Pезультаты матчей дня в Евролиге
12.03.2026 21:00
Евролига. Регулярный сезон. 31-й тур.
Монако - Олимпиакос - 81:80
Дубай - Баскония - 100:94
Бавария - Анадолу Эфес - 80:81
Реал - Валенсия - 96:79
Париж - АСВЕЛ - 90:81
Панатинаикос - Жальгирис - 92:88
Добавил:
as7Комментарии:
Автор
Сообщение
12.03.2026 10:24
#Монако - Оля. У Оли комплекс очевидный. На ком Монако прерывать свою серию поражений, как не на них. Так что победа Монако.
Дубай Баскония. Баски без шансов, Дубай заберет
Бавария Анадолу. Дома немцы не отдадут игру
Реал Валенсия. Валя отомстит за обидное поражение в финале кубка. Валя в отменной форме сейчас.
Париж Асвел. Париж сейчас не в форме. Победа Асвела
Пао Жальгирис. Возвращение Лессора взбодрит Пао. Жало будет брыкаться, но сил не хватит. Победа Пао
Дубай Баскония. Баски без шансов, Дубай заберет
Бавария Анадолу. Дома немцы не отдадут игру
Реал Валенсия. Валя отомстит за обидное поражение в финале кубка. Валя в отменной форме сейчас.
Париж Асвел. Париж сейчас не в форме. Победа Асвела
Пао Жальгирис. Возвращение Лессора взбодрит Пао. Жало будет брыкаться, но сил не хватит. Победа Пао
12.03.2026 11:13
#Оля сильнее, но не стоит забывать, что Оля играла два дня назад отложенный матч с Парижем
12.03.2026 11:21
#felix-r
(12.03.2026 11:13)
Оля в каждой игре с Монако сильнее, но проигрывает каждый раз
12.03.2026 14:46
#Вася соскочил вовремя. Его цель ясна.
Нафиг ему против ОЛИ раздваиваться
Нафиг ему против ОЛИ раздваиваться
12.03.2026 17:13
#Оли очень удобен монегаскам. Альфа Диало и Блоссергейм закроют Фурнье и Везенкова/Питерса. Таюс отсечет от подбора Милудтинова. Дорси настреляет тридцатку, но для победы этого не хватит
12.03.2026 19:42
#Таюс это игрок Маккаби в чемпионской команде Дэвида Блатта. Немец, который играет в Монако это Тайс.
12.03.2026 20:46
#Я всегда на стороне своего кошелька. В прошлом году я ставил на Олю. Больше желания ставить на команду мистера Бина у меня нет. Я ставлю на Пао. Сегодня топлю за Монако и ставлю на них. А таюс или тайс не важно. Альфа и Блоссергейм зарешают так же как в мае в ф 4
12.03.2026 21:04
#Ну да, ты в прошлом туре шансов для Оли против Пао не давал.
А там в одни ворота играли.
А там в одни ворота играли.
12.03.2026 21:10
#Во, вышел Фурнье и попал. Надо и Питерсу бросить. Тогда и остальные подключатся
12.03.2026 21:18
#Милутинов тайм , если остальные не могут пока. Пока Оли не о чем . Васина тень над ними
12.03.2026 21:42
#felix-r
(12.03.2026 11:13)
Мне кажется, что это главная причина такой игры Оли. Монаки просто свежее. Может во второй половине греки очухаются.
12.03.2026 21:51
#Malkolm
(12.03.2026 21:48)
Да ладно тебе, я не дразню тебя. И на старуху бывает проруха.
12.03.2026 22:04
#Я не понял, а почему у Монако всего 9 игроков в заявке? Ну Миротич травмирован, а остальные?
12.03.2026 22:58
#Нтиликина дятел! Дорси "пол часа" свободный стоял, а он не увидел ...
12.03.2026 23:53
#Такое впечатление, что Бавария сольётся в конце, хотя вела уже почти 20-ник
13.03.2026 00:13
#Дубай скопировал с Маккаби
Маккаби на майках написал "спасибо Белграду", а Дубай написал "спасибо Сараево 
Маккаби на майках написал "спасибо Белграду", а Дубай написал "спасибо Сараево 
13.03.2026 00:27
#Вау, какая треха базером по яйцам. Эфес выиграли. Не стали два забивать, а пошли на треху. На последней секунде.
13.03.2026 00:34
#observer
(13.03.2026 00:27)
Посмотрел концовку. Это Лойд зарешал. Посмотрел концовку.
При минус 4 он добил в кольцо , затем отзащищался, и на последней атаке не стал бросать сам, а отдал на треху.
При минус 4 он добил в кольцо , затем отзащищался, и на последней атаке не стал бросать сам, а отдал на треху.
13.03.2026 00:42
#Жаль Оли проиграли, плохо для нас. Все прямые и кривые конкуренты выиграли или выиграют сегодня.
13.03.2026 00:47
#Интересно чего ждать завтра от МТА и ХТА - оба клуба не играли три года. Как-бы, два 100%х слива очевидны невооруженным взглядом даже непредвзятому ежу, но надеюсь на сюрприз. Сегодня было минимум три.
13.03.2026 00:52
#Daniel
(13.03.2026 00:47)
Милан, в гостях, неудобная команда...
Мы здесь андердоги.
Остальные пока сильно не парят
Мы здесь андердоги.
Остальные пока сильно не парят

13.03.2026 00:55
#С возвращением Лессора и мегапокупкой ПАО герметично закрыли все позиции.
Жальгирис по любому молодцы.
Жальгирис по любому молодцы.
13.03.2026 01:06
#Э, Федор обещал мне гостеву победу Валенсси.
И Асвел в гостях не выграл...
Но здесь было ясно.
А вот в Испании я наивный надеялся.
И Асвел в гостях не выграл...
Но здесь было ясно.
А вот в Испании я наивный надеялся.
13.03.2026 01:12
#observer
(13.03.2026 01:08)
Не, тренер Дурака валял. В середине четвёртой четверти было где-то +20. Големац расслабился. Баски сделали 10-0, но Големац всё равно не стал брать тайм-аут, и сам завёл коамнду в нервную концовку.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru




