Результат матча всех звезд Единой лиги ВТБ

17.02.2019 20:10

Москва. Матч всех звезд Единой лиги ВТБ.

Звезды России – Звезды Мира - 115:118

Звезды России: Виталий Фридзон, Дмитрий Кулагин (оба – «Локомотив-Кубань»), Иван Стребков («Нижний Новгород»), Евгений Воронов («Зенит»), Никита Михайловский («Автодор»), Сергей Моня ( «Химки»), Джоэль Боломбой, Андрей Воронцевич (оба – ЦСКА), Артем Клименко (УНИКС), Артем Забелин («Автодор»), Никита Курбанов (ЦСКА), Дмитрий Хвостов («Локомотив-Кубань»).

Звезды Мира: Серхио Родригес, Кайл Хайнс (оба — ЦСКА), Джамар Смит (УНИКС), Кендрик Перри («Нижний Новгород»), Энтони Клеммонс («Астана»), Перрин Бьюфорд («Автодор»), Янари Йоэсаар («Калев»), Морис Ндур (УНИКС), Джордан Мики («Химки»), Дорелл Райт («Локомотив-Кубань»), Рашард Келли («ПАРМА»), ДиЭнджело Харрисон («Енисей»).

Приз MVP получил Серхио Родригес.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
valval
Валерий
17.02.2019 05:21
#
Посмотрим
felix-r
felix-r
17.02.2019 12:53
#
Звезды России – Звезды Галактики !
furtcovik
Василий
17.02.2019 16:58
#
В предвкушении как себя Михайловский проявит в этом матче.
furtcovik
Василий
17.02.2019 17:35
#
Без Шведа и Карасева у сборной Мира есть осязаемые шансы сократить счет в противостоянии со сборной Звезд России. Пока 2:0 в пользу России.
Mr.Kennedy
Виталий
17.02.2019 17:42
#
Как всегда этот цирк смотрю в пол глаза...Но одно бросается в глаза...Насколько же ВТБ Динамо лучше убого мегаспорта...Ватутин,ладно ты ссыш в вопросах комплектования команды,но договорись хотя бы с ВТБ об аренде...Хоть люди на нормальную арену придут и по человечески баскетбол посмотрят,а не в этот убогий сарай у чёрта в жопе...
Shurique
Шурик
17.02.2019 17:49
#
А смотрится....
furtcovik
Василий
17.02.2019 18:06
#
Фридзончика с победой.
furtcovik
Василий
17.02.2019 18:15
#
Организовывать разного рода шоу у нас конечно умеют. Пафоса хоть отбавляй, в том числе и на трибунах.
Почему такой посещаемости нет на матчах регулярного чемпионата? Трудно сказать. У нас при всей любви к футболу (даже не понимаю почему такая любовь, учитывая что к высшему футбольному обществу мы не относимся) на матчи ходит не очень то и много. Мы занимаем 10-11 место в Европе по посещаемости, в том числе и после чемпионшипа "Лиги Халла Слуцкого" и второй Бундеслиги. В хоккее несмотря на весь пафос сильнейшей лиги Европы, учитывая что это наше национальное достояние по посещаемости мы уступаем немецкому и швейцарскому чемпионату соответственно. То есть, ждать аншлагов не стоит не только на баскетболе, но и на двух других более популярных для России игровых видах спорта.
karabashka
Катя
17.02.2019 18:18
#
Телевизионную картинку у нас делать научились. А в Фридзоне я и не сомневалась. Теперь хочу, чтобы сборная Мира выиграла!
wanterpool
Владимир
17.02.2019 18:22
#
Ха хариссон Клименко накрыл!!!
Mr.Kennedy
Виталий
17.02.2019 18:30
#
furtcovik
(17.02.2019 18:15)
Нет,по хоккею мы уступаем только Швейцарии,да и то за счёт Берна с его вечно полным 19 тысячником...И то ,это дело на четыре года...В Екатеринбурге арену строят на 12 тысяч,в Новосибирске и Омске к мчм 2013 на десять тысяч и конечно же новая арена СКА на 22 тысячи... И это только то что я знаю, может и больше..Так что за хоккей переживать не стоит,КХЛ действительно лучшая хоккейная лига в Европе...
furtcovik
Василий
17.02.2019 18:35
#
Mr.Kennedy
(17.02.2019 18:30)
На период 2017-го года третье место. Сейчас кто его знает.

