Результат матча финальной серии НБА

13.06.2024 06:00

НБА. Финал. До 4-х побед 

Даллас - Бостон - 99:106

Д: Ирвинг (35), Дончич (27 + 6 передач), Вашингтон (13 + 8 подборов), Гэффорд (6), Д. Джонс (2) – старт; Лайвли (11 + 13 подборов), Грин (3), Экзам (2).

Б: Тейтум (31), Браун (30 + 8 подборов + 8 передач), Уайт (16), Холидэй (9), Хорфорд (8) – старт; Хаузер (9), Тиллман (3).

счёт в серии: 0-3

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
13.06.2024 06:04
#
35 очков Ирвинга не спасли...
1010
Leonid
13.06.2024 07:00
#
У Бостона ещё и чемпионская ментальность, снова Даллас казалось переломил игру, но Бостон снова свое не упустил.
1010
Leonid
13.06.2024 07:07
#
rishon63
(13.06.2024 06:04)
Так в ответ Тейтум и Браун зажгли, состав у Бостона такой, что в каждой игре кто-то другой зажигает, даже без Прози обошлись. Надеюсь в след. игре, дома Даллас все же победит, а Бостон потом уже у себя дома закончит серию. Не люблю я счёт 4:0.
observer
the observer
13.06.2024 09:01
#
Я надеялся на начало серии.Ирвинг свое сделал.
Но к сожалению травма Дончича определит результат финала.
SlobbaN
Вячеслав
13.06.2024 09:17
#
Как и полгода назад говорил - Клебер Хардавэй на выход, ДЖЖ на скамейку или на выход, это не игроки уровня ПО. Усилить одну из позиций форварда и взять лавочника приличного и будет норм в следующем году.
Soft11
Andrey
13.06.2024 09:17
#
observer
(13.06.2024 09:01)
Да нет шансов против этого Бостона у Мавс, со здоровым Дончичем или больным
observer
the observer
13.06.2024 09:21
#
Soft11
(13.06.2024 09:17)
У меня свое мнение. Можно?
Разница межлу здоровым Дончичем и больным это 15 очей . Будем спорить?
Даже если иногда меньше. Добавь Далласу эти очки и получишь результат.
У Бостона команда хорошая, спору нет.
Но им бы этого не хватило.
felix-r
felix-r
13.06.2024 10:18
#
Главная проблема с травмой Дончича это его игра в защите. Всё время Бостон атаковал Дончича.
observer
the observer
13.06.2024 11:29
#
felix-r
(13.06.2024 10:18)
Разумеется, ты абсолютно прав.
Когда я говорю про 15 очей, то имею ввиду его игру на двух половинах. Больше забьет, и меньше пропустит.
13.06.2024 15:43
#
Дончич и ко должны взять следующую домашнюю игру, и уж слишком поздно играют к сожалению.
townofwinds
Виктор
13.06.2024 17:58
#
Единственный оставшийся вопрос: когда Лука официально поменяет фамилию на Дночич? Без него Даллас хоть на команду похож.
townofwinds
Виктор
13.06.2024 18:00
#
felix-r
(13.06.2024 10:18)
Главная проблема с Дночичем это что он-жирный алкоголик
Geronimo
Владимир
13.06.2024 20:17
#
У Бостона даже скамейка посильнее смотрится, а про первую пятерку мне тоже кажется, что неважно какой Дончич, а она сильнее на голову у Бостона
observer
the observer
13.06.2024 23:11
#
Оптический обман. Вы повторяете как мантру, что неважно какой Дончич - здоровый или с травмой.
Абсурд. Разница огромная. Просто вы смотрите эти игры только с трвмированным, а сравнить абстрактно не можете.
А ведь на самом деле все просто. Поправьте цифры травмированного Дончича по сравнению со здоровым, причем на обеих сторонах площадки, и результат станет иным.
Без чудес. При этом все верно, и скамейка у Бостона лучше, и первая пятерка лучше... И игра смотрится. Но вот результат был бы иным.
Soft11
Andrey
13.06.2024 23:21
#
observer
(13.06.2024 23:11)
Так ты также как мантру повторяешь, что со здоровым Дончичем у Бостона шансов нет. Абсурд. У бостона практически 6 оллстаров в команде. Лучшая команда регулярки, опыт плей-офф огромный. А у Луки только ментально нестабильный Кайри
townofwinds
Виктор
13.06.2024 23:45
#
observer
(13.06.2024 23:11)
Единственный шанс Далласа зацепить хоть одну игру - не выпускать на неё Дночича вообще
observer
the observer
13.06.2024 23:52
#
townofwinds
(13.06.2024 23:45)
С тобой неинтересно. Я даже стал сомневаться или ты игру видел.
Дончич получил 6ой фол за 4 минуты, разрыв был всего 3 очка.

Да ты просто троллишь. На меня это не действует.
Тут все справедливо говорят что у
Бостона лучше скамейка, и лучше основа.
Это что, изменится без Дончича
observer
the observer
13.06.2024 23:57
#
Soft11
(13.06.2024 23:21)
Я не говорил что у Бостона шансов нет.
Я говорил о том, что преимущество при здоровом Дончиче перешло бы к Далласу . Есть разница.
И это на много более логичное утверждение (даже если я не прав) , чем то, что больной и здоровый Дончич практически одно и тоже.
Создание сайта —
webkrokus.ru