После игры ЦСКА – УНИКС состоялась стычка с участием Хайнса и Понкрашова (видео)

01.04.2019 22:37

После матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ЦСКА – УНИКС (73:83) состоялась стычка с участием Кайла Хайнса и Антона Понкрашова.

Армейцы были недовольны тем, что Понкрашов попытался забросить на последних секундах при «+10». Хайнс толкнул соперника, после чего на площадке завязалась потасовка.

Понкрашова сдерживали одноклубники и главный тренер Димитрис Прифтис, а также президент ЦСКА Андрей Ватутин.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
ZUB
Алексей
01.04.2019 22:51
#
Давайте не будем никого хейтить.. пусть останется на совести каждого и спишем на нервы.. Главные матчи впереди.
Mr.Kennedy
Виталий
01.04.2019 22:57
#
Блин,я в комментах почитал,думал там Бородино целое... А тут...В метро,в час пик и то толкатня больше... Детский сад какой то...
ZUB
Алексей
01.04.2019 22:59
#
Mr.Kennedy
(01.04.2019 22:57)
Ты бы труханул, когда на тебя 2-х метровый негр бежит с хер пойми какими намерениями?)))
01.04.2019 22:59
#
Mr.Kennedy
(01.04.2019 22:57)
Интересно ...
А ты мордобоя ждал?
тут ведь дело в эмоциях, а не в том, кто кому и куда зарядил.
:-)
Mr.Kennedy
Виталий
01.04.2019 23:09
#
ZUB
(01.04.2019 22:59)
Я бы да... Но Антоша тоже как бы не шахматист и два метра ростом с хорошими физ данными...
ZUB
Алексей
01.04.2019 23:12
#
Mr.Kennedy
(01.04.2019 23:09)
Ну поэтому мы увидели, то что увидели, а не забег от врага на короткую дистанцию)))
Mr.Kennedy
Виталий
01.04.2019 23:13
#
Вячеслав Русанов
(01.04.2019 22:59)
Дело в том ,что тут даже толкотня вялая...Больше визга... Как будто на базаре хабалку обвесили...А в соседней теме обсуждения, больше чем про бой Хабиба с Конором...Туфта короче,не стоящая хоть какого то внимания...
ZUB
Алексей
01.04.2019 23:16
#
Mr.Kennedy
(01.04.2019 23:13)
Самый прикол, Виталик, зря, что, как ты говоришь не стоит внимания, нужно как раз показательно присечь, пока плоф не начался, пусть неповадно будет!
01.04.2019 23:19
#
Если подобная спорная, или любая спорная ситуация возникнет в важном матче в ПО - там разборка будет посерьёзней.
А это совсем не исключено.
Так что, Виталий, ещё не всё потеряно.
:-)
Mr.Kennedy
Виталий
01.04.2019 23:20
#
ZUB
(01.04.2019 23:16)
Ну и пускай соответствующие органы штрафуют всех причастных...С обоих сторон... Согласно регламента... Деньги отдать на развитие баскетбола,то есть мне ...
Mr.Kennedy
Виталий
01.04.2019 23:24
#
Вячеслав Русанов
(01.04.2019 23:19)
Так я и говорю, пускай штрафуют...Делов то...Ну подумаешь,по толкались и по орали...Не красиво конечно,но на то есть соответствующие органы,что бы наказывать согласно регламенту...
ZUB
Алексей
01.04.2019 23:27
#
Mr.Kennedy
(01.04.2019 23:20)
не пробухай их только... П.С. Не связывавйся с Домани и Кириленко))
Mr.Kennedy
Виталий
01.04.2019 23:30
#
ZUB
(01.04.2019 23:27)
Не пью уже несколько лет...Я же говорю на развитие баскетбола... Форму новую куплю с костюмом и две пары кроссов,да в Европу на баскет сгоняю...
01.04.2019 23:31
#
Mr.Kennedy
(01.04.2019 23:24)
Согласен.
Пускай.
:-)
ZUB
Алексей
01.04.2019 23:48
#
Mr.Kennedy
(01.04.2019 23:30)
Это правильно, тоже с 2004 года ни-ни, ладно, удачи.. ЦСКА - чемпион)))
Mr.Kennedy
Виталий
01.04.2019 23:50
#
ZUB
(01.04.2019 23:48)
Спасибо. ЦВБП!
basketbest
Палыч
02.04.2019 06:05
#
Я бы оставил этот эпизод без внимания. Подлости ни у кого не увидел, а эмоции... ну что же, часть игры, не балет. Хотя применимо к "Барышникову" это сравнение... Если что, Антоху уважаю и обеими руками за его поездку в Китай. Жаль, что Валерьяныч непокобелим)))
MVZ-22
Михаил
02.04.2019 09:39
#
Ответ самого Понкрашова с его страницы в инсте: Хотел бы рассказать о этой атаке и моих действиях! На видео видно, что я не планировал атаковать в последней атаке. Потом увидел, что Хиггинс начинает потихоньку меня атаковать и поджимать к центру площадки,я спросил его играем ли мы последнюю атаку или нет! на что получил ответ: я не знаю, посмотрим, после чего он полез выбивать мяч, я воспринял его действия, как ответ на мой предыдущий вопрос, а именно, что мы играем и я начал атаковать, возможно я мог избежать этой ситуации, но в тот момент принял именно такое решение...Хотел бы сказать, что я уважительно отношусь к клубу @cskabasket и хотел бы извиниться за то, что мои действия могут показаться как неуважение к клубу Цска и возможно могли обидеть некоторых болельщиков и игроков, если это так, прошу прощения
LKom
Dmitrij
02.04.2019 18:04
#
Ватутин разбушивался, по лицу видно что хотел вмазать Понкрашову.
Geka
Geka
02.04.2019 18:58
#
Вообще смешно это всё,эмоции армейских игроков и болельщиков которые не умеют достойно проигрывать и решившим после драки помахать кулаками, если вспомнить позапрошлый сезон и как сами армейцы при +11 за 3секунды до конца атаковали кольцо Уникса,сделал это Кулагин в тот момент когда игроки Уникса уже выключились,там ещё Лэнгфорд увидев это в последний момент сфолил и получил неспортивный ,видео не нашел,но вот протокол матча www.vtb-league.com/ru/game/2793079/#stat
или в этом году,в казанском матче при -7 за 2секунды до конца Родригес также завалил трешку,а самим то не нравится когда так ведут по отношению к ним,тем более Хиггинс и в правду очень плотно играл когда уже все стояли
MVZ-22
Михаил