:23)
Кстати, а что там по Ухову? Тоже травма была или проиграл конкуренцию Сопину?
nikolat
Николай
15.09.2019 19:38
#
Куфос очень Крстича напоминает.
superchardger
Александр
15.09.2019 19:40
#
nikolat
(15.09.2019 19:38)
Лысиной?
undyings
Undying
15.09.2019 19:42
#
superchardger
(15.09.2019 19:37)
Травма. Еще 23 июля объявили, что его не будет.
Ревель
Борис
15.09.2019 19:42
#
superchardger
(15.09.2019 19:37)
Голеностоп. На Шведа прыгнул в первом матче финала ВТБ.
Как результат- ни Вани, ни Леши в сборной.
furtcovik
Василий
15.09.2019 19:44
#
Данстон своим горшком просто сожрал Куфоса. Думаю это не последний раз когда его будут кушать, прыжок там не идеальный конечно. Там не то что серийной прыгучести нет, там такое ощущение что вообще никакой прыгучести нет.
nikolat
Николай
15.09.2019 19:45
#
superchardger
(15.09.2019 19:40)
Ну и комплекцией и прической, и даже бородкой.
Ревель
Борис
15.09.2019 19:53
#
Питерса в Москве похоже замороженными пельменями кормили всю дорогу.
На нормальных харчах в хорошего баскетболиста превратился.
И трехи лОжит и лОжит, не промахнуться прям.
furtcovik
Василий
15.09.2019 19:58
#
Итудис не прав. Уже давно надо было брать тайм-аут. В конечном итоге Эфес вернулся в игру и на данный момент проигрывают только два очка, хотя казалось бы по такой игре их ждет минус пятнадцать - двадцать.
superchardger
Александр
15.09.2019 19:58
#
Ну это классические ЦСКА.
Sauron
Sauron
15.09.2019 20:02
#
Лол, Питерс неплохо напоминает о себе всем, кто его выписывал из баскетболистов в прошлом сезоне
Ревель
Борис
15.09.2019 20:02
#
Не все говносудьи в Китае. И в Европах остались оффенсивы свистеть.
furtcovik
Василий
15.09.2019 20:03
#
Еще не начался официальный сезон , а Джеймс уже косячит в концовке.
Ревель
Борис
15.09.2019 20:04
#
Алек- красавец.
furtcovik
Василий
15.09.2019 20:08
#
Ну и концовочка. Похоже и с новой версией ЦСКА не соскучишься. Уже представляю как по ходу сезона будут обсуждать Джеймса, ведь процентов 75 концовок он будет решать в армейском клубе. Ну и игровой номер у него такого же породистого "единала" Маркуса Брауна. Короче смотреть этот ЦСКА будет очень вкусно.
nikolat
Николай
15.09.2019 20:11
#
Ревель
(15.09.2019 20:04)
Прошлый сезон он так же очень прилично начинал. В товарняках особенно. 19 очков Монако на ГлорияКап этом же самом, допустим. 13 Банвиту, 10 Жальгирису. Потом 16 очков Фенеру отгрузил.
Mr.Kennedy
Виталий
15.09.2019 20:18
#
Насколько был сегодня хорош Бэйкер,на столько же ужасен был Хиллард. Ещё и Клайберн посредственный матч провёл.... Не хватило силёнок,поплыли физически в последней четверти... Всё же скамейка куцая без сборников,а от молодых буратин больше вреда чем пользы.... Кто пишет,мол отдали хорошего игрока конкурентам,то я не согласен... Это не Дима к или другие скамеечники... Питерс играл очень много и имел овер дофига шансов,что бы себя проявить... Даже когда кровь из глаз шла от его игры,он всё равно был на площадке... То что он такой ранимый и чувствительный к климату или ещё чему нибудь,это его проблемы... А так,товрняк как товарняк... Никаких далеко идущих выводов по нему делать нельзя... Именитые новички сыграли как и ожидалось,ветераны тоже,молодые так же стабильно ужасны.... Только два небольших предположения: Боломбой будет играть больше(не факт,пока не увидим команду с немцем и нашими),с Бейкера может быть толк(опять же не факт,так как это может быть просто всплеск на одну игру)... Так что ждём сборников... И вообще,когда команда обновилась больше чем на половину,то в таких условиях,я буду делать выводы об этой команде,только к новому году,не раньше...
rishon63
Игаль
15.09.2019 20:28
#
УНИКС - ФМП Белград 66:61

Альба - Брауншвейг 87:69

Дарушафака - Людвигсбург 76:99
salem
alex
15.09.2019 20:44
#
Жаль Ершову так поиграть не дали. Кочергин уже больше Лопатина играет.
Ревель
Борис
15.09.2019 20:45
#
Mr.Kennedy
(15.09.2019 20:18)
Так что ждём сборников.
А что и кого там ждать.
Миша- на дальний конец скамейки.
Сема- тот даже в заявку на матчи ЕЛ по праздникам попадать будет.Так для ВТБ.
Курби- рояль таскать до седьмого пота в свои законные 15 минут.
Андрей- мне даже страшно и стыдно представить, какая роль будет в родном клубе у лучшего игрока сборной по эффективности, очкам и подборам на КМ.
А вообще- успехов Армейцам в этом сезоне.И тренеру ума и терпения.
Mr.Kennedy
Виталий
15.09.2019 21:00
#
Ревель
(15.09.2019 20:45)
Именно скамейку и ждать... Плюс немец для основы... Боломбой был один из 4... Буратин из молодёжки,я не считаю... Хэккет важный игрок ротации,ну и бойцовские качества Курбанова,так же очень важны... Ну и когда будет немец,то увидим во что будет превращатся игра основы... Какие то конкретные наброски к общему рисунку игры,а не то что сейчас...
felix-r
felix-r
15.09.2019 22:40
#
Милан - Химки

Got
Дмитрий
15.09.2019 22:50
#
felix-r
(15.09.2019 22:40)
Благодарствую. Волкин как раз треху положил. Ждем Барашкова.
Molnia
Молния
15.09.2019 22:57
#
Got
(15.09.2019 22:50)
Считаешь, Барашков съест Волкина?
superchardger
Александр
15.09.2019 22:57
#
Где Крамер?
Molnia
Молния
15.09.2019 22:58
#
Гилл чуть без позвоночника не остался.
Швед играет, интересно. Переодетый вроде.
Апд. Ага, вижу, играет.
Got
Дмитрий
15.09.2019 22:58
#
Molnia
(15.09.2019 22:57)
Карасев съест обоих. Хищная рыба.
Molnia
Молния
15.09.2019 22:59
#
Got
(15.09.2019 22:58)
Карась Вялый нынче. Заяц пошустрее будет))
furtcovik
Василий
15.09.2019 23:10
#
Хорошо что Гилл вернулся. А то слишком уж неадекватно сзади Тарчевски его атаковал. И это всего лишь в предсезонном матче. Недостойное поведение американского центрового.
BURAN1950
Максим
15.09.2019 23:10
#
Got
(15.09.2019 22:58)
Карась в стае привык охотиться. В одиночку может не сдюжить.😀
Got
Дмитрий
15.09.2019 23:15
#
Сейчас Курт Волкина съест с потрохами за то что тот игрока на периметре бросил.
furtcovik
Василий
15.09.2019 23:18
#
А между тем Шашков на скамеечке Милана. Его кстати очень не хватало сборной U 19 на ЧМ. Напомню во многом благодаря ему в прошлом году в четвертьфинале удалось победить литовцев на ЧЕ до 18 лет.
furtcovik
Василий
15.09.2019 23:24
#
Два мастера обменялись красивыми попаданиями. Сначала Швед завалил в своем стиле пилюлю из-за периметра, в ответном владении Чачо забил с серьезным сопротивлением непростой лей-ап.
felix-r
felix-r
15.09.2019 23:24
#
Посмотрим зарешает ли Шведас
felix-r
felix-r
15.09.2019 23:25
#
Не зарешал
superchardger
Александр
15.09.2019 23:28
#
Ну собственно по этому матчу можно сделать вывод что я прав был - качества задней линии не хватает катастрофически. Бертанс в плане розыгрыша ничего не может, остается только Швед и все. Конечно не было Йовича и Крамера, но не думаю что ситуация сильно изменится. Нужен был звездный маленький вместо Жеребко.
salem
alex
15.09.2019 23:32
#
Вольхин почти 30 минут отыграл
www.fibalivestats.com/u/STAT/1354035/bs.html
JM
Evgenij
16.09.2019 10:43
#
superchardger
(15.09.2019 23:28)
Смечшно немного, команда играла без двух основных разыгрывающих... Помойму для тех кто смотрел чемпионат мира, вопросы по проф. пригодности Йовича должны были отпасть, основной разыгрывающий, а в составе то есть Вася.. Крамер тоже в розыгрыше великолепен, так что Бернасу на свои 10-15 минут "изподшведа" разыбрывать уж точно не надо будет.
Создание сайта —
webkrokus.ru