m.sports.ru/hockey/1049358357.html
Ramille
Рамиль
17.02.2019 18:41
#
Смешно самые лучшие данки Перри и мельница эстонца, меньше всего балов
karabashka
Катя
17.02.2019 18:45
#
Ramille
(17.02.2019 18:41)
А судьи кто? Смешно
karabashka
Катя
17.02.2019 18:47
#
Мой любимый Ханникат в том году ни разу не попал. Как же его не хватает.
Mr.Kennedy
Виталий
17.02.2019 18:48
#
furtcovik
(17.02.2019 18:35)
В 2018 Германия уже позади и до этого она несколько сезонов была третьей...Там очень средний чемпионат,шестой по силе в Европе,просто в Германии очень хорошо умеют работать над привлечением болельщиков...
17.02.2019 18:49
#
еще airbus a380 выкатите и прыгайте через него как умалишенные
karabashka
Катя
17.02.2019 18:50
#
Тарасова хотя бы подсматривала у Корстин
karabashka
Катя
17.02.2019 18:52
#
Ваще не честно
Ramille
Рамиль
17.02.2019 18:53
#
karabashka
(17.02.2019 18:52)
Цирк... Хотя эта же и есть шапито
Shurique
Шурик
17.02.2019 18:53
#
Перри хорош был, особенно через лосика
Ramille
Рамиль
17.02.2019 18:54
#
Shurique
(17.02.2019 18:53)
Перри с его то габаритам вообще отлично, жаль последнюю попытку смазал
karabashka
Катя
17.02.2019 19:11
#
Микки забыли сказать, что Россия должна выиграть. Для интриги хотя бы позволили. А вообще было бы мне лично интересно, если бы по-настоящему играли.
furtcovik
Василий
17.02.2019 19:14
#
Mr.Kennedy
(17.02.2019 18:48)
Дело не в силе чемпионата, дело как они работают с целевой аудиторией, как они работают с билетной/мотивационной программой, медиапланирование, маркетинг, сегментация рынка, позиционирование, продажа атрибутики. Во всем этом немцам мало равных в игровых видах спорта в Европе. Только британцы могут с ними в этом плане поспорить.
Ramille
Рамиль
17.02.2019 19:27
#
Наши прям на серьезе в защите играют смешно смотреть
furtcovik
Василий
17.02.2019 19:33
#
Пошли разговоры. Вторая лига в Европе по баскетболу (сначала думал скажет после НБА), первая лига в мире по экологии. И так далее, и так далее, и так далее.
furtcovik
Василий
17.02.2019 19:40
#
Чачо своими сложнейшими бросками из-за дуги определенно в концовке играет за Россию.
karabashka
Катя
17.02.2019 19:40
#
furtcovik
(17.02.2019 19:33)
У нас же априори все должно быть лучшее. Вот бы это было на самом деле! А тут комментаторы уже обсуждают MVP в нашей сборной, у Мира шанса нет.
Shurique
Шурик
17.02.2019 19:42
#
Хахахахах "они будут фолить!!!!!"
Shurique
Шурик
17.02.2019 19:42
#
Воувоувоу все серьезно
Mr.Kennedy
Виталий
17.02.2019 19:42
#
karabashka
(17.02.2019 19:40)
Воронцевич 30 очков набрал, логично что он мвп...
karabashka
Катя
17.02.2019 19:44
#
УРАУРАУРА!!! Мои выиграли!
Mr.Kennedy
Виталий
17.02.2019 19:44
#
Окулу что ли не покормили?...Весь матч как на похоронах...
furtcovik
Василий
17.02.2019 19:46
#
Ну в принципе еще до матча была чуйка что амеры, ой сборная Мира выиграет это противостояние.
А Воронцевич топище в таких веселых матчах. В первых двух матчах набрал 26 и 28 очков соответственно, сегодня вообще 30. Чтобы он так за армейцев играл, право слово, больше бы понту было.
Ramille
Рамиль
17.02.2019 19:46
#
На расслабоне обыграли пыжившихся наших "звезд"
Mr.Kennedy
Виталий
17.02.2019 19:47
#
karabashka
(17.02.2019 19:44)
Кто это мы? Или вы не гражданка РФ?...Мне то пофигу,не за кого не болею и я изначально отношусь к подобным матчам,как к стрёмной клоунаде...
karabashka
Катя
17.02.2019 20:40
#
Mr.Kennedy
(17.02.2019 19:47)
Я гражданка РФ. Болела за сборную Мира. Имею право, так как не признаю поддавки. Кстати, я живу напротив УСК ЦСКА, а болею за Химки, имя московскую прописку. Может, вас это тоже не устраивает?
MVZ-22
Михаил
17.02.2019 20:58
#
да ну какие поддавки... матч звезд всегда балаганом был, чтобы себя и публику потешить, или может Иванов дает авторитарное указание 10 неграм, что надо проиграть, а ни то он со света белого их сживёт? Вон в нба вообще перед кольцом расступаются, как взлетную полосу расчищают
Ramille
Рамиль
17.02.2019 21:03
#
MVZ-22
(17.02.2019 20:58)
Да дело не в этом просто одни вышли делать шоу на расслабоне, а другие бьются-борятся наверное потому что по другому не умеет конечно
JC
Сергей
17.02.2019 21:24
#
Абсолютно бессмысленно мероприятие. Сходить можно, потусоваться, а по телеку смотреть скукота. Даже по количеству комментов видно. Да, можно понять задумку, что наверное игрокам полезно и интересно так потусить, банкет там хороший наверняка апосля. Но с другой стороны, а надо ли оно им самим реально?
JM
Evgenij
17.02.2019 21:35
#
JC
(17.02.2019 21:24)
Да, я матчей звезд уже лет 8 не смотрю, слава богу у нас эту пародию на баскетбол отменили, не позоримся больше У нас когда-то давно, была игра где Жальгирис против сборной из остальных команд играл, тогда даже очень интересно было и одни и другие старались более менее, я думаю в ваших реалиях тоже можно было-бы такое замутить - Цска против всех.
furtcovik
Василий
17.02.2019 21:35
#
JC
(17.02.2019 21:24)
А кто от хорошего банкета откажется?! Конечно надо! Так и представляю как под шафе Боломбой выпивая стопку коньячка обнимая Ндура на сленге русского и английского говорит ему : " брат, ты меня уважаешь?!"..... Только ради этого такие матчи и мероприятия стоит проводить.
Mr.Kennedy
Виталий
17.02.2019 21:42
#
furtcovik
(17.02.2019 21:35)
А он по русски, заплетающимся языком от Белуги ,отвечает цитатой из культового фильма " Не брат ты мне ,гнида черножопая..."
JM
Evgenij
17.02.2019 21:44
#
Mr.Kennedy
(17.02.2019 21:42)
JC
Сергей
17.02.2019 21:47
#
furtcovik
(17.02.2019 21:35)
Вот после турниров по фигурному катанию фотки с банкетов всегда очень милые. Все обнимаются, счастливые.
JC
Сергей
17.02.2019 21:47
#
Mr.Kennedy
(17.02.2019 21:42)
бело-
Mr.Kennedy
Виталий
17.02.2019 21:48
#
JM
(17.02.2019 21:44)
Это уже Ворон с Хвостом должны его спрашивать,как такой "русский" в сборной оказался...
Mr.Kennedy
Виталий
17.02.2019 21:51
#
JC
(17.02.2019 21:47)
Нет ,ему говорят что он сам черный...А он вскакивает и кричит что я русский, рвёт на себе майку а там на груди казанский кремль набит и на плечах два портрета,слева Богачев справа Путин...
Mozzy
Илья
17.02.2019 22:13
#
Очень жаль, что Перри не удалось вколотить попытки. А Зайцев на последнем данке перестраховывался.
Shurique
Шурик
17.02.2019 22:17
#
Да ладно вам, нормальный матч, были очень красивые моменты, мб это придаст уверенности тем же воронцевичу и хвосту, баскетболистам это нужно, потому что хотя бы какое-то разнообразие и не тренировка + какие-то деньги + наверняка, приятно, что так или иначе тебя выбирали, за тебя голосовали (это я про иностр) + еще и в резюме запись + в мск собрали 11+ тыс чел, плохо разве?
JC
Сергей
17.02.2019 22:29
#
Уж извините за баян-бабаян, но сейчас посмотрел клубную биографию Кендрика Перри и теперь нисколько не удивлен, что в МАТЧЕ ВСЕХ ЗВЕЗД именно он забивает победный бросок.
Shurique
Шурик
17.02.2019 22:30
#
Ну и отличный конкурс 3х + перри реально забил тяжелую треху, а фриц смазал - все честно норм
Shurique
Шурик
17.02.2019 22:32
#
JC
(17.02.2019 22:29)
Хахахаха спасибо)))) бальзам на душу
valval
Валерий
18.02.2019 04:43
#
Н'Дур в официальном протоколе отсутствует, зато "травмированный" Де Коло есть.
valval
Валерий
18.02.2019 04:47
#
Шоу понравилось. Не понравилось то, что организаторы к своим правилам относились избирательно.
Создание сайта —
webkrokus.ru