Карсен Эдвардс побил два рекорда Евролиги за четверть (видео)
04.04.2025 10:53
Карсен Эдвардс побил сразу два рекорда Евролиги: по количеству трехочковых попаданий за одну четверть, забив восемь трёхочковых в третьей четверти матча против «Маккаби», и по количеству очков за четверть — 26.
Ранее в этом сезоне Кендрик Нанн установил рекорд турнира, забив 7 трехочковых в кольцо «Милана».
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
04.04.2025 15:31
#Вторая новость про Карсена на сайте (2019 г.): Карсен Эдвардс забивает 8 трёхочковых за 6 минут.
Биатлонист.
Биатлонист.
04.04.2025 16:11
#Из-за такой его рекордной статы в 3-й четверти Маки выиграли игру, т.к. он продолжал пулять в четвёртой, а прицел у него сбился.
04.04.2025 17:23
#rishon63
(04.04.2025 16:41)
Это вообще единственная тактика Байера... Не зависимо от того с кем , за что и во что играют...
04.04.2025 18:26
#1010
(04.04.2025 16:11)
Он начинал с 0 из 4х в первой половине.
А в 3ей выдал 8 из 10ти !
В 4ой он бросил фактически только 3 раза. С третьей попытки попал. Бросок со своей половины на последней секунде можем не считать.
Я бы не назвал это продолжал пулять. Всего 2 промаха.
А в 3ей выдал 8 из 10ти !
В 4ой он бросил фактически только 3 раза. С третьей попытки попал. Бросок со своей половины на последней секунде можем не считать.
Я бы не назвал это продолжал пулять. Всего 2 промаха.
04.04.2025 18:28
#rishon63
(04.04.2025 16:27)
Последний бросок можно не считать. Его формально внесли в статистику.
04.04.2025 19:14
#observer
(04.04.2025 18:26)
Да, но это в самые ответственные моменты, когда наши переломили игру.
04.04.2025 20:35
#1010
(04.04.2025 19:14)
А что он должен был делать? Совсем не бросать ? Подумаешь, 2 промаха. Это не пуляние. Пуляние это когда минимум 3-4 и не по делу. 
Наши переломили, так как они допустили типичную ошибку - стали доигрывать.
Потом видят что поплыли, но вернуться уже не могут. А дальше мандраж. Он последний кто в этом виновен.

Наши переломили, так как они допустили типичную ошибку - стали доигрывать.
Потом видят что поплыли, но вернуться уже не могут. А дальше мандраж. Он последний кто в этом виновен.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru