Анонс матчей дня в Евролиге

28.11.2024 21:00

Евролига. Регулярный сезон. 12-й тур.

Жальгирис - Баскония - 70:83

Альба - Маккаби, 22.00 мск

Париж - Виртус, 22.30 мск

Партизан - Олимпиакос, 22.30 мск 

Барселона - Реал, 22.45 мск 

Добавил:
rishon63
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
1010
Leonid
28.11.2024 17:19
#
Ну шо?
Den83
ŹALGIRIETIS
28.11.2024 17:35
#
Жало,Маки,Париж вроде ясно
Скорей всего Барса и Оли
JM
Evgenij
28.11.2024 17:51
#
Эххх, если бы не было сегодня Барсы и Реала. И пары Альба - Маккаби и Партизан - Олимпиакос местами поменять.. Ладно, ждем..
alexex
Алексей
28.11.2024 18:00
#
Жальгирис
Маккаби
Париж
Партизан
Реал
felix-r
felix-r
28.11.2024 19:08
#
Посмотрел Фэнтэзи-подкаст на сайте Евролиги. Ни один из участников подкаста не выбрал в свою команду Каташа (хотя до этого тура они почти автоматически брали тренера команды, которая играет против Альбы). Это означает, что победа Маккаби в Берлине вовсе не однозначна. Особенно, если учесть тот факт, что Маккаби проиграл все 6 гостевых матчей до сих пор. Так что я бы не рисковал делать ставки на этот матч.
observer
the observer
28.11.2024 19:36
#
felix-r
(28.11.2024 19:08)
Все верно. Это не банкер.
Чисто теоретически победы Жальгириса и Парижа более очевидны.
Зачем ставить на Маккаби в гостях?
На Милан в гостях против Альбы тоже ставили наверное. Буки были посрамлены.
depytat
michael
28.11.2024 20:00
#
ИМХО , Маккаби против Альбы вообще не фаворит,скорее наоборот.Из всех хозяев ,пожалуй , только Париж предпочтительнее итальянцев.В остальных играх - ну,может Оли выглядит лучше Партизана..А так - гости поборются ...
observer
the observer
28.11.2024 21:05
#
Кто бы мне пояснил зачем Жальгирис начинает с Манеком?
observer
the observer
28.11.2024 21:09
#
Что сделал Гедрайтис???
observer
the observer
28.11.2024 21:28
#
Каждый раз итальянец меняет Уокера, который даже вспотеть не успел.
felix-r
felix-r
28.11.2024 21:29
#
observer
(28.11.2024 21:05)
Видимо, пробует последнюю возможность заиграть Манека. Видимо, решил, если выйдет в старте, то обретёт больше уверенности.
observer
the observer
28.11.2024 21:35
#
felix-r
(28.11.2024 21:29)
Ну да, приобрел - и на лавку.
Таких бросунчиков надо выпускать свежими, когда другие уже еле двигаются.
felix-r
felix-r
28.11.2024 21:35
#
Хаварду было так стыдно за эйрбол, что он попросил Ласо взять челлендж. Но на повторе ясно видно, что игрок Жальгириса даже близко не задел мяч.
Platoon
Александр
28.11.2024 21:39
#
felix-r
(28.11.2024 21:35)
С ним что-то не в порядке. Какой прошлый сезон и какой сейчас.
observer
the observer
28.11.2024 21:43
#
Уокер свое дело туго знает
JM
Evgenij
28.11.2024 21:45
#
Смайлагич после не очень удачного старта все таки стал крайне полезным. Но Манэк это конечно баласт.
donnas
Albert
28.11.2024 21:59
#
observer
(28.11.2024 21:43)
Кстати опять пухляш посадил Лёню в разгар его хорошего отрезка
JM
Evgenij
28.11.2024 22:03
#
Браздейкис конечно не ожидал, что вернувшись в Жальгирис он будет в заявку не попадать.. Он так-то номинально самый дорогой игрок в команде, правда половину Оли платит А еще Димша есть... И еще Рокасу контракт предлагали ))
JM
Evgenij
28.11.2024 22:05
#
donnas
(28.11.2024 21:59)
Правильно, пусть Лёня не особо выделяется, как дедлайн на переход пройдет, можно будет по 30 минут давать играть Вообще конечно не верю я, что он останется, не евролыжный уровень у него. Если ему дать играть, будет и по 30 набивать..
felix-r
felix-r
28.11.2024 22:06
#
Гэбриэлю зажили один блокшот в статсах. Он уже 3 сделал, а записали 2
felix-r
felix-r
28.11.2024 22:28
#
Ласо изменил защиту, и Баскония вернулась в игру
donnas
Albert
28.11.2024 22:41
#
офигеть как Жальгирис с +16 вышел в минус
felix-r
felix-r
28.11.2024 22:52
#
Джонди побил рекорд Евролиги всех времён! 70 штрафных подряд забил!
JM
Evgenij
28.11.2024 22:53
#
Проигрыш на Тринкъери, баски начали намного интенсивнее защищаться, а тот еще и выпустил абсолютно неподходящий состав, с Лукасом.. Дали баскам завестись.. Обидное поражения для Жальгириса..
felix-r
felix-r
28.11.2024 22:58
#
Соболезнования литовцам.

Вот так мастеркласс провёл Ласо итальянцу...
Platoon
Александр
28.11.2024 23:00
#
Космос от Басконии. Проиграли 5 матчей подряд, Ховард с трёхи как всегда не попадает (уже больше 20 подряд смазал), и приехали в Каунас, где Жальгирис до этого в крутой игре победил ПАО. Эта игра началась как-то вяло, но в 3-ой четверти Жальгирис уже вёл 16 очков, а затем "баски" начали прессинг и тем самым свой камбэк, закончив матч отрывком в свою пользу со счётом 42-13.

Самое незачётное поражение Жальгириса за очень долгое время. А ведь недавно было наоборот - самая зачётная победа в Милане, отставая на 27 очков.
observer
the observer
28.11.2024 23:03
#
Соболезнования литовцам.
Я даже не знаю как это случилось. Вторую половину не смотрел.
У буков они были главные фавориты тура...
Создание сайта —
webkrokus.ru