«Химки» близки к подписанию Джереми Эванса

09.07.2019 23:42

«Химки» завершают процесс подписания контракта с форвардом Джереми Эвансом (31 год, 206 см).

Эванс ранее уже выступал за «Химки» в сезоне-2016/17.

В минувшем сезоне американец играл за «Дарушафаку». Его средние показатели в матчах Евролиги – 9,7 очка и 5,9 подбора за игру.

Добавил:
Mr.Kennedy
Sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
09.07.2019 23:44
#
Ну вот и сменщик Гилла подъезжает... Как запасной, очень не плохой вариант,с хорошим опытом в Евролиги... Учись Зенит... Ну и у Химок селекция, в разы лучше прошлогодней...
JM
Evgenij
10.07.2019 01:25
#
Mr.Kennedy
(09.07.2019 23:44)
Интересно кого в разыгрывающие подпишут. И с центрами тоже пока вопрос. Порох или Мозг. (скорее всего)
superchardger
Александр
10.07.2019 04:18
#
В первый свой заход всего несколько игр провел. Главное без травм, а так, пожалуй, наилучший вариант из реальных.
superchardger
Александр
10.07.2019 04:36
#
1 Швед, ??, Зайцев
2 Бертанс, ??, Вяльцев
3. Тимма, Карась, Моня
4. Гилл, Эванс, Валиев
5. Мозгов (?), ??, Десятников

Пока так, четыре лега уже есть, как раз ещё трех подпишут на 1,2 и 5 позиции.
Хотя возможно Карасев все же больше 2 будет бегать и возьмут форварда, но мне не нравится, так как Бертанс в случае чего вообще не разыгрывающий, желательно взять двух маленьких способных закрыть ПГ.
Geka
Geka
10.07.2019 08:47
#
superchardger
(10.07.2019 04:36)
15-16 игроков с Губановым,не многовато?учитывая что не мало в составе игроков претендующих на большое игровое время,будет сложно давать всем играть,а без этого микроклимат будет не важный,думаю в случаи подписания Мозгова возьмут ещё не больше 2х легионеров
boletus
Семен
10.07.2019 14:13
#
На позицию запасного 4-го у Химок Валиев, Моня и Губанов. Так что Эванс, судя по всему, ослабление команды вместо Гилла.
MVZ-22
Михаил
10.07.2019 14:23
#
boletus
(10.07.2019 14:13)
Почему вместо Гилла, его что продают? у него еще сезон по контракту
boletus
Семен
10.07.2019 14:29
#
MVZ-22
(10.07.2019 14:23)
Предположение. Просто неясно, зачем на переукомплектованную позицию брать 5-го игрока, да и еще весьма посредственного лега.
superchardger
Александр
10.07.2019 14:42
#
Geka
(10.07.2019 08:47)
Так 15-16 человек это стандартный размер ростера баскетбольного клуба, у всех так. Сезон длинный, в Евролиге играть, травмы неизбежны. В активной ротации естественно не все будут участвовать. Десятникова возможно вообще в супру определят, Губанов (забыл что он на контракте), Валиев, Зайцев, Вяльцев, нынешний Моня - все под ВТБ больше, с какими-то незначительными минутами в ротации Евролиги, которые будут расти в случае травм у игроков основы.
А так два легионера у меня не получается - если двух маленьких, то кто центрить будет в случае травмы Мозгова? Валиев? А если брать одного большого, то кто будет разыгрывать в случае проблем голеностопа у Шведа? Бертанс с Зайцевым? Так что трех должны брать, я уже не помню когда последний раз большой росклуб брал меньше 7 легов, это дефолт. Сейчас уже все по 8 берут. И Химки возьмут, если одним из центров будет не Мозгов/Параховский.
superchardger
Александр
10.07.2019 14:45
#
boletus
(10.07.2019 14:29)
Моня сейчас на 4 не тянет вообще, прошлый сезон показал. Он будет 3 бегать, если каких то форс-мажоров не случится. Губанов скорее как третий центр на скамейку будет. Валиев как основной сменщик Гилла это не серьезно. Куда ему 20 минут в Евролиге бегать? Так что подписание максимально логичное.
GreatAlex
Алексей
10.07.2019 15:03
#
Не понимаю, почему все обсуждают Эванса и его игру на 4-м номере. В прошлый раз когда он играл в Химках, то выходил как цетровой.
Это скорее замена Томасу
superchardger
Александр
10.07.2019 15:21
#
GreatAlex
(10.07.2019 15:03)
Потому что он чистый 4 номер. В Факе он весь сезон играл только на 4, там центрили Эрик с Савашем. Ну может какие-то минуты маленькие получал. Подписывать его как основную 5 позицию это идиотизм полнейший, это ослабление даже если с Томасом сравнивать. Я не думаю, что Куртинайтис псих.
MVZ-22
Михаил
10.07.2019 17:10
#
superchardger
(10.07.2019 15:21)
из Томаса и тем более Микки тоже центры то откровенно говоря так себе, при всём при этом в обороне Эванс сильнее их обоих
superchardger
Александр
11.07.2019 01:05
#
MVZ-22
(10.07.2019 17:10)
Не замечал от Эванса какой-то супер защиты в краске. В любом случае замена Гиллу нужна. 40летний Моня, Валиев и тем более Губанов это вообще не серьезно. Ну Тимма теоретически может играть, но тогда ЛФ провисает. Так что я уверен что Эванса на ПФ взяли.
undyings
Undying
11.07.2019 08:23
#
superchardger
(10.07.2019 14:45)
Третьего Моня тем более не тянет. Он давным-давно исключительно на четверке выходит.
superchardger
Александр
11.07.2019 16:38
#
undyings
(11.07.2019 08:23)
С чего бы это "тем более"? Четверке куда сложнее в защите - нужна физика, прыжок, спину уметь ставить. На тройке ну зевнешь - большие подстрахуют. А на четверке он выходил потому что больших не было, потом и Гилл сломался.
undyings
Undying
11.07.2019 17:12
#
superchardger
(11.07.2019 16:38)
В защите на тройке скорость нужна. А у Мони ее уже давно нет. А в атаке совсем печаль. Играя на четверке, он хоть большого из под кольца вытягивает.
undyings
Undying
11.07.2019 17:13
#
superchardger
(11.07.2019 16:38)
Я смотрю Химки с момента возвращения Шведа, не припоминаю чтобы Моня на тройке выходил. Всегда он на четверке играл.
Создание сайта —
webkrokus.ru