Результаты матчей плей-офф 1/8 финала НБА

24.04.2024 02:30

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.

Миннесота - Финикс - 105:93

счёт в серии: 2-0 

Милуоки - Индиана -  108:125

счёт в серии: 1-1

Л-А.Клипперс - Даллас - 93:96

счёт в серии: 1-1

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
1010
Leonid
24.04.2024 06:56
#
Первая гостевая победа в ПО в этом году: Инди победила Милки.
depytat
michael
24.04.2024 07:58
#
Ещё и Даллас победил...
as7
Александр
24.04.2024 08:01
#
Лука и Плоскоземельщик взяли важную гостевую. Прям как Маккаби
1010
Leonid
24.04.2024 08:02
#
Да, только сейчас закончили - упорный матч.
depytat
michael
24.04.2024 08:51
#
as7
(24.04.2024 08:01)
Победа всегда важна, но по игре... Клипперс провели ужасный матч в атаке, Даллас был чуть более удачлив.Лю решил начать встраивать в команду Кавая с этой игры - получилось не очень, прямо скажем... Харден сыграл на 50% от первой игры, Джордж - чуть лучше. На уровне были лишь Рассел и Зубац. От Кавая трудно было ожидать триумфального выступления,его и не случилось... Но если у Далласа Дончич и Кайри не получат серьёзной помощи от партнёров - исход этой серии спрогнозировать несложно...
Alexman
АлекСольноки
24.04.2024 09:02
#
depytat
(24.04.2024 08:51)
Согласен, Клипперс провели один из худших матчей в атаке в этом сезоне вообще, при этом Даллас выиграл кое как. Фаворит пары не изменился.
as7
Александр
24.04.2024 09:06
#
Даллас обе игры хорошо играл в защите, мне понравилось, что они наконец поняли, что надо сделать акцент на этом. Кайри и Лука теперь защищаются, причем очень даже неплохо - я такого никогда не видел.
В первой игре дико летело у Хардена и компании, доминировал в краске Зубац. Да и сами крайне неудачно действовали в нападении техасцы.
Сегодня лучше в нападении и снова надёжно в защите.
Надо брать два матча дома теперь. Пока сосредоточиться на третьем матче. Будет тяжело.
undyings
Undying
24.04.2024 09:44
#
В НБА стали лучше защищаться? В плейофф счета как в старые добрые времена.
as7
Александр
24.04.2024 09:56
#
undyings
(24.04.2024 09:44)
В плей-офф хороший жесткий баскетбол. Есть защита, судьи позволяют нормальный контакт в основном. Приятно смотреть. Регулярку - невозможно.
depytat
michael
24.04.2024 10:18
#
Сейчас закончил смотреть Милуоки Индиана... Сиакам выдал мега матч... Он мне ещё со времен чемпионского Торонто нравится, слежу в основном по стате регулярку, но сегодня очень впечатлил... У Бакс, конечно, шансы минимальны на проход без Янниса...
1010
Leonid
24.04.2024 10:40
#
as7
(24.04.2024 09:56)
Это точно, совсем другая игра в ПО.
as7
Александр
24.04.2024 12:12
#
У баскетболистов «Клипперс» во втором матче серии с «Мэверикс» (93:96, 1-1) лишь 2 из 17 с игры, когда их основным опекуном выступал Лука Дончич.

Калифорнийцы смазали все 11 попыток с игры, когда Дончич непосредственно мешал им бросать (второй лучший результат в плей-офф НБА за последние пять лет).

Джеймс Харден набрал 28 очков в первом матче. Во второй встрече против него преимущественно защищался Дончич. В подобных ситуациях у звезды «Клипперс» лишь 1 из 5 с игры (6 из 14 с игры и 22 очка по итогам матча).

«Клипперс» стараются чаще атаковать через меня. Я принимаю это. Отрабатываю и в защите тоже. Все нормально. Мне кажется, сегодня я был хорош на своей половине», – заявил Лука.
SlobbaN
Вячеслав
24.04.2024 15:09
#
Я ещё в прошлом сезоне говорил, что Лука элитный защитник, это и цифры и глаз подтверждают.
В первой игре Харден 20+ набрал в первой половине против Вашингтона. Во второй половине его Люка схавал. Сегодня также схавал Хардена и закусил Каваем.

Надеюсь ролевики расчехлятся. Вашингтон забил своё в 4й, но до этого был ужасен. Вы видели сколько данков и элементарных лейапов они мажут? Я такого никогда не видел, тупо дарят очки просто так.
as7
Александр
24.04.2024 15:13
#
SlobbaN
(24.04.2024 15:09)
Лайвли потерянный бегает, не готов он к плей-офф еще. А Гэффорд то ли из-за повреждений мало играет, то ли в него еще меньше верят.
Зубац выглядит в этой серии элитным центром.
Боюсь представить, что гипотетически будет вытворять Йокич против таких 5-х номеров.
SlobbaN
Вячеслав
24.04.2024 15:45
#
as7
(24.04.2024 15:13)
Лайвли 20 лет новичок. Гаффорд просто намного меньше и сильнее Зубаца. Против Йокича они в конце марта выглядели элитно. Побили рекорд НБА по данкам на двоих, потому что Йокич так и не научился в защиту за 10 лет.

Не могут все ролевики постоянно играть круто, иначе бы они уже считались звёздами, а не ролевиками. Главное чтоб в каждой игре хотя бы половина из них забивали свои броски.
Vad
Vad
24.04.2024 17:28
#
Ну раз народ стал здесь смотреть НБА, надо бы тоже посмотреть а то я на них совсем обиделся, может поменялись немного.
Vad
Vad
24.04.2024 17:30
#
SlobbaN
(24.04.2024 15:09)
И Лука и Кайри умеют очень хорошо защишаться, но не хотят, берегут силу на атаку.
SlobbaN
Вячеслав
24.04.2024 17:55
#
Vad
(24.04.2024 17:30)
И силу берегут и просто ленятся иногда.
Кайри всегда был хорош в защите, это фанаты Карри начали выдумывать, что он плохой защитник после того как Кайри вынес его в 2016м финале.
Лиллард вот это да, там тупо защита отсутствует.
Banzay
Banzay
24.04.2024 21:45
#
SlobbaN
(24.04.2024 15:09)
Стоило Далласу выиграть...
Но на Дончича с Ирвингом, на той стороне Харден с Вестбруком, элитный защитный баскетбол, ага.
SlobbaN
Вячеслав
24.04.2024 22:07
#
Banzay
(24.04.2024 21:45)
Ну ты ж не смотрел, а говоришь.
Banzay
Banzay
24.04.2024 22:43
#
SlobbaN
(24.04.2024 22:07)
ты прав, что это не в привязке к прошедшей игре)
Создание сайта —
webkrokus.ru