Результаты товарищеских матчей дня
20.09.2024 18:30
Товарищеские матчи.
Панатинаикос - Маккаби - 73:81
П: Нанн (13), Осман (13), Митоглу (12), Адетокумбо (11), Эрнангомес (10).
М: Соркин (11 + 6 подборов), Ллойд (9), Рэндольф (9 + 6 подборов), Хорд (8), Йокубайтис (7 + 5 передач), Блатт (7 + 5 передач), Гэбриэл (7), Майер (7), Рэйман (6), Риверо (4), Менко (3), Симмонс (3).
Фенербахче - Маниса - 122:90
Анадолу Эфес - Партизан - 81:80
А: Нвора (15), Брайант (15), Смит (10), Томпсон (9), Османи (9), Уиллис (9).
П: Тайрик Джонс (24), Дэвис (18), Карлик Джонс (13), Бонга (10).
Баскония - Триест - 93:76
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
20.09.2024 00:00
#Вот не пойму я, зачем нам нужна эта игра, да ещё у них дома ?!
Граничит с мазохизмом.
Граничит с мазохизмом.
20.09.2024 00:14
#observer
(20.09.2024 00:00)
Так там турнир. На следующий день наши играют против Эфеса
20.09.2024 00:49
#observer
(20.09.2024 00:31)
Не забывай что кроме всего прочего, даже с простым возвращением домой могут возникнуть проблемы. Вон у меня товарищ почти неделю лишнюю просидел в Риге из-за отмены рейсов. А из Греции в крайнем случае на Кипр, а потом хоть на пароме 😆
20.09.2024 01:13
#felix-r
(20.09.2024 00:14)
Это не турнир. Это обычный товарняк, причём за закрытыми дверьми.
Турнир начнётся позже
Турнир начнётся позже
20.09.2024 13:44
#Я так думаю:
греческие команды голосовали против нашего отстранение от ЕЛ, это надо помнить, это важнее текущих скандальчиков.
греческие команды голосовали против нашего отстранение от ЕЛ, это надо помнить, это важнее текущих скандальчиков.
20.09.2024 15:03
#1010
(20.09.2024 13:44)
Это совсем другое, это общие интересы.
А кто голосовал за отстранение?
ЦСКА тоже имеет право голоса, и Ватутин голосовал за нас.
А кто голосовал за отстранение?
ЦСКА тоже имеет право голоса, и Ватутин голосовал за нас.
20.09.2024 15:09
#И да, сегодня нас побьют. В первой игре на Кипре этого не случилось, но сегодня ПАО действительно играет дома.
20.09.2024 15:38
#observer
(20.09.2024 15:09)
Игра без зрителей за закрытыми дверями и без трансляции,к сожалению.
Тоже думаю,что два раза подряд мы у них не выиграем.
Тоже думаю,что два раза подряд мы у них не выиграем.
20.09.2024 16:52
#observer
(20.09.2024 15:03)
Ты как-то мелко смотришь на эти дела, чисто по-детски.((
Конечно голосование это совсем другое дело, раз в 100 важнее, чем мелкие пакости Атамана. Всех не помню, кто против, но помню 3 испанские команды против нас. Вот на них надо злиться, а греки и кони были за нас.
ПС
Еше 2 турецкие команды естественно против нас.
Конечно голосование это совсем другое дело, раз в 100 важнее, чем мелкие пакости Атамана. Всех не помню, кто против, но помню 3 испанские команды против нас. Вот на них надо злиться, а греки и кони были за нас.
ПС
Еше 2 турецкие команды естественно против нас.
20.09.2024 17:31
#observer
(20.09.2024 17:27)
Ты путаешь тактику и стратегию, мелкое хулиганство и можно сказать экзистенциальную угрозу - отстранение от ЕЛ, учитывая, что счёт голосования был 6:5.
20.09.2024 17:38
#Какой-то непонятный спор.
Панатинаикос нас пригласил на однодневный турнир,который пройдёт завтра на огромном стадионе на открытом воздухе.
Продано 35000 билетов.
Сыграют вначале Маккаби-Анадолу Эфес,потом Панатинаикос-Партизан.
Будет всего эти две игры.
Сегодня перед турниром пройдёт тренировочная закрытая игра Панатинаикос-Маккаби.
Нам что нужно было отказаться от приглашения потому что в прошлогодней серии Атаман и Янакопулос допускали неприятные высказывания и действия?
Это только лишь говорит об их уме и воспитанности,больше ни о чём.
У Пао и Маккаби большая история встреч и дружеских отношений.
На этот турнир они нас приглашают каждый год и мы всегда принимаем участие.
Сегодня Янакопулос пожимал руку Каташу,говорил о дружбе и делал совместные фотки.
О каких принципах речь?
Надо было отказаться от приглашения потому что Пао в серии херню морозили?
Они хотели выиграть любыми способами,у них это получилось.
Они хотели выиграть любыми способами,у них это получилось.
20.09.2024 17:48
#1010
(20.09.2024 17:31)
Ничего не путаю. Смотрю иначе.
Не как на мелкое хулиганство. Сам Атаман мне до фени.
Не как на мелкое хулиганство. Сам Атаман мне до фени.
20.09.2024 17:52
#rishon63
(20.09.2024 17:38)
Я в данном случае не спорю. Высказываю свое мнение. Принимаю и ваше. В другое время я бы отнесся к тому инциденту гораздо мягче.
Клуб, исходя из своих соображений, принял участие. Ок.
Кстати, все что связано с судейством , я не имею ввиду. Хотели выиграть любым способом ? Я тоже не об этом.
Ладно, нет смысла продолжать
Клуб, исходя из своих соображений, принял участие. Ок.
Кстати, все что связано с судейством , я не имею ввиду. Хотели выиграть любым способом ? Я тоже не об этом.
Ладно, нет смысла продолжать
20.09.2024 18:05
#Ход игры будет сообщаться и обновляться (с фотками и видео) на официальном WhatsApp канале Маккаби
20.09.2024 18:07
#На счет голосования. Могу ошибиться, но выскажу свое мнение.
Часть из тех, кто голосовал против нас( то есть за отстранение), знал что отстранение не пройдет. В противном случае , голосовали бы иначе.
Избежали осуждение в своих странах, но результат получили приемлемый для всех.
Вот нашел. И добавил.
Как пишет израильское издание Walla Sports, пять команд из тринадцати выступили с предложением дисквалификации «Маккаби». Ими оказались испанские «Реал», «Барселона» и «Баскония», а также турецкие «Фенербахче» и «Анадолу Эфес».
Панатинаикос», «Олимпиакос», ЦСКА, «Милан», «Виллербан», «Жальгирис» и «Бавария» выступили против отстранения «Маккаби».
20.09.2024 18:26
#observer
(20.09.2024 18:07)
Точно, только турки и испанцы голосовали против. Думаю, турецкие команды в ближайшие 20 лет не появятся в Израиле, особенно после полного разрыва всех дип отношений, к которому мы неизбежно придем, уже почти пришли.
Я до сих пор считаю что отстранение ЦСКА было несправедливым.
Я до сих пор считаю что отстранение ЦСКА было несправедливым.
20.09.2024 18:32
#rishon63
(20.09.2024 17:38)
Согласен. На обиженных воду возят. Маккаби проиграли из-за травмы Болдуина и плача Ярославны по поводу несправедливого судейства. Причину скотского поведения вражеского турецкого Атамана уже обсуждали.
20.09.2024 18:35
#Daniel
(20.09.2024 18:26)
Какой разрыв дип.отношений? Риторика Эрдогана это одно,а деньги другое. Торговля продолжается,просто в меньшем объёме и через посредников.
Закончится война всё вернётся на круги своя. И играть будем дома и турки будут приезжать. Да и Эрдоган не вечный...
Закончится война всё вернётся на круги своя. И играть будем дома и турки будут приезжать. Да и Эрдоган не вечный...
20.09.2024 19:03
#rishon63
(20.09.2024 18:35)
Не понимаю что Турция делает в НАТО, но это уже оффтоп. Ладно, не будем о Турции здесь. Есть ли линк на игру?
20.09.2024 19:12
#Маккаби ведёт 21:17 после первой четверти.
Соркин и Хорд по 4 очка,Блатт 5 передач за четверть!
Соркин и Хорд по 4 очка,Блатт 5 передач за четверть!
20.09.2024 19:40
#36:36 после половины.
Блатт (7 + 5 передач),Соркин,Хорд,Риверо,Йокубайтис (по 4).
Блатт (7 + 5 передач),Соркин,Хорд,Риверо,Йокубайтис (по 4).
20.09.2024 20:04
#felix-r
(20.09.2024 20:01)
Мне предложили быть свидетелем. Отказался. Не хочу быть доносчиком.
20.09.2024 20:05
#observer
(20.09.2024 20:04)
Да и вообще, ты не можешь быть свидетелем, ведь ты не смотрел игру, и не знаешь точно, что случилось раньше, травма Блатта, или сглаз Игаля
20.09.2024 20:09
#Теперь придётся Майера больше задействовать, а это не честно по отношению к ПАО. Они не готовились к такому оружию
x.com/MaccabiTLVBC/status/1837173142822724049
x.com/MaccabiTLVBC/status/1837173142822724049
20.09.2024 20:12
#Блатт получил удар по лодыжке после приземления.
Травма не выглядит серьёзной,но до конца матча его решили поберечь
Травма не выглядит серьёзной,но до конца матча его решили поберечь
20.09.2024 20:29
#felix-r
(20.09.2024 20:05)
У меня лично по времени эти события развернуты в соответствии сообщениям нашего сайта.
Кроме того, не все суды, даже в нашей стране , ищут правду.
Ну ты понял.
Кроме того есть стенограмма вотсапа .
Кроме того, не все суды, даже в нашей стране , ищут правду.
Ну ты понял.
Кроме того есть стенограмма вотсапа .
20.09.2024 20:36
#Похоже ПАО пригласили Маккаби чтобы долги отдать. Только вот цена побед разная.
20.09.2024 20:47
#rishon63
(20.09.2024 20:44)
Вот видишь, а ты после первых 2х тренировок выводы делал, истерику нам закатывал.
20.09.2024 20:56
#Ближе к концу матча Гэбриэл после столкновения тоже получил травму (удар по колену). О серьёзности пока не сообщали...
20.09.2024 20:58
#rishon63
(20.09.2024 20:56)
Как я и говорил. Нам нужен еще один первый, пятый и лишь потом 3ий
20.09.2024 21:02
#קלעו למכבי: רומן סורקין 11 נקודות ו-6 ריבאונדים, ג’ורדן לויד וליוואי רנדולף (6 ריבאונדים) 9 כ”א, ג’יילן הורד 8, עומר מאייר, רוקאס יוקובאיטיס (5 אסיסטים), ווניין גבריאל ותמיר בלאט (5 אסיסטים) 7 כ”א, וויל ריימן 6, חסיאל ריברו 4, רפי מנקו וקובי סימונס 3 כ”א.
20.09.2024 21:10
#felix-r
(20.09.2024 21:01)
Тогда отсутствие Лорензо не причина.
Возможно что Атаману просто пофиг на сегодняшние результаты.
Возможно что Атаману просто пофиг на сегодняшние результаты.
20.09.2024 21:11
#На сколько я понял, Эфес сегодня с Партизаном играл, и турки победили 81:80
20.09.2024 22:58
#denis75
(20.09.2024 22:45)
21.09.2024 09:11
#Eugene
(21.09.2024 00:07)
По оценкам Маккаби травмы Блатта и Гэбриэла не серьёзные, но их участие в сегодняшнем матче с Эфесом под вопросом.
Пройдут дополнительные проверки по возвращению в Израиль
Пройдут дополнительные проверки по возвращению в Израиль
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru