Кирилл
05.03.2024 13:18
#
План капкан-ураган
Защитник «Локомотива-Кубани» Джейлен Барфорд: «Верю, что из Красноярска мы привезем победу. Нужно быть готовыми на 100%. Не секрет, что у них всю игру ведут два защитника. Если их как следует прихватить, то уже почти все сделано. Думаю, мы подойдем к этому матчу с правильным настроем и будем готовы победить».
artem_d
Артем
05.03.2024 13:45
#
FRY
(05.03.2024 13:18)
Такое чувство, что лучше будет если у всех +/- равное количество очков, так что летс гоу речные)
FRY
Кирилл
05.03.2024 14:46
#
artem_d
(05.03.2024 13:45)
Это если ты оптимистично настроен и лелеешь надежду на место в 4ке.
По мне дак лучше Енисей всем сольет, затем нас на 10 очков выиграет и мы будем 5е)
#
Флаги Локо висят, неужели с Краснодара доехали или местные тиффози?
(05.03.2024 17:13)
Да, ротации не хватает. Сегодня Бич свои три броска в самый ответственный момент не попал. Карпенко сыграл гораздо слабее, чем может. Пробовал тренер Долинина, Загретдиновп и Сонько - нет, не готовы. Почему присел Топтунов. А одной пятёркой игру на таком уровне не вытянуть. Ни и да, Темеров и Ещенко выдали отличные матчи.
tsk1956
Сергей
05.03.2024 19:26
#
По сезону в Енисее кроме двух хороших легов и остальные играли выше своих возможностей. Поэтому команда так высоко в таблице. А в игре с Пармой и сегодня играли двое Ратен-Мэйс и Мартин, остальные только присутствовали на поле. Поэтому сил у этих двоих и не хватило на четвёртую четверть в обоих последних матчах.
FRY
Кирилл
05.03.2024 19:49
#
tsk1956
(05.03.2024 19:26)
Хопкинс, Биленков и Балашов тоже в основной обойме и сегодня играли более менее.
#
Димитриевич со средней в трафике с невероятной эффективностью атакует. Мне кажется второго такого игрока в мире нет.
#
У Димитриевича 34 очка в 16 атаках. Больше двух очков за атаку!
undyings
Undying
05.03.2024 21:45
#
Есть звездные игроки, которые хорошо со средней атакуют. Но они как-то себе пространство для броска создают, за счет скорости, отшагивания. А Димитриевич вплотную с защитником движется, в произвольный момент с висящим на себе защитником выпрыгивает и у него всё залетает!
#
ЦСКА 4 поражения подряд, впервые за всю историю клуба не?
#
надо почаще отпускать Дмитриевича в сборную))))
tuzzo
Олег
05.03.2024 22:28
#
Впятером размотали москвичей в последней четверти. Причем один из пяти - Зайцев.
#
Ненад Димитриевич провел свой лучший матч в карьере.

Разыгрывающий УНИКСа установил новый личный рекорд результативности, набрав 38 очков в победном матче против ЦСКА (84:78). Димитриевич заработал 48 баллов эффективности, повторив рекорд сезона.

Игрок из Северной Македонии реализовал 12 из 13 с игры (4 из 5 из-за дуги) и 10 из 11 с линии штрафных. Также на его счету 5 передач, 3 подбора и 5 потерь за 37 минут на паркете.