Результаты матчей товарищеского турнира с участием сборной России

10.08.2019 23:03

Верона, Италия. Товарищеский турнир.

Россия - Сенегал - 73:56

Италия - Венесуэла - 72:54

Победителем турнира стала сборная России.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 00:16
#
Очень важная игра,в плане подготовки... С прицелом на Нигерию... Нужно посмотреть,что мы сможем предложить против атлетичной и прыгучей команды...
JM
Evgenij
10.08.2019 00:41
#
Mr.Kennedy
(10.08.2019 00:16)
Нигерия на много сильнее Сенегала, имхо. Так тут главное не подумать что афры лохи и настрой не потерять, Нигерия достаточно опасный соперник, в отличии от Сенегала.
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 00:45
#
JM
(10.08.2019 00:41)
Это понятно,я про концепцию... В целом так сказать... Проверить как мы можем сыграть, против большого количества атлетичных ребят под щитом...
JM
Evgenij
10.08.2019 01:01
#
Mr.Kennedy
(10.08.2019 00:45)
Да я понял, я немного про другое, вот грухнут Сенегал +30, чтоб на Нигерию потом с левым настроем не вышли, Нигерия может и не простить. Хотя честно говоря вообще эти товарняки ничего не говорят, придет Швед и игра изменится на 180 градусов. Я не говорю что прям кардинально игра улучшится, должна, но не на 180% может на градусов 30, но в целом игра полностью изменится, как в атаке, так и в обороне, да даже настрой может быть другой, вообщем ничего, имхо, эти товарняки не показывают.
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 01:10
#
JM
(10.08.2019 01:01)
Но большие то наши, должны быть подготовлены... Ну хотя бы примерно... Швед то под кольцом,не поможет...
JM
Evgenij
10.08.2019 02:10
#
Mr.Kennedy
(10.08.2019 01:10)
Да я так, вообщем, про общую игровую картину. Вообще конечно тактически Базаревичу сложно что Шведа нет, по ходу чемпионата придется свою игру находить..
JM
Evgenij
10.08.2019 12:16
#
Нигерия обыграла Канаду
Alexman
АлекСольноки
10.08.2019 12:16
#
JM
(10.08.2019 12:16)
Не туда пишешь.

basketball.ru.com/news/110938
superchardger
Александр
10.08.2019 19:15
#
Как же Антонов бесит, слов нет.
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 19:22
#
Что то разочаровывает меня Сенегал... Думал там одни качки под щитами будут,а в основном легкоатлеты... Репетиция перед Нигерией не получается,там то серьёзные ребята будут среди больших...
karabashka
Катя
10.08.2019 19:24
#
Вау! Про Зубкова вспомнили!
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 19:46
#
Венесуэла как то по солиднее смотрелась... И как умудрились Сенегалу проиграть?....
anklav
Андрей
10.08.2019 19:48
#
Зубков внешне на Мелли похож, ещё бы играл так же Сегодня и Забелин вышел, Базаревич просто душка!
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 20:11
#
Ивлев с таким ростом, даже данкануть не может... Но хоть старательный и неуступчивый и на том спасибо...
JC
Сергей
10.08.2019 20:18
#
Чет тут какое то прям восхищение качками и атлетичным черными парнями. Киря тогда ваще не баскетболист по вашему. Дрищ ведь. Уже, блин, Нигерий боимся. Я думаю наши баскетболисты играли и против боксеров, ммашников и борцух в свое время, поэтому смуглым попрыгунчиком их не запугаешь.
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 20:19
#
JC
(10.08.2019 20:18)
Ух ты какой отрезок... Прям дрим тим,уайт версион...
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 20:22
#
JC
(10.08.2019 20:18)
Да при чём тут восхищение... Я ожидал чёрных качков,что бы была симуляция Нигерии ,а тут... У них же там Юдо,Эрик и ещё несколько слонов... Дело ведь не в боязни, боже упаси,а в грамотной подготовке,что бы свести к минимуму ошибки...
as7
Александр
10.08.2019 20:24
#
Мотовилову уже оформили визу в Китай?
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 20:25
#
Какие то сумасшедшие скорости и прессинг включили и просто смяли соперников... Пока лучший отрезок у сборной за все эти матчи...
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 20:58
#
Жаль концовку смазали... Мото был хорош,но в конце поступил глупо... Сопля тоже картины не испортил,хоть и был менее полезен... Вторая половина 3 четверти,просто космос,прям Дрим Тим... Репетиция к Нигерии не удалась,ввиду отсутствия хороших больших у соперников... Не понятно как они вообще прошлый матч выиграли... У нас же пока, это лучшая игра...
undyings
Undying
10.08.2019 21:14
#
Mr.Kennedy
(10.08.2019 20:58)
Италия вообще у этого Сенегала выиграла полтинник. Считать лучшей игру против такого соперника мне кажется не стоит. Сенегал никакущий.
M@ster :-)
M@ster :-)
10.08.2019 21:20
#
Посмотрел сегодня запись с матча с итальянцами и матч против Сенегала. Немного впечатлений:
1. Какой-то ужас с первыми номерами: Сопин хорошо двигает мяч, но не идет в обострение, ему простительно, парень из Суперлиги; Мотовилов - отличный первый шаг, хороший бросок, но с чтением игры большие проблемы, пасы не дает, дриблинг на грани пробежки, заигрывается; М. Кулагин с Италией особо не запомнился, с Сенегалом получил травму. Платунов хорошо начал, но быстро травмировался. Итого: кого брать - хз, ждем след. матчей, Хвоста не заменить, но придется кого-то взять.
2. Старички в норме (Воронцевич, Фридзон, Курбанов, Антонов (в меньшей степени).
3. С большими проблема: Боломбой чудит слегка, хотя имхо, центр как раз формата Базаревича, Забелин вышел ненадолго, смотрелся норм, но сильно тяжелый, стоит ли брать только под некоторых соперников? Ивлев играет Ивлева, в принципе норм.
4. Карась ещё норм, но с каждым годом деградирует, надеюсь переход в Химки встряхнет его. Зубков тоже стал хуже
5. Балашов - спарринг-партнер, Валиев, скорее всего, тоже.

Итого:
Основные проблемы
1. Розыгрыш без Шведа
2. Центр
3. Отсутствие тех, кто смогут стабильно забивать в задней линии (Стабильны только Швед и Фридзон)
Ждем Кулагина старшего и Шведа.
Предполагаемый состав по увиденному:
1 Мотовилов, Сопин/м.Кулагин
2 Фридзон, Швед, Бабурин
3 Карасев, д. Кулагин
4 Курбанов, Воронцевич, Антонов
5 Ивлев, Боломбой
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 21:24
#
undyings
(10.08.2019 21:14)
Я говорю,что только пока лучшая и я не обольщаюсь... Я же прекрасно понимаю,что эта победа не сделает из Мото Слукаса,а из Ивлева не получится Веселы... И Базаревич не станет Обрадовичем... Но например такого прессинга и такой скорости,я пока не видел у нас и честно говоря не думал,что на такое способны...
Mozzy
Илья
10.08.2019 21:28
#
Mr.Kennedy
(10.08.2019 21:24)
+много
Согласен, наши начинают показывать конкурентоспособную форму. Дальше будут товарняки с более серьёзными соперниками, там и посмотрим.
Евгений С
Евгений
10.08.2019 21:32
#
M@ster :-)
(10.08.2019 21:20)
Согласен
Mr.Kennedy
Виталий
10.08.2019 21:35
#
M@ster :-)
(10.08.2019 21:20)
Курбанов 3,а никак не 4... Как и Кулагин 2,а не 3... Просто будет много 2,которые будут смещаться то на 1,то на 3... И это от кадрового голода,а не тренерское решение...
superchardger
Александр
10.08.2019 21:36
#
При условии что и Швед и старший Кулагин будут на ЧМ, я бы Бабурина брал. В атаке он, конечно, бесполезен, но в защите сильнейший среди всех маленьких и вчера и сегодня очень бодро смотрелся.
M@ster :-)
M@ster :-)
10.08.2019 21:53
#
Mr.Kennedy
(10.08.2019 21:35)
Ну, у нас просто много универсалов с разными сильными сторонами, поэтому все-таки Курбанов 3-4, а старший Кулагин 2 без Шведа на площадке и 3 с ним.
JC
Сергей
10.08.2019 23:26
#
Короче много свингменов. Понкраша не хватает.
salem
alex
11.08.2019 01:21
#
4 травмированных за один турнир, надеюсь несерьезно, не очень хорошо играть 3 игры за 3 дня.
Создание сайта —
webkrokus.ru