Валтер Тавареш и «Реал» подпишут продление контракта на 5 лет

28.05.2024 17:55

«Реал» намерен сохранить Валтера Тавареша до конца карьеры.

Центровой из Кабо-Верде подпишет продление контракта с мадридским клубом на пять лет.

Согласно источникам Eurohoops, годовая чистая зарплата Тавареша будет составлять около 3 миллионов евро, что нарушает обычный порядок работы «Реал», согласно которому потолок зарплат в команде до вычета налогово составляет 3 миллиона евро.

Согласно сообщению Eurohoops, сообщения об интересе к Таварешу в НБА были преувеличены. Реальным конкурентом «Реала» был греческий «Панатинаикос», который теоретически был готов предложить более высокую годовую зарплату.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
observer
the observer
28.05.2024 18:23
#
Это после того как Лессор его уничтожил?
Хоть и при полном попустительстве судей.
А чего, Лессор и Тавареш хорошая пара.
Кстати, мне француз больше гиганта нравится.
Могли бы и его.
Pao top
Костас Слукас
28.05.2024 22:21
#
observer
(28.05.2024 18:23)
Да ладно тебе в это матче по судьям было все чисто да и везде
observer
the observer
28.05.2024 23:33
#
Pao top
(28.05.2024 22:21)
Не смеши меня и не трать своё время. Выиграли и будь доволен.
Но видимо и ты понимаешь что судейство было в вашу пользу.
Не бывает такой разницы в штрафных какая была в игре Пао-МТА.
Были две примерно равные команды. С какого перепуга такая разница ? Даже если вычесть тактические фолы на Лессоре разница огромная. На Брауне вы делали два нарушения на одно ведение, но свисток молчал.
И с какого перепуга одни и теже судьи вас обслуживают. Это нельзя нормально обьяснить.


Касательно Реала, то судьи просто остановили его рывок, в момент когда на лицах ваших игроков была полная растерянность и понмание что проиграли.
Реал убежал бы на 20+ , и это была бы совсем другая игра. А так они задергались, а вам вернули надежду.
Далее уже Реал может винить только самих себя, что сломались. Хрупкими оказались. Но без судей мы бы не узнали об этом.
Platoon
Александр
29.05.2024 00:44
#
"в момент когда на лицах ваших игроков была полная растерянность и понмание что проиграли."

Придумывает же Ханс Кристиан observer.
Pao top
Костас Слукас
29.05.2024 14:50
#
observer
(28.05.2024 23:33)
Ты хочешь сказать что 1 фол на брауне мог что то изменить? Если такие фолы так считать такое происходила кучу раз и в другую сторону в серии. А про Реал скажи мне ну и где там была ошибка? Тогда в третьем матче серии была несколько ошибок в концовке и в первом кстаьи тоже
observer
the observer
29.05.2024 17:54
#
Pao top
(29.05.2024 14:50)
Нет, я хочу сказать, что на Брауне почти не свистели, совсем.
И вообще, те фолы что свистели нам, совсем не свистели вам. Поэтому такая разница в фолах. Для этого назначили нужных судей. Не должны они были судить 5ю игру.

Касательно Реала, иди на ветку где мы обсужлали игру, но в реал тайм люди писали. Еще когда Реал лидировал в счете.
Создание сайта —
webkrokus.ru