Pезультаты матчей дня в Евролиге
17.10.2024 20:08
Евролига. Регулярный сезон. 4-й тур.
Альба - Фенербахче - 71:78
Маккаби - Партизан - 79:91
Милан - Жальгирис - 82:85
Бавария - Париж - 109:107
Реал - Панатинаикос - 90:86
Добавил:
felix-rКомментарии:
Автор
Сообщение
17.10.2024 04:28
#Продолжаем работать в лучших традициях легендарного Маэстро, надеюсь, он жив и здоров.
Фенер
Партизаны
Армяне
Бавария
Реал
Буду рад результату 0/5.
Фенер
Партизаны
Армяне
Бавария
Реал
Буду рад результату 0/5.
17.10.2024 09:24
#Daniel
(17.10.2024 04:28)
Надеюсь ты продолжишь. Потому как я поставил прямо противоположно все кроме Бавария Париж (против Напьера не ставлю)
17.10.2024 10:58
#observer
(17.10.2024 10:54)
Не обманул, а ошибся - 8/7. В итоге мне Монако обламал крупнейший экспресс. Но и без него был очень урожайный день
17.10.2024 11:01
#Я посмотрел наш винер и сегодня ничего хорошего не увидел.
Вот только Милану они дают победу над Жальгирисом +4. Подозрительно.
Если бы не сдвоенный тур я бы взял Жальгирис. Что думаете ?
Милан 2 дня назад отдыхали. Короче банкеров с форами не вижу.
Вот только Милану они дают победу над Жальгирисом +4. Подозрительно.
Если бы не сдвоенный тур я бы взял Жальгирис. Что думаете ?
Милан 2 дня назад отдыхали. Короче банкеров с форами не вижу.
17.10.2024 11:01
#Пана должна забирать у Реала. Нанн будет издеваться сегодня над защитой Реала. Жало выигрывает все последние игры у Милана. МТА дома сильнее Партизана пока ещё не нашедшего свою игру. Фанера без Уилбикена и Гудурича может и обыграть Альбу (здесь у меня сомнения)
17.10.2024 11:03
#Malkolm
(17.10.2024 10:58)
Оставь, надеюсь нас никто не слышит. Ты на Маккаби с куча травмированными не поставил бы.
Тем более Эфес в хорощей форме были до этого. Не знал ты что Ли будет играть и сколько.
Но даже с ним на очень тонкого прошло. Не ставочная игра была, по крайней мере не на Маккаби.
Тем более Эфес в хорощей форме были до этого. Не знал ты что Ли будет играть и сколько.
Но даже с ним на очень тонкого прошло. Не ставочная игра была, по крайней мере не на Маккаби.
17.10.2024 11:06
#Malkolm
(17.10.2024 11:01)
МТА в Белграде играет. Игра сдвоенная. Не для ставок.
У Буков Партизан фаворит немного (-3)
У Буков Партизан фаворит немного (-3)
17.10.2024 11:06
#observer
(17.10.2024 11:03)
Про Ли я не знал, но догадывался что он выйдет. Против Эфеса я ставил на Фанеру в прошлом туре а тут ещё и дисквалификация для Брайанта. А МТА дома
17.10.2024 11:08
#Malkolm
(17.10.2024 11:06)
Лучше не продолжай На догадках ставки только дураки делают. Это не про тебя.
Если ты берешь такие игры ты обречён на проигрыши.
Если ты берешь такие игры ты обречён на проигрыши.
17.10.2024 11:08
#Ставка АнтиРеал в этом сезоне оправдана. Если говорить об итогах, то я поставил на Олю. Но вижу также шансы на гайку у ПАО и ЦЗ
17.10.2024 11:09
#observer
(17.10.2024 11:08)
Да у меня были 2 очевидные лично для меня - это ЦЗ против Фанеры без 3 ключевых игроков и на Басков против Реала без Компаццо
17.10.2024 11:14
#observer
(17.10.2024 11:10)
У ЦЗ топовый состав - Недович (ПАО), Кэнан (Оля), Теодосич (ЦСКА и Оля), Коли-Маккинтаер (Баскония), Калинич (Фанера и Барса), Гедрайтис (Баскония), Боломбой (Оля), Добрич (Вирус), Давидовац (ЦСКА), Сферопулос (Оля). Есть ещё Яго и Даум. Митрович, Лазич и Плавшич. И кто мне скажет что это не топовый состав с топовым тренером?
17.10.2024 12:10
#У Буков Фанера очевидным фаворитом шла против ЦЗ. Теперь они дают равные шансы Барсе в Белграде. Ну ну
17.10.2024 12:29
#Malkolm
(17.10.2024 11:01)
Только не забывай, что:
У Реала после дисквалификации возвращается Кампаццо.
Нанна могут держать Рэтан-Мэйс, Муса и даже Абальде (молодёжь я не считаю).
Слукас в очень плохой форме. В последних двух турах Евролиги в сумме набрал 2 очка (со штрафной линии). А Лорензо Браун не может держать в защите даже ушедшего на пенсию Чачо Родригеса.
Команды Атамана всегда очень плохо начинают сезон. Так было и с чемпионским Эфесом.
В Мадриде судейство будет домашним, и Атамана опять удалят.
ИМХО, Реал изнасилует ПАО.
У Реала после дисквалификации возвращается Кампаццо.
В Мадриде судейство будет домашним, и Атамана опять удалят.
ИМХО, Реал изнасилует ПАО.
17.10.2024 12:58
#Фенер
Жало
Немцы
Реал
Был-бы у нас Габриэль- рискнул бы поставить на нас, а так где-то -8
Жало
Немцы
Реал
Был-бы у нас Габриэль- рискнул бы поставить на нас, а так где-то -8
17.10.2024 15:22
#Матч 6-го тура Фенербахче - Маккаби пройдет на арене Жальгириса.
Таким образом, маки за 5 дней сыграют в Каунасе дважды - 24-го против Жальгириса, 29-го - против Фенера.
Таким образом, маки за 5 дней сыграют в Каунасе дважды - 24-го против Жальгириса, 29-го - против Фенера.
17.10.2024 15:24
#Alexman
(17.10.2024 15:22)
Класс. Турки сами виноваты, теперь долго не смогут принимать дома израильские клубы, может быть, вообще никогда не смогут.
В прошлом сезоне, Маккаби не воспользовались ситуацией и были разделаны турками на шашлыки и кебабы даже без зрительского участия.
В прошлом сезоне, Маккаби не воспользовались ситуацией и были разделаны турками на шашлыки и кебабы даже без зрительского участия.
17.10.2024 15:41
#Кстати, партизаны - единственный клуб с которым Маккаби играли дома в Тель Авиве, при болельщиках, в прошлом сезоне.
В ответной игре в Белграде, Маккаби вели примерно 40 очков после половины, но эпически слили все преимущество минуты за три, а в конце, Партизан еще и разницу пробил.
Нанали был нереально крут.
В ответной игре в Белграде, Маккаби вели примерно 40 очков после половины, но эпически слили все преимущество минуты за три, а в конце, Партизан еще и разницу пробил.
Нанали был нереально крут.
17.10.2024 19:49
#Мне такой момент интересен:
Сэйбeн Ли был сюрпризом для Эфеса, почти как для самих Маков А вот что Обрадыч приготовит против него, сможет ли эффективно его нейтрализовать? И что наш Каташ придумает на этот счёт?
Сэйбeн Ли был сюрпризом для Эфеса, почти как для самих Маков А вот что Обрадыч приготовит против него, сможет ли эффективно его нейтрализовать? И что наш Каташ придумает на этот счёт?
17.10.2024 20:05
#1010
(17.10.2024 19:49)
Я не думаю что Каташ будет что то придумывать. На это не было времени.
Будут пытаться делать то, что прошло с Эфесом. Да, на этот раз этого может не хватить.
А вот Обрадыч был большим спецом по уничтожению ведущих гардов соперника.
Посмотрим. В первой игре против нас был очень слабый тренер.
Он для понта всё время тушь как ручку держал. Профессора из себя корчил
Ли должен привыкнуть к партнёрам, и понять кто есть кто.
С Эфесом после каждой его замены к нему подходил помощник Каташа Ноам Леви, что то там пояснял ему,
и Ли выходил вновь и усиливал игру. На всё нужно время.
и Ли выходил вновь и усиливал игру. На всё нужно время.
17.10.2024 20:19
#observer
(17.10.2024 20:05)
тем более, что Ли и Риверо оставались в Белграде и не возвращались с командой в Израиль.
17.10.2024 20:48
#Болдвин проходит и скидывает на треху.
Его коронных бросков со средней нет.
После первой Болвин кпд (-1), Колсон (-1)
Его коронных бросков со средней нет.
После первой Болвин кпд (-1), Колсон (-1)
17.10.2024 21:30
#Каба думаю больше не выйдет.
Попробовали и хватит. Кто тут его просил выпустить?
Попробовали и хватит. Кто тут его просил выпустить?
17.10.2024 21:31
#felix-r
(17.10.2024 21:15)
Это да. Но играл хороше в Маккаби даже когда Болдуин травмирован был.
17.10.2024 21:31
#До сих пор во всех матчах Маккаби, команда победившая в первой четверти, проигрывала матч
17.10.2024 21:58
#Каташу приходится использовать весь этот мусор, чтобы хотя бы дать глоток воздуха короткой основе, и не посадить основных игроков на фолы.
Рендольф 17 минут в первой половине.
