Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

08.12.2018 17:29

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Зенит - УНИКС - 74:77

Цмоки-Минск - ВЭФ - 91:84

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
08.12.2018 01:17
#
Зенит против УНИКСа - очень вкусно. Интриги достаточно. В том числе и касаемо обсуждений........
Ramille
Рамиль
08.12.2018 17:16
#
Локет горшок с крышкой прям
Ramille
Рамиль
08.12.2018 17:26
#
Смит в огне
Ramille
Рамиль
08.12.2018 18:21
#
Макколум начинал сезон очень тяжело, а сейчас вторая опция в атаке Уникса
furtcovik
Василий
08.12.2018 18:28
#
Ну не может Карасев выстроить защиту, не личную, не командную. Ну не его это.
Ramille
Рамиль
08.12.2018 18:32
#
Даешь третий неспортивный Униксу глядишь бездарные Караси выиграют
Geka
Geka
08.12.2018 18:32
#
Долго же судьи не вмешивались,в четвертой четверти началось
furtcovik
Василий
08.12.2018 18:33
#
Охренеть, УНИКС получил в одной атаке минус пять и еще у Зенита владение.
P.s. Которое Зенит с успехом и реализовал.
Geka
Geka
08.12.2018 18:35
#
дважды от Карася мяч уходит,оба раза владение Зениту отдают
Geka
Geka
08.12.2018 18:37
#
чистый блок шот Ндура!!!
Geka
Geka
08.12.2018 18:40
#
судьи совсем вконец охренели,внаглую делают результат хозяевам
Ramille
Рамиль
08.12.2018 18:44
#
Взяли сорвали пас Хенри свистком
Geka
Geka
08.12.2018 18:45
#
Ramille
(08.12.2018 18:44)
на 100% 2очка был пас,вот и свистнули
Ramille
Рамиль
08.12.2018 18:46
#
Geka
(08.12.2018 18:45)
Об чем и речь
Ramille
Рамиль
08.12.2018 18:47
#
Ну и Прифтису неуд, не держи Кощеева на площадке если разница ни плюс 20 это недоразумение может за пару минут привезти очков 10
furtcovik
Василий
08.12.2018 18:49
#
Ндур - beast.....
Geka
Geka
08.12.2018 18:51
#
Ramille
(08.12.2018 18:47)
человек недоразумение,что он делает в Униксе,все его движения в ущерб команде,человек косяк какой то
furtcovik
Василий
08.12.2018 18:51
#
Вот похвалил его, а потом в защите позволил Трушкину после своего же промаха забрать подбор и своим попаданием сравнять счет.
Ramille
Рамиль
08.12.2018 18:52
#
.
Geka
Geka
08.12.2018 18:53
#
Ramille
(08.12.2018 18:52)
Хенри конечно подвел своим промахом
Geka
Geka
08.12.2018 18:55
#
сейчас или Зенит забьет или судьи подстрахуют двумя штрафными
furtcovik
Василий
08.12.2018 18:56
#
Да уж, такое замутить в концовке. Не шмогла.
Geka
Geka
08.12.2018 18:58
#
вот клоуны,сколько бы не старались судьи в последней четверти не смогли вытащить Зенит
Ramille
Рамиль
08.12.2018 18:59
#
furtcovik
(08.12.2018 18:56)
Скраб неплохо стянул и хотел скидку сделал хорошо, только вот там не было никого
Geka
Geka
08.12.2018 19:00
#
что Карасев им в тайм-аут говорил,чтобы пас не глядя в аут скидывать,наверняка скидка на сынишку должна была быть,а тот убежал куда то
MiGus
Владимир
08.12.2018 19:00
#
Вэф там геройствует в 4й, с -17 до -7 подсократили
Geka
Geka
08.12.2018 19:02
#
В любом случаи имея Шелекето и Клименко этот вредитель Кощеев не должен столько играть,Прифтис уже который раз дурью мается выпуская его
Ramille
Рамиль
08.12.2018 19:06
#
Geka
(08.12.2018 19:02)
Я честно вообще поражаюсь и задаю вопрос почему? Почему он играет когда есть Клименко
Forumch
Влад
08.12.2018 19:49
#
Geka
(08.12.2018 18:32)
)))
Molnia
Молния
08.12.2018 20:44
#
Ветку забавно читать. Прямо просмотровая судейская комиссия. Нормальное судейство в целом. В концовке решающие штрафы в пользу УНИКСа тоже не бесспорные были.
Скучаю по временам, когда было обязательно два русских на площадке, и легов-амеров не больше двух в команде.
А то суперпятерка Хенри-Смит-Локкетт-Ндур-Кармайкл как то не располагает к неистовой поддержке.
И да, я не расист, если чо. Просто второсортный чемпионат США смотреть неохота
Mr.Kennedy
Виталий
08.12.2018 20:50
#
Molnia
(08.12.2018 20:44)
Потому что... "Кто о чём,а вшивый про баню"... Впрочем как всегда и вряд ли когда нибудь изменится это....
08.12.2018 21:02
#
Mr.Kennedy
(08.12.2018 20:50)
неее Саакашвили гоняют как вшивого по бане - царек так сказал
MiGus
Владимир
09.12.2018 10:09
#
breederXIII
(08.12.2018 21:02)
В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
09.12.2018 10:34
#
Molnia
(08.12.2018 20:44)
Андрей, за что ж ты Ндура так-то ... :-) Он же таки нормальный честный африканский пацан. Просто немножко чёрный. Тоже.

А так-то да.
Вспоминаю, какие были мясорубки лет 10-15 назад.
По мне уровень турнира и команд за эти годы сильно упал. Хотя тогда в обязательном порядке наши играли.
И нормально играли.

И я чего-то не понял.
Заглянул на сайт - а Морган в составе не числится. Всё что-ли? Или просто временно отзаявили?
Не хватает его.
А так-то Прифтис мог бы и американскую шестёрку выпускать.
:-)
Molnia
Молния
09.12.2018 12:52
#
Вячеслав Русанов
(09.12.2018 10:34)
У Моргана травма с непонятными сроками восстановления, вместо него как раз Кармайкла заявили
MVZ-22
Михаил
09.12.2018 13:31
#
Molnia
(08.12.2018 20:44)
Баскетбол тогда можно не смотреть, не тот вид спорта выбрал... и те времена прошли, возьми к примеру ту же Басконию, сколько там испанцев? Один Гонсалез который времени не получает ну и испанский африканец Диоп...
09.12.2018 13:58
#
Molnia
(09.12.2018 12:52)
Спасибо, понятно.
09.12.2018 14:04
#
MVZ-22
(09.12.2018 13:31)
"Те" времена прошли почти одновременно с появлением новой евролиги.
Но речь-то о немножко другом.
Хочется видеть в наших клубах не только множество негров, зачастую невнятных, но хотя бы европейцев.
В этом смысле тот же Колом всё же предпочтительней Хенри. Хотя они по факту игроки примерно одного уровня и очень похожи. Одни и те же достоинства, и недостатки схожи.
Хотя надо ещё проверить, как будет себя вести Хенри в решающих матчах.

И кстати да - я тоже не расист.
Просто в Европе стало что-то слишком много негров.
:-)

Geka
Geka
09.12.2018 14:21
#
Вячеслав Русанов
(09.12.2018 14:04)
Колом хорош в проходных матчах,в серьезных матчах всегда сливался,посмотрим на Хенри у меня больше надежды,да и задняя линия в этом году приличная Хенри-Макколум-Смит + Колесников,Понкрашов,Сергеев,Локкетт может на двойку спустится,по большим только не особо,игроков много а вот уровень их явно ниже чем у защитников команды

а так давайте создадим тепличные условия россиянам и чего мы добьемся с жестким лимитом в баскете?как в футболе новых Кокориных и Мамаевых плодить,которые получают огромные деньги только изза правильного паспорта,кому хочется смотреть россиян,смотрите суперлигу,там ведь лимит на легов,только чего то оттуда даже несколько толковых игрока уровня наших топов в год не выходит,лучше пусть темнокожие бегают чем позорится в еврокубках,вонКощеева Прифтис пытается наигрывать,а тот лажает по полной,нафиг такое зрелище
09.12.2018 16:54
#
Geka
(09.12.2018 14:21)
А тут всё просто на самом деле.
Вопрос приоритетов.
Хотим успехи на клубном уровне?
Тогда похерить лимит под ноль. Только ведь и весь российский баскетбол туда же ухнет.
Хотим, чтоб сборная (а значит и весь российский баскетбол) была стабильной и успешной?
Тогда всё ровно наоборот.
Жёсткие лимиты и мощный протекционизм. Особенно для молодых.
И в сборной чудесным образом - через лет пять - вдруг появится конкуренция на всех позициях.

А так у нас получается совершенно анти-юговский вариант.
У них ведь полно игроков хорошего уровня не только потому, что тренеры квалифицированные и школа серьёзная.
Да какая угодно школа - а вот если молодым играть негде будет ...
Я абсолютно уверен, что если бы сербы гонялись за клубными успехами на наш манер - они появились бы.
Только большинство молодых-перспективных проиграли бы конкуренцию Ндурам, Локкетам и Дженкинсам в одну калитку.
И никем бы в итоге не стали.

А совмещать оба направления при ограниченных ресурсах - ну никак не выйдет.

А что касается Кощеева - об чём речь.
Он давно уже не молодой, а играть почти и не играл. Так, тусовался.
И чего от него ждать?
Вот с Трушкиным откровенно дурака завалили. Надо было давать ему как можно больше времени и удерживать любой ценой.
Это действительно толковый парень. С будущим.





09.12.2018 16:56
#
И кстати.
Даже полная отмена лимитов не поможет Кубани, Казани, Химкам или Питеру выйти на новый уровень.
Причины ведь не в этом месте лежат.
boletus
Семен
09.12.2018 17:41
#
А почему все считают, что с отменой мягкого лимита нашим игрокам будет хуже.
По-моему, у нас команды верхней части турнирной таблицы сначала ждут цифры сверху: мол, ага, 8 в заявке, 7 на матч, и начинают на выделенный бюджет под полный лимит затариваться. Вместо того, чтобы сформировать команду хотя бы на 2-3 года вперед.
А если отменить лимит, то все равны будут. Самим надо думать, сколько каких мастей брать.
Создание сайта —
webkrokus.ru