Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ
08.12.2018 17:29
Добавил:
AlexmanКомментарии:
Автор
Сообщение
08.12.2018 01:17
#Зенит против УНИКСа - очень вкусно. Интриги достаточно. В том числе и касаемо обсуждений........
08.12.2018 18:21
#Макколум начинал сезон очень тяжело, а сейчас вторая опция в атаке Уникса
08.12.2018 18:28
#Ну не может Карасев выстроить защиту, не личную, не командную. Ну не его это.
08.12.2018 18:33
#Охренеть, УНИКС получил в одной атаке минус пять и еще у Зенита владение.
P.s. Которое Зенит с успехом и реализовал.
P.s. Которое Зенит с успехом и реализовал.
08.12.2018 18:47
#Ну и Прифтису неуд, не держи Кощеева на площадке если разница ни плюс 20 это недоразумение может за пару минут привезти очков 10
08.12.2018 18:51
#Ramille
(08.12.2018 18:47)
человек недоразумение,что он делает в Униксе,все его движения в ущерб команде,человек косяк какой то
08.12.2018 18:51
#Вот похвалил его, а потом в защите позволил Трушкину после своего же промаха забрать подбор и своим попаданием сравнять счет.
08.12.2018 18:58
#вот клоуны,сколько бы не старались судьи в последней четверти не смогли вытащить Зенит
08.12.2018 18:59
#furtcovik
(08.12.2018 18:56)
Скраб неплохо стянул и хотел скидку сделал хорошо, только вот там не было никого
08.12.2018 19:00
#что Карасев им в тайм-аут говорил,чтобы пас не глядя в аут скидывать,наверняка скидка на сынишку должна была быть,а тот убежал куда то
08.12.2018 19:02
#В любом случаи имея Шелекето и Клименко этот вредитель Кощеев не должен столько играть,Прифтис уже который раз дурью мается выпуская его
08.12.2018 19:06
#Geka
(08.12.2018 19:02)
Я честно вообще поражаюсь и задаю вопрос почему? Почему он играет когда есть Клименко
08.12.2018 20:44
#Ветку забавно читать. Прямо просмотровая судейская комиссия. Нормальное судейство в целом. В концовке решающие штрафы в пользу УНИКСа тоже не бесспорные были.
Скучаю по временам, когда было обязательно два русских на площадке, и легов-амеров не больше двух в команде.
А то суперпятерка Хенри-Смит-Локкетт-Ндур-Кармайкл как то не располагает к неистовой поддержке.
И да, я не расист, если чо. Просто второсортный чемпионат США смотреть неохота
08.12.2018 20:50
#Molnia
(08.12.2018 20:44)
Потому что... "Кто о чём,а вшивый про баню"... Впрочем как всегда и вряд ли когда нибудь изменится это....
08.12.2018 21:02
#Mr.Kennedy
(08.12.2018 20:50)
неее Саакашвили гоняют как вшивого по бане - царек так сказал
09.12.2018 10:34
#Molnia
(08.12.2018 20:44)
Андрей, за что ж ты Ндура так-то ... :-) Он же таки нормальный честный африканский пацан. Просто немножко чёрный. Тоже.
А так-то да.
Вспоминаю, какие были мясорубки лет 10-15 назад.
По мне уровень турнира и команд за эти годы сильно упал. Хотя тогда в обязательном порядке наши играли.
И нормально играли.
И я чего-то не понял.
Заглянул на сайт - а Морган в составе не числится. Всё что-ли? Или просто временно отзаявили?
Не хватает его.
А так-то Прифтис мог бы и американскую шестёрку выпускать.
:-)
А так-то да.
Вспоминаю, какие были мясорубки лет 10-15 назад.
По мне уровень турнира и команд за эти годы сильно упал. Хотя тогда в обязательном порядке наши играли.
И нормально играли.
И я чего-то не понял.
Заглянул на сайт - а Морган в составе не числится. Всё что-ли? Или просто временно отзаявили?
Не хватает его.
А так-то Прифтис мог бы и американскую шестёрку выпускать.
:-)
09.12.2018 12:52
#Вячеслав Русанов
(09.12.2018 10:34)
У Моргана травма с непонятными сроками восстановления, вместо него как раз Кармайкла заявили
09.12.2018 13:31
#Molnia
(08.12.2018 20:44)
Баскетбол тогда можно не смотреть, не тот вид спорта выбрал... и те времена прошли, возьми к примеру ту же Басконию, сколько там испанцев? Один Гонсалез который времени не получает ну и испанский африканец Диоп...
09.12.2018 14:04
#MVZ-22
(09.12.2018 13:31)
"Те" времена прошли почти одновременно с появлением новой евролиги.
Но речь-то о немножко другом.
Хочется видеть в наших клубах не только множество негров, зачастую невнятных, но хотя бы европейцев.
В этом смысле тот же Колом всё же предпочтительней Хенри. Хотя они по факту игроки примерно одного уровня и очень похожи. Одни и те же достоинства, и недостатки схожи.
Хотя надо ещё проверить, как будет себя вести Хенри в решающих матчах.
И кстати да - я тоже не расист.
Просто в Европе стало что-то слишком много негров.
:-)
Но речь-то о немножко другом.
И кстати да - я тоже не расист.
Просто в Европе стало что-то слишком много негров.
:-)
09.12.2018 14:21
#Вячеслав Русанов
(09.12.2018 14:04)
Колом хорош в проходных матчах,в серьезных матчах всегда сливался,посмотрим на Хенри у меня больше надежды,да и задняя линия в этом году приличная Хенри-Макколум-Смит + Колесников,Понкрашов,Сергеев,Локкетт может на двойку спустится,по большим только не особо,игроков много а вот уровень их явно ниже чем у защитников команды
а так давайте создадим тепличные условия россиянам и чего мы добьемся с жестким лимитом в баскете?как в футболе новых Кокориных и Мамаевых плодить,которые получают огромные деньги только изза правильного паспорта,кому хочется смотреть россиян,смотрите суперлигу,там ведь лимит на легов,только чего то оттуда даже несколько толковых игрока уровня наших топов в год не выходит,лучше пусть темнокожие бегают чем позорится в еврокубках,вонКощеева Прифтис пытается наигрывать,а тот лажает по полной,нафиг такое зрелище
а так давайте создадим тепличные условия россиянам и чего мы добьемся с жестким лимитом в баскете?как в футболе новых Кокориных и Мамаевых плодить,которые получают огромные деньги только изза правильного паспорта,кому хочется смотреть россиян,смотрите суперлигу,там ведь лимит на легов,только чего то оттуда даже несколько толковых игрока уровня наших топов в год не выходит,лучше пусть темнокожие бегают чем позорится в еврокубках,вонКощеева Прифтис пытается наигрывать,а тот лажает по полной,нафиг такое зрелище
09.12.2018 16:54
#Geka
(09.12.2018 14:21)
А тут всё просто на самом деле.
Вопрос приоритетов.
Хотим успехи на клубном уровне?
Тогда похерить лимит под ноль. Только ведь и весь российский баскетбол туда же ухнет.
Хотим, чтоб сборная (а значит и весь российский баскетбол) была стабильной и успешной?
Тогда всё ровно наоборот.
Жёсткие лимиты и мощный протекционизм. Особенно для молодых.
И в сборной чудесным образом - через лет пять - вдруг появится конкуренция на всех позициях.
А так у нас получается совершенно анти-юговский вариант.
У них ведь полно игроков хорошего уровня не только потому, что тренеры квалифицированные и школа серьёзная.
Да какая угодно школа - а вот если молодым играть негде будет ...
Я абсолютно уверен, что если бы сербы гонялись за клубными успехами на наш манер - они появились бы.
Только большинство молодых-перспективных проиграли бы конкуренцию Ндурам, Локкетам и Дженкинсам в одну калитку.
И никем бы в итоге не стали.
А совмещать оба направления при ограниченных ресурсах - ну никак не выйдет.
А что касается Кощеева - об чём речь.
Он давно уже не молодой, а играть почти и не играл. Так, тусовался.
И чего от него ждать?
Вот с Трушкиным откровенно дурака завалили. Надо было давать ему как можно больше времени и удерживать любой ценой.
Это действительно толковый парень. С будущим.
Вопрос приоритетов.
Хотим успехи на клубном уровне?
Это действительно толковый парень. С будущим.
09.12.2018 16:56
#И кстати.
Даже полная отмена лимитов не поможет Кубани, Казани, Химкам или Питеру выйти на новый уровень.
Причины ведь не в этом месте лежат.
Даже полная отмена лимитов не поможет Кубани, Казани, Химкам или Питеру выйти на новый уровень.
Причины ведь не в этом месте лежат.
09.12.2018 17:41
#А почему все считают, что с отменой мягкого лимита нашим игрокам будет хуже.
По-моему, у нас команды верхней части турнирной таблицы сначала ждут цифры сверху: мол, ага, 8 в заявке, 7 на матч, и начинают на выделенный бюджет под полный лимит затариваться. Вместо того, чтобы сформировать команду хотя бы на 2-3 года вперед.
А если отменить лимит, то все равны будут. Самим надо думать, сколько каких мастей брать.
По-моему, у нас команды верхней части турнирной таблицы сначала ждут цифры сверху: мол, ага, 8 в заявке, 7 на матч, и начинают на выделенный бюджет под полный лимит затариваться. Вместо того, чтобы сформировать команду хотя бы на 2-3 года вперед.
А если отменить лимит, то все равны будут. Самим надо думать, сколько каких мастей брать.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru