Результаты матчей в Еврокубке
04.02.2026 20:00
Еврокубок. Групповой этап.
Бахчешехир - Шленск - 80:82
Ульм - Будучность - 90:103
Бешикташ - Турк Телеком - 91:81
Леткабелис - Паниониос - 89:62
Хапоэль Иерусалим - Клуж - 114:104 ОТ
Хемниц - Тренто - 81:67
Бурк - Лондон Лайонс - 86:85
Арис - Нептунас - 83:64
Манреса - Венеция - 75:91
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
04.02.2026 10:35
#Турки слили дома полякам !! Этим неожиданным подарком просто обязан воспользоваться физрук.
04.02.2026 15:19
#observer
(04.02.2026 14:47)
Не надо гнать на столичного физрука !!! Хотя, в последних матчах Еврокубка, он успешно доказал свое погонялово.
Итудис физруку и в подметки не годится. Итудис за пол сезона превратился сразу в памятник и тыкву.
Итудис физруку и в подметки не годится. Итудис за пол сезона превратился сразу в памятник и тыкву.
04.02.2026 15:35
#observer
(04.02.2026 14:47)
Проблема Итудиса в том-же, что и его предыдущие успехи. Итудис лет 7 подряд (лень уточнять в интернете) работал ассистентом Обрадовича. За это время он досканально изучил все фишки Желько. Став главным тренером Итудис сам начал использовать приёмы Обрадовича. А так как это были очень хорошие приёмы, то по началу у Итудиса всё шло очень удачно. Но дело в том, что Обрадович стал памятником! Все тренеры Европы изучают его приёмы ещё на курсах тренеров, и в настоящее время все тренеры знают эти приёмы. Никого ими не удивишь. Даже сам Желько в последние годы уже не достигал успехов.
А Итудис, уверовав в эту систему Обрадовича, ничего своего к этим приёмам практически не добавил. По-этому, не смотря на удачное начало, карьера Итудиса постепенно пошла вниз. До того, как его подхватил Янай, Итудис сидел без работы...
А Итудис, уверовав в эту систему Обрадовича, ничего своего к этим приёмам практически не добавил. По-этому, не смотря на удачное начало, карьера Итудиса постепенно пошла вниз. До того, как его подхватил Янай, Итудис сидел без работы...
04.02.2026 16:30
#observer
(04.02.2026 16:19)
Давай подождем до конца сезона Еврокубка.
По составу, ХИ обязаны дойти до финала, а там как карта ляжет.
В последних двух матчах, ХИ смотрелись просто ужасно.
По составу, ХИ обязаны дойти до финала, а там как карта ляжет.
В последних двух матчах, ХИ смотрелись просто ужасно.
04.02.2026 22:44
#Тренер иногда вспоминает что он на самом-то деле физрук, и возвращает соперника в игру.
04.02.2026 23:09
#observer
(04.02.2026 23:07)
Сливать концовку три-четыре раза подряд - это признак либо физрука (у ХИ), либо памятника (у ХТА)
04.02.2026 23:10
#observer
(04.02.2026 23:08)
04.02.2026 23:12
#observer
(04.02.2026 23:08)
Так вроде как еще не победа)))
63 очка получили за вторую половину)))
63 очка получили за вторую половину)))
04.02.2026 23:13
#Смотрю с середины 4-й четверти - Клуж-Напока прилично для Еврокубка смотрится. На каком они месте?
04.02.2026 23:18
#Теперь точно всех болельщиков иерусалимского Хапоэля и их поддерживающих в Еврокубке с победой!
04.02.2026 23:20
#Физрука и Василия с важнейшей победой - проигрыш мог бы морально надломить ибо это был бы третий проигрыш подряд, на финише.
Теперь и туркам и Олимпии будет сложно обойти ХИ.
Теперь и туркам и Олимпии будет сложно обойти ХИ.
04.02.2026 23:22
#as7
(04.02.2026 23:21)
Конечно !!! Для этого надо «всего навсего» выиграть Еврокубок.
04.02.2026 23:25
#Эта троица, Харпер, Каррингтон и Вайли под конец окрысилась)))
На каждого Вудбери у ХИ нашелся свой Харпер))
На каждого Вудбери у ХИ нашелся свой Харпер))
04.02.2026 23:26
#observer
(04.02.2026 23:24)

Ну, Василий, вроде как, болеет в первую очередь за ХИ, а ты и я за Маккаби.
И тем не менее, с победой почти всех болел !!!
04.02.2026 23:42
#Gek