Pезультаты матчей Единой лиги ВТБ
04.02.2026 19:00
Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.
Уралмаш – УНИКС - 68:72
Нижний Новгород – Локомотив-Кубань - 82:102
Самара – МБА-МАИ - 51:102
Зенит – Енисей - 89:45
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
04.02.2026 15:35
#А мы такой компанией возьмем да и припремся к Эллис! «Эллис , говоришь?.. Сейчас мы поглядим, какой это Эллис»
04.02.2026 18:58
#24-11 по штрафным в пользу УНИКСа... куда годно?😁
Уральские возрождаются. Это здорово.
Уральские возрождаются. Это здорово.
04.02.2026 19:00
#basketbest
(04.02.2026 18:58)
Да не сказал бы что они особо возродились. У загорелых татар процент был ниже плинтуса. Лупили из убойных позиций в белый свет как в копеечку. И один черт, выиграли. Вернее, один шайтан.
04.02.2026 19:04
#Ну на пути к этому. Не понял только перформанса болельщиков по Вергуну. Хороший человек не профессия. Юдин поставит более зрелую игру. Надолго Герасим вылетел и что там по Кардану?
04.02.2026 19:27
#А чё это казанские сегодня судейством не возмущаются? Или в другую сторону стрелка не поворачивается?
04.02.2026 19:45
#Ну нахрена выпускать Огаркова и Зубкова вместе? Да еще Зайцева в копмлекте?
04.02.2026 19:46
#townofwinds
(04.02.2026 19:27)
А что нам возмущаться,Уралмаш не цска,их по беспределу никто не тащит.
04.02.2026 20:47
#У Огаркова очень много промахов. Хотя это, скорее всего, заслуги защитников.
05.02.2026 14:42
#star
(05.02.2026 13:23)
соперники понимая что Джален и Бингэм доминируют под щитами заполняют краску оставляя свободными на дуге маленьких,плохо то, что условные Кулагины,Ли и Захаровы с Беленицким могут раз за разом даже свободные трехи мазать,что и произошло в матче с Цска во второй половине,нет стабильных снайперов как Джамар Смит,вроде Брюер неплохо поливал,но и он последние матчи мажет будь здоров,поэтому напрашивается подписание еще одного атакующего защитника с хорошей трехой
05.02.2026 15:01
#Рамиль77
(05.02.2026 14:42)
Вы считаете меня имбецилом объясняя как выглядит схема? Мне непонятно 1) почему она не работает 2)почему если видно что она не работает коррекция отсутствует?
05.02.2026 15:52
#star
(05.02.2026 15:01)
спросил почему кидают много трех?тебе на это нормально ответили,почему эта схема не работает,тоже причина в моем ответе расписана,коррекция тактики тоже присутствует,в подтверждение,вторая половина с Уралмашем,где после -16 начали активно грузить внутрь на Рейнольдса,а так до последнего твоего ответа,честно я не думал, что ты имбецил)))
p/s выпей валерьянки)))
p/s выпей валерьянки)))
05.02.2026 16:53
#Рамиль77
(05.02.2026 15:52)
Мне её к чему пить и искать оправдания проигрыша "своей" команды - нужды нет! я просто баскетбол люблю ! А вот тыкать любезнейший незнакомым людям непотребно!
05.02.2026 17:18
#star
(05.02.2026 16:53)
это форум,тут все на ты,почему то сейчас я вообще не удивлен, что из моего поста ты обиделась именно на это)))
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru




