Результат матча финальной серии чемпионата Литвы

12.06.2024 18:50

Чемпионат Литвы. Финал. До 3-х побед.

Ритас - Жальгирис - 88:87 

Р: Фостер (33).

Ж: Самнер (21 + 6 передач).

Ритас выиграл серию: 3-1 🏆

MVP: Маркус Фостер

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
donnas
Albert
12.06.2024 19:12
#
Интересно Манек попадет хоть одну треху за серию? В сумме каунасские легионеры явно приготовили удочки и ждут не дождуться.
donnas
Albert
12.06.2024 19:29
#
Манек за Ритас играет на обеих сторонах площадки. -4 полезность
Alexman
АлекСольноки
12.06.2024 21:07
#
Есть!
Platoon
Александр
12.06.2024 21:09
#
Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
donnas
Albert
12.06.2024 21:13
#
Ну чтоб, заслуженно. Поздравления болелам Ритаса.
Germanl
German
12.06.2024 21:16
#
Супер матч, супер серия! Поздравляю болельщиков.
Alexman
АлекСольноки
12.06.2024 21:29
#
Фостер был неподражаем, но Лекавичюс мог выиграть матч открытым броском. Игра супер, давно не было такой интересной серии.
observer
the observer
12.06.2024 21:29
#
Победителям поздравления, проигравшим соболезнования.
Вопрос к болелам Жальгириса. Я так понимаю, даже без Эванса состав Жальгириса сильнее.
Значит это провал тренера. Теперь, задним числом, скажите или нужен вам был итальянец?
rishon63
Игаль
12.06.2024 21:42
#
Болел Ритаса с победой и чемпионством!
Platoon
Александр
12.06.2024 21:45
#
observer
(12.06.2024 21:29)
Я не болела Жальгириса (их тут очень мало), но благодаря итальянцу Жальгирис вернулся в борьбу за плай офф ЕЛ и так было до предпоследнего тура. Подписали бы быстрее, могли и попасть по крайней мере в плай ин.
rc
RC
12.06.2024 21:55
#
У Ритаса было больше игроков, кто хотел и мог. Молодцы. И сегодня Фостер затащил.Жальгирис проиграли выигранную игру и с этим серию в первой игре из-за секундой расслаблености, а потом уже включилась психология и смотреть 1ое предложение. Даже при этом во 2 и 4 играх не хватило удачи при последней, в принципе хорошей, атаке.
Отвечая на вопрос, думаю, что с итальянца надо будет спрашивать в следующем сезоне. А в этом сезоне, после серии неудач перемены были нужны, а в таких случаях меняют чаще всего тренера. С новичками не угадали, а травма Эванса обнажила эту проблему.
Максвитис вот в сборную и Димшу, и Буткявичуса позвал, а Гиедрайтиса и Радзявичуса нет, что по финалу выглядит издевательством.
felix-r
felix-r
12.06.2024 22:06
#
Болельщиков Ритас с титулом!
observer
the observer
12.06.2024 23:38
#
Platoon
(12.06.2024 21:45)
Не, ты болела Ритаса. Тебе это в тему зашло.
У итальянца всегда чуть чуть. Смена тренера встряхнула команду, а не итальянец. Мы это явление во многих командах видели. А вот проигрыш чемпионства Ритасу для болел Жальгириса обиднее.
observer
the observer
12.06.2024 23:48
#
rc
(12.06.2024 21:55)
Перемены были нужны. С этим я не спорю.
Но не для того, чтобы отдать чемпионство.
JM
Evgenij
12.06.2024 23:55
#
Ура. Арена в огне была, лучшая атмосфера какую помню, как было раньше на Сименсе уже не очень помню, но сейчас просто огонь, ну и радует, что минимум зеленых на арене, на Сименсе как-раз это была проблема. Серия отличная, все игры плотные, 2 овера и титул как вишенка на торте. Праздник
katz80
Kiril