Пашет и в обороне. Хорд 2 фола. Побоялись что 3ий получит.
Ли пока не нашел себя в этой игре.
Ничего особенного против него не готовили, но гарды Партизана лучше защищаются индивидуально чем Эфес.Кроме того для Ли нужен Хорд.
Рендольф 17 минут в первой половине.
Пашет и в обороне. Хорд 2 фола. Побоялись что 3ий получит.
Ли пока не нашел себя в этой игре.
Ничего особенного против него не готовили, но гарды Партизана лучше защищаются индивидуально чем Эфес.Кроме того для Ли нужен Хорд.
17.10.2024 21:59
#Да, у Альбы особо некому играть. Кроме Херманссона, Кумаджи и Уильямса одни железные дровосеки. Везёт Шарасу
17.10.2024 22:03
#У нас в два раза больше подборов. 14 штрафных против всего 2-х у Партизана, и всё равно почти ровный счёт. Трёхи не летят и относительно много подборов.
17.10.2024 22:07
#Рэндольф почти 17 минут из 20 играл, нет ему нормальной замены, под конец второй четверти сбавил обороты
17.10.2024 22:09
#observer
(17.10.2024 22:05)
Оставь, я сегодня видел, как Муса бросает штрафной после энд-1, и попадает в дужку с правой внешней стороны. То есть бросил штрафной на много правее кольца. Муса.
17.10.2024 22:13
#1010
(17.10.2024 22:07)
Это то что я написал. С Эфесом или три гарда были, или Менко , или Хорд
2 игры с коротким составом тяжело.
2 игры с коротким составом тяжело.
17.10.2024 22:16
#Джонс второй раз подставляется под Риверо.
Против Миротичей иначе судят.
Против Миротичей иначе судят.
17.10.2024 22:26
#observer
(17.10.2024 22:13)
Рендольф сегодня даже на двойке играл, когда Хорд третьего играл.
17.10.2024 22:35
#Сцуко, Коэна в спину толкнули . Судьи ноль.
И получили 2+1 под занавес 3ей
И получили 2+1 под занавес 3ей
17.10.2024 22:35
#Всю третью четверть судьи в пользу Партизана свистят. Забыли наверное, что это хоть и Белград, но домашняя игра Маккаби.
17.10.2024 22:36
#1010
(17.10.2024 22:26)
Нужен Рокос и еще гард. Не пойму чего медлят. Уйдет еще время на сыгрывание
17.10.2024 22:48
#Рэндольф свое выбросил сегодня.
Но ни Блатт и ни Ди не попадают.
Но ни Блатт и ни Ди не попадают.
17.10.2024 22:56
#У Ди сил совсем не осталось, порой кажется, что он упадёт на пол от усталости.
17.10.2024 22:59
#Daniel
(17.10.2024 22:56)
Он привык выйти свеженьким, пульнуть свои 2-3 трехи, и сделать дело.
А тут всю игру играть надо.
А тут всю игру играть надо.
17.10.2024 23:00
#observer
(17.10.2024 22:59)
Да понятно ну нет у нас состава на сезон, и все это знают.
17.10.2024 23:02
#felix-r
(17.10.2024 23:01)
4 гарда негра у Обрадыча. Может после этой игры что то поймет руководство.
Даже 5ть, еще один будет.
Даже 5ть, еще один будет.
17.10.2024 23:07
#Если у меня 5/0, то у Федора 0/5? Надеюсь, он сделал поправки до начала тура.
17.10.2024 23:12
#Знал я что с таким коротким составом два матча за 3 дня нам не вытянуть. Взял Обрадовича в фэнтэзи
17.10.2024 23:14
#Есть что то положительное здесь.
Команда боролась. Неделя с двойными играми и в прошлом году была для нас проблемой.
Руководство может поймет что оди Ли вместо трех игроков это очень мало.
Команда боролась. Неделя с двойными играми и в прошлом году была для нас проблемой.
Руководство может поймет что оди Ли вместо трех игроков это очень мало.
17.10.2024 23:15
#observer
(17.10.2024 23:14)
Руководство наверняка все понимает. Тут либо решили забить на сезон, либо не могут никого найти пока еще.
17.10.2024 23:16
#Как Феликс обещал Федору Реал насилует Атамана. С норм тренером было бы уже 20+.
А так зеленые еще дергаются.
А так зеленые еще дергаются.
17.10.2024 23:22
#По такой игре всего +7 осталось. И вагон времени.
Если сливать тренера, то самое время.
Если сливать тренера, то самое время.
17.10.2024 23:32
#Браун хорошо и органично вписался в состав Паны. Всего -1, а не -8, как у ДжонДи.
17.10.2024 23:38
#Нифига не понял. Последний раз смотрел счет пару минут назад и армяне вели +25.
17.10.2024 23:40
#Как Мессина смог слить 25 очков за две минуты ???? Так даже у Каташа не получилось с партизаном в прошлом году.
17.10.2024 23:41
#И еще раз Смайлагич. Итальянец должен сегодня на прессухе извиниться
17.10.2024 23:43
#ЛОЛ! Я Гедрайтиса взял шестым игроком в фэнтэзи. Повезло! У него уже +23 кпд.
17.10.2024 23:45
#Жальгирис с победой! Рад вдвойне, что Тринкьери нагнул заносчивого Мессину!
17.10.2024 23:45
#Ни фига себе! А я бросил это смотреть - решил, что сегодня не день Жальгириса. Красавцы!
17.10.2024 23:47
#Всех, кто болел за зеленых - с победой! То-ли Тринкьери крут, то-ли Мессина лох.
17.10.2024 23:49
#observer
(17.10.2024 23:46)
Как я тебе говорил, был бы Мессина честным человеком, должен был застрелиться уже за то, что каждый год пускает на ветер миллионы старичка Джорджио Армани.
17.10.2024 23:50
#Опять не понял - минуту назад, Бавария вела +10. Париж тоже решил выиграть ?
17.10.2024 23:52
#Den83
(17.10.2024 23:51)
У нас по тв сказали что не рекорд. Был какой-то матч с Сиеной, что больше отыграли
17.10.2024 23:53
#Daniel
(17.10.2024 23:52)
Мне главное, что бы Шортс побольше накидал. Он капитан у меня.
18.10.2024 00:05
#rc
(18.10.2024 00:03)
Вот он вообще по полной отрабатывает в защите и использует все свои возможности в нападении. А при Максвитисе он едва ли был заметен на площадке. Насколько всё меняется. В данном случае из-за тренера. Сегодня он ещё и отбегал 34 мин.
18.10.2024 00:14
#У Жальгириса 10 победа подряд над итальянскими клубами в Евролиге!
18.10.2024 00:18
#Alexman
(18.10.2024 00:14)
фигасе! А Тринкери за 3 дня двух лучших итальянских тренеров побил
18.10.2024 00:20
#felix-r
(18.10.2024 00:18)
Это понятно. Но при Максвитесе он играл и меньше, и хуже. Максвитис его даже в сборную не взял, предпочитая Димшу.
18.10.2024 00:22
#felix-r
(18.10.2024 00:18)
Получается что если бы Рокас у них подписался, он бы возможно забрал его минуты.
18.10.2024 00:23
#Матч был такой фантастический, что даже, кажется, забыли про травму Франсиско. А ведь если он надолго вылетит, то цена даже для такого матча высока.
18.10.2024 00:23
#Platoon
(18.10.2024 00:20)
Так теперь Димша травмирован (если память не изменяет), это тоже помогает. Освободилось время на площадке
18.10.2024 00:24
#Камбэк с минус 27 второй крупнейший в истории Евролиги. Рекордный - с 28 очков был у Прокома против Сиены в сезоне 12/13.
18.10.2024 00:37
#У нашего Брауна феноменальная статистика. Его Атаман переманил только для того чтобы нам навредить.
18.10.2024 00:49
#observer
(18.10.2024 00:37)
Я тебе скажу, что всем, кто ушёл от нас, не везёт. Нибо сломался. Уилбекин порвал кресты. Браун сидит на скамейке. Балдуин и Колсон плохо играют.
18.10.2024 00:53
#Касательно нашей игры. Всего три гарда, при этом один из которых капитан, привозит рейтинг минус 8.
18.10.2024 00:58
#felix-r
(18.10.2024 00:55)
Так выпустили, и сразу поняли что к игре с Эфесом он был готов лучше.
18.10.2024 01:35
#Что за дауны делают хайлайты матчей на сайте Евролиги? Хотел глянуть что случилось в концовке Бавария - Париж, так они трёху Хифи показали, а перехват и судьбоносный промах Шортса вырезали, и сразу перескочили на штрафной Фойтмана на последней секунде...
18.10.2024 01:38
#Кстати, совсем забыл, а ведь моя ставка с Жальгирисом прошла (я уже хоронил её) . Причём с запасом. Ждём Барсы.
18.10.2024 01:47
#felix-r
(18.10.2024 00:49)
Балдуин :
“Everybody needs to feel part of the game. We’re still finding our way,” Baldwin told EuroLeague TV afterward. “We’re a relatively new team. I think we just need to play a little bit faster – find our rhythm, get guys going and have some fun.”
Ему явно снится Маккаби.
“Everybody needs to feel part of the game. We’re still finding our way,” Baldwin told EuroLeague TV afterward. “We’re a relatively new team. I think we just need to play a little bit faster – find our rhythm, get guys going and have some fun.”
Ему явно снится Маккаби.
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru