Pезультаты матчей дня в Евролиге
15.11.2024 21:00
Евролига. Регулярный сезон. 10-й тур.
Жальгирис - Фенербахче - 65:72
Барселона - Париж - 87:103
Виртус - Панатинаикос - 77:82
Партизан - Милан - 81:88
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
15.11.2024 21:05
#Первый пошел.
Я был уверен, что сегодня Шарас играть будет. Все ПГ травмированы. Остался один
Я был уверен, что сегодня Шарас играть будет. Все ПГ травмированы. Остался один
15.11.2024 21:41
#Пока сложно сказать заработает ли Жало на Лонни Уокере, но то что он развалил команду, временно - факт
15.11.2024 21:43
#Жальгирис много взял матчей за счёт тренерского превосходства, но вот проблема в том что Шарас не хуже Тринкьери а возможно даже и сильнее
15.11.2024 21:43
#Eugene
(15.11.2024 21:41)
Он начал очень круто . Даже супер.
Я не понял почему его посадили.
Я не понял почему его посадили.
15.11.2024 21:44
#Eugene
(15.11.2024 21:43)
Рано делать выводы в этой игре.
Еще даже половину не сыграли
Еще даже половину не сыграли
15.11.2024 21:45
#Да ладно вам… Лонни по меркам Евролиги супер топ
Может пока еще вливается, третья игра и до этого в Европе не играл вообще, но по скиллу сразу видно, что таких игроков тут не много
Может пока еще вливается, третья игра и до этого в Европе не играл вообще, но по скиллу сразу видно, что таких игроков тут не много
15.11.2024 21:52
#observer
(15.11.2024 21:47)
Не обратил внимания, что оба комментария от одного человека)
15.11.2024 21:55
#Неприятный провал 26-5 во второй
Но есть ощущение, что смогут вернуться
Но есть ощущение, что смогут вернуться
15.11.2024 21:58
#Непонятно что произошло. Игрок начал очень круто. Посмотрим что будет во 2ой половине.
Неужели не скажется отсутствие 3х гардов?
Неужели не скажется отсутствие 3х гардов?
15.11.2024 22:04
#Митчел и Манек нулевые совсем. Бирутис страшно деградировал в этом сезоне, хотя Тринкьери пробовал по началу дать ему ведущую роль. Пока на старте сезона Франциско и Гедрайтис играли выше своего уровня, Жальгирис держался. Но постепенно оба стали сдуваться, а тут ещё и Смайлагич сломался, а он давал команде много энергии со скамейки. Данстон тоже с травмой играет, так что под кольцом совсем "ниачом".
15.11.2024 22:07
#felix-r
(15.11.2024 22:04)
Вот это на мой взгляд главный момент. Какой реальный уровень у Франциско и Гедрайтиса. Леньку , если не сбежит, они впишут.
15.11.2024 22:40
#observer
(15.11.2024 22:34)
Неспортивный скорее всего дали за то, что Берч заступил ногой на ожидаемое место приземления бросающего игрока, и не дал ему нормально приземлится.
15.11.2024 22:43
#Милан начал матч с 4-х трёхочковых! Димитриевич, Лидей, Миротич, Лидей.
15.11.2024 22:59
#Франциско даун, я уже говорил? У Фенера больше 4-х командных фолов, иди в проход! Какого хрена ты бросаешь трёху через руки?
15.11.2024 23:01
#Франциско отдал Уокеру, и тот повторил ошибку, и тоже фуганул трёху через руки. Тоже мимо.
15.11.2024 23:05
#Ноль интеллигенции у игроков Жальгириса Что за фигня? Да и Тринкьери мог бы завести Сирвидиса для трёхи. Проспал.
15.11.2024 23:07
#Зеленым соболезнования.
Шарас в тяжелейшей ситуации переиграл итальянца полностью.
Если бы это был литовский тренер, тут требовали бы его уволить.
Шарас в тяжелейшей ситуации переиграл итальянца полностью.
Если бы это был литовский тренер, тут требовали бы его уволить.
15.11.2024 23:09
#observer
(15.11.2024 23:07)
Согласен, Шарас переиграл. Шарас подготовил своих игроков играть без разыгрывающих, а вот Триньери не подготовил толковый прессинг. Фенер на ведении в атаку практически не терял.
15.11.2024 23:13
#Мне вообще игра Тринкьери не нравится.
Даже когда есть результат.
Но когда есть результат, победителей не судят.
Но когда с такой игрок проигываешь, то злит особо. Это не литовский баскет.
Даже когда есть результат.
Но когда есть результат, победителей не судят.
Но когда с такой игрок проигываешь, то злит особо. Это не литовский баскет.
15.11.2024 23:20
#Барса закидала трёхами Париж на последних минутах второй четверти, и вышла вперёд
15.11.2024 23:58
#Корденье уже второй раз данк мажет. На этот раз без сопротивления. Может стать решающим.
16.11.2024 00:05
#Кординье - задняя дужка 0:2.
Шенгелия такое из-под кольца не забивает, что оторопь берет. При этом в целом неплохо смотрится. В отличе от Жижича.
Шенгелия такое из-под кольца не забивает, что оторопь берет. При этом в целом неплохо смотрится. В отличе от Жижича.
16.11.2024 00:27
#Раз за разом оставляют Лессора под кольцом одного. Скажите уже им кто-нибудь, что в баскетболе бесполезно делать искусственный офсайд.
16.11.2024 00:27
#Однако, без шансов Барсе в 4-ой четверти, и 4-ая победа Парижа подряд.
Нуньез - это уровень Еврокубка в лучшем случае. С ним в ЕЛ делать нечего.
Нуньез - это уровень Еврокубка в лучшем случае. С ним в ЕЛ делать нечего.
16.11.2024 00:33
#Platoon
(16.11.2024 00:32)
Шустрая пулялка. Поставить на него кого-то цепкого и резвого и нет Шортса.
16.11.2024 00:35
#MiGus
(16.11.2024 00:33)
Как раз пулялка - это не самая сильная его сторона.
Например, кого? Вот Д.Гиедрайтис - один из сильнейших обороняющихся защитников в ЕЛ, и в прошлом матче это не помогло.
Например, кого? Вот Д.Гиедрайтис - один из сильнейших обороняющихся защитников в ЕЛ, и в прошлом матче это не помогло.
16.11.2024 00:40
#MiGus
(16.11.2024 00:36)
Он мало трёх бросает. Всего 5/19 за сезон. Так что пулялкой не назовёшь.
16.11.2024 00:53
#До сих пор в 10-и матчах Шортс только один раз набрал меньше 10-и очков и меньше 15-и кпд. Так что, думаю, дело не в защитниках, а в том что он очень шустрый.
А кроме того, он отлично пасует. У него 7.5 ассистов в среднем за матч.
А кроме того, он отлично пасует. У него 7.5 ассистов в среднем за матч.
16.11.2024 00:56
#А памятник-то обошёл Маккаби в таблице. И мы его встречаем в следующем туре!
16.11.2024 00:58
#observer
(16.11.2024 00:40)
Опять же, кто? Мне кроме Гранта никто не приходит в голову.
16.11.2024 01:07
#Platoon
(16.11.2024 00:58)
Посмотрим что предложат тренеры. У него на самом деле очень много ошибок.
Я смотрел игру с Басконией и до этого что то, надо вспомнить.
Начнут по второму кругу готовиться.
Я смотрел игру с Басконией и до этого что то, надо вспомнить.
Начнут по второму кругу готовиться.
16.11.2024 02:33
#Макэк конечно провал Жальгириса, ты его даже в финальной серии ЛКЛ не выпускал, зачем надо было ему пихать новый контракт. Нужен еще 4-5 Жальгирису. Лонни ожидаемо лучше от игры к игре. В защите тоже отрабатывает. Вернется Смайлагич будет попроще. Франциско можно до 4ой четверти вообще не выпускать, он в любом случае только тогда играть начинает
Митчел если что-то дает в атаке, то крайне полезный игрок, а так, это лучший защищающийся в команде, у него сегодня допустим +11, когда у всей команды минус..
Митчел если что-то дает в атаке, то крайне полезный игрок, а так, это лучший защищающийся в команде, у него сегодня допустим +11, когда у всей команды минус..
16.11.2024 02:50
#JM
(16.11.2024 02:33)
Как ты мне говорил ? Я перефразирую, и спрошу тебя.
Ты можешь уже признать что Франциско это не Эванс даже близко?
Ты можешь уже признать что Франциско это не Эванс даже близко?
16.11.2024 03:17
#observer
(16.11.2024 02:50)
Мне нечего признавать, потому-что ты мне пробуешь не мою мысль подсунуть. Я тогда писал, что Эванс на дистанции доказал, что он крут, но то, что на ТОТ МОМЕНТ показывал Франциско было еще круче. То что Франциско так весь сезон играть не сможет, было и коню понятно.
Тем не менее, то что ты пишешь про него сейчас - неправильно, он не прыгал выше головы в начале сезона, просто игрок настроения, если кураж словит, то очень крутой матч выдаст, не словит - может похоронить свою команду. Увидишь, даже с учетом прихода Лонни, у него еще не мало отличных перформансов будет на уровне первых игр. Но будут и неудачные матчи. В том и была сила Эванса, он стабильно как автомат играл, это я и тогда писал.
Тем не менее, то что ты пишешь про него сейчас - неправильно, он не прыгал выше головы в начале сезона, просто игрок настроения, если кураж словит, то очень крутой матч выдаст, не словит - может похоронить свою команду. Увидишь, даже с учетом прихода Лонни, у него еще не мало отличных перформансов будет на уровне первых игр. Но будут и неудачные матчи. В том и была сила Эванса, он стабильно как автомат играл, это я и тогда писал.
16.11.2024 04:43
#JM
(16.11.2024 03:17)
Тогда мне неясно что я должен был признать о Франциско в начале сезона ?
Ты сам сравнивал с Эвансом. Могу лишь повторить свой ответ - Эванс как игрок сильнее.
В принятии решений сильнее. В защите сильнее. Просто полезнее. И может играть больше времени.
А то, что Франциско может вдруг выдать супер игру, ну так да, вдруг может. Вдруг полетит. Особенно в концовке, когда или пан или пропал. Так это у многих так.
Можно на это стабильно рассчитывать ? Как часто ? Сезон покажет.
У Эванса наряду с общей стабильностью тоже были супер игры. Даже круче тех, что показал Франциско. У Эавнса были игры с рейтингом 30+.
Касательно розыгрыша, здесь не всё так однозначно. Можно судить по количеству ассистов.
Пока у Франциско 4.9 в этом сезоне. Это больше чем в прошлом сезоне в Баварии (за чуть меньшее время).
И это на ассист больше чем у Эванса.
И это на ассист больше чем у Эванса.
16.11.2024 11:57
#observer