Поддержите сайт!
19.01.2025 15:46
Нашему сайту исполнилось 7 лет!
К сожалению выбранная для сайта доменная зона ru.com со временем стала одной из самых дорогих. Домен 22700 в год стоит.
Также сайту теперь требуется виртуальный windows-сервер. Windows-хостинги больше не поддерживаются в России. Аренда сервера обходится в 22 тысячи в год. Расходы на сервер не так критичны, на этом сервере и другие сайты размещаются.
На следующий год домен продлил. Буду благодарен тем, кто поможет сайту материально.
Сбор завершен. Благодарю всех поддержавших!
Добавил:
undyingsТеги:
Наше сообществоКомментарии:
Автор
Сообщение
14.01.2025 23:18
#Eugene
(14.01.2025 23:00)
Кроме Бусти нет другого способа перевода в Россию из-за границы.
15.01.2025 15:05
#Eugene
(14.01.2025 23:00)
На Бусти можно войти через соцсети - Ютуб, Гугл, Твич или Вк. После этого указать почту для подтверждения регистрации, карту привязывать не нужно.
15.01.2025 16:01
#Феликс, если знаешь как послать и будешь переводить - вместе бы и перевели, я бы подвез денюжку, мы в одном городе.
15.01.2025 17:00
#Gek
(15.01.2025 16:01)
Я завтра переведу.Мне ещё одна читальница сайта хочет через bit перевести деньги,чтоб перевёл за двоих.
Если хочешь скинь мне тоже через bit - переведу всё вместе.
А вообще по ссылке на Бусти,что указана в новости очень легко перевести. Почему проблемы возникают?
Если хочешь скинь мне тоже через bit - переведу всё вместе.
А вообще по ссылке на Бусти,что указана в новости очень легко перевести. Почему проблемы возникают?
15.01.2025 17:27
#rishon63
(15.01.2025 17:00)
Доцент стар и тупой ©️
Не пользуюсь bit и другими этими вашими нововведениями, увы...
...ибо сыкотно)))
Ищу жертву, кто за меня это сделает.
Игаль, что надо, чтобы тебе перевести на bit? твой номер телефона? Или что-то другое?
Извини, если вопрос глупый, правда не знаю, как это делается
15.01.2025 17:40
#Могу тебе сбросить мой номер телефона в личку,а ты мне на него переведёшь деньги на bit (многие в Израиле пользуются). Если не пользуешься bit,то тогда действительно привези деньги Феликсу если он переводить будет.Не поедешь же ты специально в Ришон,чтоб мне передать
15.01.2025 18:02
#Немного помог с помощью Игаля, спасибо ему!
Всем модераторам сайта и любителям лучшей игры большое спасибо!!! Получаю большое удовольствие от чтения сообщений и общения на сайте!
😊👍🏀
Всем модераторам сайта и любителям лучшей игры большое спасибо!!! Получаю большое удовольствие от чтения сообщений и общения на сайте!
😊👍🏀
15.01.2025 23:50
#Из России можно сделать перевод на карту, привязанную к номеру телефона 8 905 833-31-31
Сбербанк?
Сбербанк?
16.01.2025 14:50
#Перевёл через Бусти от Gek,от Elizabeth
и от себя.
Спасибо сайту за общение!
Дальнейшего процветания сайту и его пользователям!
и от себя.
Спасибо сайту за общение!
Дальнейшего процветания сайту и его пользователям!
18.01.2025 21:16
#На бусти не получилось - карточку не пропускают...попробую на телефон через знакомых в россии