Результат финального матча Суперкубка Израиля
17.09.2026 20:55
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
17.09.2026 16:08
#Basile
(17.09.2026 14:19)
Кстати, на официальном сайте ФИБА тоже есть трансляции на Ютюбе.
17.09.2026 20:04
#В составе «Маккаби» на Суперкубок заявлены леги:
Китон Уоллес, Армандо Бэйкот, Джейлен Хорд, Ифе Лундберг и Бонзи Колсон.
Легионеры «Хапоэль Тель-Авив»:
Антонио Блейкни, Амир Коффи, Зак Лидэй, Василия Мицич и Дан Отуру
Китон Уоллес, Армандо Бэйкот, Джейлен Хорд, Ифе Лундберг и Бонзи Колсон.
Легионеры «Хапоэль Тель-Авив»:
Антонио Блейкни, Амир Коффи, Зак Лидэй, Василия Мицич и Дан Отуру
17.09.2026 21:54
#Roman13
(17.09.2026 21:49)
Не забудь что есть ещё Кларк.
А пока что Мадар 11 + 5 п., Валлас 10, Лундберг 9. Гарды Хапоэля, которые хотят попасть в Ф-4 Евролиги: Мицич 7 + 7 п., Каррингтон 5, Тимор 5.
А пока что Мадар 11 + 5 п., Валлас 10, Лундберг 9. Гарды Хапоэля, которые хотят попасть в Ф-4 Евролиги: Мицич 7 + 7 п., Каррингтон 5, Тимор 5.
17.09.2026 21:58
#А в начинающему Евросезоне израильтяне будут принимать гостей дома или опять где-то?
17.09.2026 22:20
#felix-r
(17.09.2026 21:54)
В данном случае статистика не имеет значения. И зачем сравнивать с Хапоэлем? Старт Мадар- Кларк/Лундберг... может быть в пи зайдем.
17.09.2026 22:29
#Всего то надо прикупить еще одного сильного гарда, и споры утихнут.
17.09.2026 22:31
#Хотел поругать Джонди, что даже при таком счете сцука бздит бросать треху.
Он опередил меня, бросил и попал.
По мне у него было больше возможностей.
Приятно что он иногда стал под кольцо лезть в проходе.
Он опередил меня, бросил и попал.
По мне у него было больше возможностей.
Приятно что он иногда стал под кольцо лезть в проходе.
17.09.2026 22:31
#Roman13
(17.09.2026 22:20)
Что значит зачем сравнивать? Хапоэль считается командой с одним из самых сильных и дорогих ростеров в Евролиге.
ИМХО, уровень наших гардов вполне приличный. По сравнению с прошлым сезоном на много сильнее в защите. Во-первых, из-за того, что нет Блатта. Во вторых, потому что добавился крупный и атлетичный Валлас. Да, Валлас не супер пупер в атаке, но его сайз и атлетичность очень полезны при разменах. Если он после размена получает форварда, он вполне может его держать.
Единственно в чём может быть проблема, это в количестве гардов. Если будут травмы, будет нехватка.
ИМХО, уровень наших гардов вполне приличный. По сравнению с прошлым сезоном на много сильнее в защите. Во-первых, из-за того, что нет Блатта. Во вторых, потому что добавился крупный и атлетичный Валлас. Да, Валлас не супер пупер в атаке, но его сайз и атлетичность очень полезны при разменах. Если он после размена получает форварда, он вполне может его держать.
Единственно в чём может быть проблема, это в количестве гардов. Если будут травмы, будет нехватка.
17.09.2026 22:37
#felix-r
(17.09.2026 22:31)
То есть, то что нужен еще гард стал консенсусом. Без травм трудно пройти сезон. Травмы увеличивают нагрузку на остальных, что в свою очередь увеличивает вероятность травм...
Еще один как минимум нужен.
Сегодня играем в 4 гарда включая Джонди.
Маловато для Евролиги.
Еще один как минимум нужен.
Сегодня играем в 4 гарда включая Джонди.
Маловато для Евролиги.
17.09.2026 22:42
#С этим Хапоэлем я бы не сравнивал.
У них в загашнике еще Сатаранский и Брайант.
У них в загашнике еще Сатаранский и Брайант.
17.09.2026 22:43
#Потери: Маккаби 5, Хапоэль 16. Что подтверждает мои слова про защиту.
17.09.2026 22:52
#Вот когда нашим надо было подписать вместе Эбо, это Хайдигер. Очень крутой шутер.
17.09.2026 22:53
#Каташей с Победой ! Всего 5 легионеров в игре сильно ограничивают Хапоэль.
17.09.2026 22:54
#observer
(17.09.2026 22:53)
И это не всё. 5 можно заявить на игру, а всего за сезон можно заявить 8 разных легов. А у Хапоэля их 11 !
17.09.2026 22:58
#Если я не похвалю Каташа, то больше некому. (Игаль его в углу караулит
)
По мне он весомая часть сегодняшней победы.
)По мне он весомая часть сегодняшней победы.
17.09.2026 23:01
#Лифф хорошо вернулся. Джонди надо возрадить треху. Минуты игры он получает, если его плотно не держат , должен бросать.
17.09.2026 23:03
#EAG
(17.09.2026 21:58)
Маккаби в Белграде,Хапоэль в Софии.
Месяц/два точно,потом возможно и разрешат дома играть.Дубаю разрешили,а там прилёты чаще,чем у нас...
Месяц/два точно,потом возможно и разрешат дома играть.Дубаю разрешили,а там прилёты чаще,чем у нас...
17.09.2026 23:04
#Волновался за Колсона, Шарас его замариновал не по заслугам... а он- гляди-ка!)))
17.09.2026 23:06
#observer
(17.09.2026 23:03)
Но дело ещё в том, что Хайдигер по неясной мне причине, всё ещё не считается полностью израильтянином.
17.09.2026 23:08
#rishon63
(17.09.2026 22:55)
По той же причине, по которой героя "Пятого Элемента" зовут Корбин ДаллAс, а не ДаллEс
17.09.2026 23:10
#felix-r
(17.09.2026 23:06)
Для натурализованных нужно минимум 3 сезона подряд в Израиле сыграть,а он постоянно чередовал сезоны тут и заграницей.
17.09.2026 23:25
#Gek
(17.09.2026 23:04)
Я много видел Фенер, по мне он свои минуты хорошо играл. Особенно вместе с Болдвиным. Хотел бы я послушать версию Шараса.
17.09.2026 23:28
#И да, Хорду похоже вновь девку нужно...
Будет чуток физиономия веселее, будет и игра лучше
Будет чуток физиономия веселее, будет и игра лучше
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru




