Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте турнира.

Alexman
АлекСольноки
26.07.2024 23:53
#
А вот здесь уже ситуация с нашими другая. Если от сборной U20 никто ничего не ждал, то здесь команда по прикидкам должна выходить в финал, как минимум. Очень индивидуально сильная команда, 2 года назад она выиграла U16, слабее не стала, даже наоборот, многие игроки показали серьёзный прогресс. Все герои на месте - и Якученис, ставший лидером юниорской Барселоны, и даже уже выходивший в Евролиге, и Индрушайтис, и Раупялис, и Лауренчикас...
felix-r
felix-r
27.07.2024 00:31
#
Alexman
(26.07.2024 23:53)
У нас тоже сильная команда. Бен Сараф, который на U16 два года назад стал лучшим скорером турнира с 24.3 очков за матч, и Омер Майер, который год назад на U18 набирал 15.6 очков за матч... В прошлом году заняли 6-е место. В этом задача выйти в первую пятёрку, и таким образом квалифицироваться на ЧМ U19.
Platoon
Александр
27.07.2024 01:10
#
Alexman
Только вот Лауренчикас сейчас вообще не представляется каким-то сильным игроком. И Буйки с той команды нет. Зато большой прогресс у Юзенаса, и появился Крижанаускас. Так что слабее эта команда не должна стать.
felix-r
felix-r
27.07.2024 01:20
#
Бен Сараф играл в этом сезоне по 23.4 минуты за матч в Кирьят-Ата, команде, которая чуть не выбила тель-авивский Хапоэль в полуфинале плей-офф. Набирал по 10.7 очков, 3.7 ассиста и 3.2 подбора. Для его возраста по-моему очень круто. Летом перешёл в немецкий Ульм.
(27.07.2024 01:20)
Он и там не должен задержаться... После Авдии, однозначно лучший из молодых... У Майера ситуация была чуть хуже - минут меньше, роль много скромнее...
#
Жаль сейчас Каррам промазал данк и испортил конфетку, которую ему Майер отдал одному под кольцо
#
Эх... уже на 6 оторвались, но плохо закончили четверть, и ничья 64:64 перед последней четвертью.
felix-r
felix-r
27.07.2024 19:33
#
Орэн Саар вышел со скамейки первый раз за весь матч, и сразу забил две трёхи подряд. Вот это замена
depytat
michael
27.07.2024 19:47
#
Сараф тоже удачно вышел с лавки - 2 трехи важнейших..
#
Афрофин забил виртуозный мяч в проходе и вывел Финляндию вперёд за 5 секунд до конца. Литовский тренер взял тайм-аут перед последней атакой