Сэйбeн Ли возглавил десятку лучших моментов 3-го тура Евролиги (видео)

17.10.2024 13:15

Евролига. Регулярный сезон. 3-й тур.

Добавил:
felix-r
basketball.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
Daniel
Daniel
17.10.2024 14:55
#
Я сразу понял что будет в десятке как минимум. Очень круто для первых очков в Евролиге, а первой игре.
Базилевс
Василий
17.10.2024 18:09
#
Блок Моузеса крут
nikolat
Николай
17.10.2024 18:33
#
Скажите, а какой сейчас смысл постить ссылки на ютуб на ресурсах ru?
Как бы надо идти в ногу со временем, переходите на рутуб, что ли?
Мы все таки, как бы на русском сайте, что нам толку смотреть на большой белый квадрат?
Фанаты Маккаби могут свое крутое подписание обсудить и в других местах, давайте уважать всех участников процесса, что ли?
rishon63
Игаль
17.10.2024 18:45
#
У вас ютуб вообще закрыли что-ли? Вроде слышал только про замедление
felix-r
felix-r
17.10.2024 18:49
#
nikolat
(17.10.2024 18:33)
Фанаты Маккаби здесь не при чём. Это не мы решаем в каком формате. Это на официальном сайте Евролиги так. (и кстати, это не фанаты Маккаби выбрали Сэйбена Ли на первоe местo, а сайт Евролиги.)

Сайт у нас свободный. Любой, кто захочет, свободен размещать новости с видео и без, и в любом формате, который больше нравится (если только его поддерживает сайт). Так что, дорогой мой, размещай что хочешь

nikolat
Николай
17.10.2024 18:50
#
felix-r
(17.10.2024 18:49)
МММ... Ты все отлично понял. Оправдания не нужны, мне уж точно.
nikolat
Николай
17.10.2024 18:53
#
rishon63
(17.10.2024 18:45)
Замедление. официально так и называется... Хотя как официально... Официально там вообще во все ютуб виноват. По факту, сейчас часто (зависит от провайдера и браузера) просто белая картинка или вообще ничего. Иногда выходит заглавное фото, посмотреть все равно не получиться просто так.
felix-r
felix-r
17.10.2024 18:56
#
nikolat
(17.10.2024 18:50)
Оправдания? Ещё чего. Я перед тобой не оправдываюсь. Я захожу на сайт Евролиги, и вижу там видео, размещённое в Youtube. Я его сюда ставлю. Вот и всё.

А что у вас видно, что не видно, мне неизвестно, да мне это и не слишком интересно, если честно. Вы сами (российские участники сайта) даже анонсы своей Лиги ВТБ ленитесь вешать, а ведь она только вас интересует.
nikolat
Николай
17.10.2024 18:58
#
felix-r
(17.10.2024 18:56)
Да, я именно про это и написал. Но ты в мой текст даже вдумываться не стал. В этом и проблема.
Daniel
Daniel
17.10.2024 19:01
#
Для тех кто не может поднять Ютюб , почему вам бы самим не выложить ту же новость в ответе ? Рутюб пойдет, сейчас зашел без проблем из Штатов. Или, может сразу выкладывать видосы из Рутюб, тогда и ответ не нужен будет. Варианты есть, и тут выкладывают кому как удобнее.
felix-r
felix-r
17.10.2024 19:10
#
nikolat
(17.10.2024 18:58)
Да я вообще не люблю претензии людей, которые сами ничего не делают, но все им должны. И вникать в твои наезды не стану.
boletus
Семен
17.10.2024 19:23
#
Слабовата десятка, данк на втором месте с большим отрывом самый крутой момент.
Последнее время много здесь обсуждают Сэйбена Ли, но я как-то не помню, чтобы из амеров-ноунеймов можно было слепить на что-то претендующую команду.
boletus
Семен
17.10.2024 19:28
#
nikolat
(17.10.2024 18:33)
Вот это да! Фраза "идти в ногу со временем" в одном предложении с "рутуб"!
Здесь на форуме Lench писала, как обойти на ПК, а на смартфоне с мобильного интернета проблем с ютубом нет же (ведь нет же, да?)
undyings
Undying
17.10.2024 19:29
#
rishon63
(17.10.2024 18:45)
Фактически заблокировали. Сам сайт ютуба открывается, а видео в зависимости от провайдера либо не грузятся вообще, либо грузятся иногда.

Насчет замедления полное вранье. Такого, чтобы видео грузилось в плохом качестве, но не грузилось в хорошем не бывает.
observer
the observer
17.10.2024 19:52
#
boletus
(17.10.2024 19:23)
Тут тайминг ещё важен. Ли подписала команда, которая по идее развалилась. Ушёл ведущий игрок.
Травмирован один из двух ПГ, травмирован единственный центр...
Маккаби итак были недоукомплектованы, а тут череда потерь. Намечается разгром.
И тут вдруг приходит молодой чувак, амер-ноунейм, как ты говоришь. И вместо разгрома в игре с Эфесом, он вырывает победу. Понятно, что шуму много.
Но если Маккаби не усилит состав, то ты прав, один он не сделает команду на что-то претендующую .
felix-r
felix-r
17.10.2024 20:08
#
boletus
(17.10.2024 19:23)
Смотри, всякое бывало. В своё время Маккаби подписал Уилла Байнума, сразу после колледжа, и дошёл до финала Евролиги. В той команде были ещё игроки, которые раньше не играли в Евролиге: Теренс Моррис (потом в ЦСКА и в Барсе), Естебан Батиста (потом даже в Реале, но недолго играл), Маркус Файзер (в плей-оффе его Бурусис сломал, и больше мы его не видели в Европе), Алекс Гарсия (из сборной Бразилии, это был его единственный сезон в Европе). Для среднестатистического любителя Евролиги, все они были ноунеймами.
felix-r
felix-r
17.10.2024 20:11
#
вот Байнум (5''10 или 5''11 ростом) данкует через Ильясову

Создание сайта —
webkrokus.ru