Результат матча плей-офф NBA 27.05.2018

28.05.2018 00:00

Бостон - Кливленд 79:87 (26:18,17:21,13:20,23:28)

 Б.: Тэйтум(24 + 7 подборов - 4 потери), Хорфорд(17), Маркус Моррис(14 + 12 подборов), Джайлен Браун(13), Розье(4 + 4 подбора + 4 передачи, трёхочковые - 0/10), Смарт(4), Бэйнс(3)
 К.: Джеймс(35 + 15 подборов + 9 передач + 2 блокшота - 8 потерь, 48 минут), Джефф Грин(19 + 8 подборов), Дж.Р.Смит(12), Тристан Томпсон(10 + 9 подборов), Хилл(6), Корвер(3), Нэнс-мл.(2), Кларксон(0)

Счёт в серии - 3:4

Добавил:
rabbit256
Сайт NBA
Комментарии:
Автор
Сообщение
mykola
Mykola
27.05.2018 21:33
#
что-то НБА вообще не в фаворе нынче )
Jordan23thAirlines
Сергей
28.05.2018 01:53
#
Все боятся сглазить.😉
MakarLT
Ruslanas
28.05.2018 05:11
#
Кавс перехватывает инициативу а блок Лебронa Розье это жуть
Wital LT
Виталий
28.05.2018 06:03
#
Леброн 48 минут.
depytat
michael
28.05.2018 06:05
#
Молодые они еще,зеленые,чтобы седьмые игры у Леброна выигрывать.Вот вам и магия бостоноской площадки.Пришел инопланетянин- и нет никакой магии.Болел Кавз с победой!
MakarLT
Ruslanas
28.05.2018 06:19
#
Море свободных трех Бостон смазал сегодня и особенно болезненными были промахи во второй половине 4 четверти.
Germanl
German
28.05.2018 06:29
#
И все таки он сделал это, признаюсь не верил, что с таким окружением удастся втащить команду в финал.
nikolat
Николай
28.05.2018 07:14
#
В этом году в НБА сплошной Голливуд. В обоих сериях 7 матч, Леброн вытаскивает самолично, чуть ли не решающий блок, 48 минут отбегав.
Во второй серии будет перестрелка Харден-Карри, забьют оба по 10 трешек в 4 четверти, потом Харден переведет в овертайм, там уже Карри с сиреной победную трешку при разнице -2.
Хотя нет, в драма в серии должна быть, поэтому в основное время Харден будет с сиреной бросать при равном счете на победу и не попадет. А уж потом при -2 Карри с сиреной забьет победный.
Вот так.
Shurique
Шурик
28.05.2018 08:23
#
Мда, а потом через сколько-то лет будут говорить про тренера лю, какой он умный, сдерживал противника, мотивировал: всего-то игнорь регулярку, а потом ставь игрока на почти всю игру в течение всего плейоффа. Зато условный джеди осман успел почувствовать себя полезным, да-да, я помогаю королю, ждите в самых важных играх, но в итогк самое важное - показать, что леброн - монстр и машина.
Жду в финале что-то вроде 4-2 и слов, что, если б у леброна была не помойка, а хоть 1 стоящий игрок, да он бы всех
Jordan23thAirlines
Сергей
28.05.2018 11:34
#
nikolat
(28.05.2018 07:14)
Как то так, да.)

А вообще, если рейтинг какой побьют по аудитории, могут и просто вынос устроить. Результат то уже достигнут.)

Если Пол играть не будет, тем более.
felix-r
felix-r
28.05.2018 11:50
#
Как я и написал после прошлого матча, сегодня шансов у Бостона не было
Shurique
Шурик
28.05.2018 12:29
#
можете называть меня хейтером, но я бы хотел, чтобы победили рокетс, а потом они вынесли леброна, чтобы из будущих ХОФ эпохи леброна без перстня никого б не осталось, ну в теории там будут еще вестбрук, ховард и энтони, но это другая история
Jordan23thAirlines
Сергей
28.05.2018 12:49
#
Shurique
(28.05.2018 12:29)
Вестбрук, Ховард и Энтони могут это сделать, при текущем положении дел, как ветераны на минималках, в очередном контендере (тот же Бостон следующих годов или, если помечтать-Пеликаны-Девису тоже гайка нужна). Но некоторым рановато ещё.)
Shurique
Шурик
28.05.2018 14:39
#
Jordan23thAirlines
(28.05.2018 12:49)
да, Девис тоже, но ему еще пахать и пахать, лишь б здоровье позволило
mykola
Mykola
28.05.2018 14:48
#
не ясно что и как теперь ЛеБрон и куча непонятных мужиков будут делать в финале.
Хотя против Хьюстона ИМХО шансы есть.
Shurique
Шурик
28.05.2018 16:14
#
да зашибись им будет, давления никакого, вот если б Леброн слил команде без (ок, привет, Хорфорд) единой звезды, тогда да, еще могла бы быть какая-то критика. а тут уже можно сказать, что миссия выполнена, получится зацепить 1 домашнюю игру - отлично, 1 на выезде и 1 домашнюю - вообще шикардос, а, если без давления еще и чемпионами станут (учитывая проблемы Хьюстона и ту игру, что показывает гсв в этом по - это реально), то вообще к лику святых.
Jordan23thAirlines
Сергей
28.05.2018 16:50
#
mykola
(28.05.2018 14:48)
Какие там непонятные мужики?

Другие дело, что Леброн и отсутствие тренера накладывают отпечаток и на игру команды, и на кпд всех зависимых игроков. А независимых или меняют, или делают зависимыми.)

Лав - 100% франчайз, Хилл, Грин, Смит, Кларксон (один из лучших 6-х прошлого сезона), Корвер, Томпсон (он заиграл в плей-офф), Худ (один из лучших запасных этого сезона) - это уже на команду плей-офф на Востоке нынешнем тянет, без Джеймса. А ведь есть еще ролевики, и среди них молодые и горячие Осман и Жижич, которых почему то у других тренеров получалось полезно использовать.

И на всем этом восседает "его величество". У кого на Востоке состав сильнее?

Сравним с ролевиками Хьюстона?) Просто, там есть система игры всей команды (да и то, тоже не идеальная). Поэтому и выиграют Голден Стейт.


отдельной строкой:
Не могу болеть за Пола и бороду, хоть убейте.)
Пол травмирован, тем более.
Jordan23thAirlines
Сергей
28.05.2018 16:54
#
Shurique
(28.05.2018 16:14)
Игги у ГС травмиован и явно будет играть на уколах. А это не во всех матчи, объективно. Карри тоже после травмы, вполне может снова вылететь (не хотелось бы). Грин в этом сезоне менее стабилен, хотя и всё еще стержень команды. А после изоляций Дюранта меньше возможностей проявить себя получает Томпсон.

Да и эти все танцы "шимми" от Карри, честно говоря, раздражают. А ведь там ещё есть МакГи, Заза и Янг, для гурманов.

Хотя, Уэст и Ливингстон с Игудалой еще одну гайку заслужили.

В общем, я ничему не удивлюсь. Имхо, самое интересное мы уже увидели.

Дальше будет просто баскетбол очень и очень высокого качества.
mykola
Mykola
28.05.2018 19:24
#
Jordan23thAirlines
(28.05.2018 16:50)
Лав франчайз?
мы точно не договоримся )
в Миньке может и был. а потом хз что. Может аура или карма или что там еще. Показательно что без него и выиграли. о чем я писал свое мнение - хорошо что он не играет. есть шанс выиграть.
Хилл нигде толком не прижился. Но игрок не плох. как бекап.
Грин сколько надежд подавал. а в итоге? даже в Мемфисе гне звездил. тоже на банку.
Кларксон и Джуниор думал хорошее усиление. Но или сырые еще или это вот их уровень. По факту банка или иногда старт.
Корвер в защите дырка от бублика. а в нападении как пойдет. Идет пока еще неплохо. 100% банка.
Томпсон да хорош. Мне нравится. В атаке весьма ограничен. но как старается. и свое выгрызает + защита. Хороший старт.
Что с Худом хз. Были слухи что он недоволен ролью в команде. Ну я не знаю. он расчитывал на 30+ минут и быть второй опцией в атаке? хз.

а, да! Смит. ну я даже не знаю как его описать. Помню Мозгов говорил что на самом деле он лучший разыгрывающий в команде по мастерству. Только очень ленивый. Вот, пожалуй, и добавить нечего.

ЗЫ придумал кого мне Грин напоминает по своей роли. Рашарда Льюиса. Тоже на максималку (хоть и очень спорную) наиграл, как Грин в Бостоне. а потом все вниз.
Jordan23thAirlines
Сергей
28.05.2018 19:36
#
mykola
(28.05.2018 19:24)
Значит то, что этих игроков просто неправильно используют, ты не допускаешь (несмотря на все эти "хз")?

Да, наверное, мнения у нас не сойдутся, по данному вопросу.

Так, в двух словах. Это именно тот Хилл, который с Индианой очень качественно трепал Леброна и весь Восток, будучи основным разыгрывающим. С защитой, броском и пасом (еще начиная в САС). Он же был основным в прошлогодней Юте, которая как раз и стала уверенным участником плей-офф на Западе. Это и остальной набор исполнителей, подписанных "под Леброна" (трое игроков, получавших или около номинированных на лучшего шестого: Смит, Кларксон, Худ). Это и снайперы, защиту от которых ждут очень условную (да и то Корвер защищается-смотри матчи). Много не хочется повторяться.

Ну и сам Джеймс..так, на минутку, который должен делать партеров сильнее, а не отгребать себе их броски и командные атаки. Ты приводишь слова из интервью..а я вот вспомнил, что игроки Кливленда в этом сезоне были недовольны как раз тем, что Джеймс задерживает движение мяча, в угоду собственному "величию".
JC
Сергей
28.05.2018 19:42
#
Jordan23thAirlines
(28.05.2018 19:36)
Эти товарищей-бунтарей к счастью успешно выгнали из команды.
Jordan23thAirlines
Сергей
28.05.2018 19:53
#
JC
(28.05.2018 19:42)
Да не всех. Что, в прочем, только подтверждает, что состав под Леброна собран.
Germanl
German
29.05.2018 00:37
#
Jordan23thAirlines
(28.05.2018 16:50)
Без ЛеБрона, это последнее место на востоке, какой плэй-офф.
Jordan23thAirlines
Сергей
29.05.2018 02:44
#
Germanl
(29.05.2018 00:37)
Аккурат в Атланте каждый из них лидером бы был.
mykola
Mykola
29.05.2018 08:59
#
Jordan23thAirlines
(28.05.2018 19:36)
я допускаю что если нигде не стали игроками на окторых строят команду - то вряд ли везде используют неправильно.
Хил хороший игрок. я согласен и писал. но сейчас это реально бекап если мы говорим о контендерах.
Игры я смотрел ) Корвер защищается как может. в старании ему не откажешь. но если пошел размен на пикенроле то все. суши весла.
лушчие шестые - вот где-то на этом уровне они и играют. а не уверенный старт. разве нет?

по поводу лучше. я не знаю что там решает Лю а что ЛеБрон и остальные.
но по факту иногда он перегибает палку в обе стороны.
в первой половине 7-й игры было куча открытых бросков которые он создавал. никто же не виноват что они их промазали. да и асистов всегда под 10.
мне не нравится игра Кливленда, если что )
но я не согласен что виноват ЛеБрон, а вообще парни молодцы и порвали бы всех.

я бы Ненса в старт наигрывал. + Джеймс и Томпсон. Алтернативы Хилу нет. значит он. Кого вместо Смита хз.Лав, Грин, Кларксон, Смит, Корвер на замену. но на 2-3 номер вот был бы игрок хороший и игра бы получше была.
ИМХО
Wild Sport
Eurobasket News
RusBasketball
Создание сайта —
webkrokus.ru