Результат матча всех звезд НБА (видео)

19.02.2024 04:00

НБА. Индианаполис. Матч всех звезд.

Команда Востока - Команда Запада - 211:186

КВ: Лиллард (39 + 6 передач), Халибертон (32 + 7 подборов + 6 передач), Я. Адетокумбо (23 + 7 подборов), Тейтум (20), Адебайо (3) – старт; Браун (36 + 8 подборов), Барнс (16 + 8 подборов), Брансон (12), Макси (10), Митчелл (9 + 7 подборов), Банкеро (6 + 9 подборов), Янг (5 + 7 передач).

КЗ: Гилджес-Александер (31 + 6 передач), Дюрант (18), Йокич (13 + 9 передач), Джеймс (8), Дончич (7 + 7 подборов + 7 передач) – старт; Таунс (50 + 8 подборов), Карри (16 + 8 передач), Букер (15 + 7 передач), Джордж (13), Дэвис (6 + 8 подборов + 8 передач), Ленард (5), Эдвардс (4).

MVP - Дэмиан Лиллард

 

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
19.02.2024 08:13
#
Карл-Энтони Таунс стал самым результативным игроком Матча всех звезд НБА-2024.

Центровой команды Запада и «Миннесоты» набрал 50 очков, реализовав 23 из 35 с игры и 4 из 13 из-за дуги. Таунс вышел со скамейки запасных и провел на паркете всего 27 минут и 41 секунду.

Также на счету Таунса 8 подборов, 3 передачи и 1 потеря.

JM
Evgenij
19.02.2024 12:29
#
Раньше помню в детстве не спал, чтоб посмотреть... Толи я изменился, толи конкурс, но сейчас даже результат не интересен..
felix-r
felix-r
19.02.2024 12:51
#
JM
(19.02.2024 12:29)
все дети любят цирк...
JM
Evgenij
19.02.2024 15:15
#
felix-r
(19.02.2024 12:51)
Это да, но и ивент похоже себя исчерпал, рейтинги катятся вниз. Думаю после этого сезона будут какие-то изменения, т.к. сейчас вообще рейтинги ниже плинтуса. В этом сезоне вроде 5,4, но это тоже мало по сравнению с тем, что было раньше..

www.statista.com/statistics/252832/nba-all-star-ga

Наверное формат США против Мир было-бы интересно глянуть. По крайней мере один раз уж точно.
rishon63
Игаль
19.02.2024 15:29
#
Тоже думаю что сделав формат США-остальной Мир можно поднять интерес к этому матчу.
А то с каждым годом всё хуже и хуже...
basketbest
Палыч
19.02.2024 16:46
#
Сколько минут они играли и в какую игру?
rishon63
Игаль
19.02.2024 18:15
#
Команда Востока установила рекорд Матчей всех звезд по количеству набранных очков (211). Предыдущий рекорд был установлен командой Запада в 2016 году – 196 очков.

MVP встречи Дэмиан Лиллард признался, что команда Востока ставила перед собой цель побить рекорд соперника.

«Все спрашивали, какой рекорд. Мы узнали и постарались его превзойти», – заявил разыгрывающий «Милуоки» после матча.

Лиллард стал самым результативным в составе победителей – 39 очков. Джейлен Браун добавил 36, Тайриз Халибертон – 32.

Кроме того, Матч всех звезд 2024 года стал самым результативным в истории Матчей звезд – 397 очков. Предыдущий рекорд (374) был установлен в 2017 году.
donnas
Albert
19.02.2024 20:16
#
Пора уже переходить к формату, когда играют двумя мячами двумя командами, каждая на своей половине... А ведь когда-то украшением матча было противостояние Мэджика и Айзии.youtu.be/TH3TbhW36Sg?si=ypnOUvJ8L8yWHzFJ
felix-r
felix-r
19.02.2024 23:25
#
donnas
(19.02.2024 20:16)
Я вырос на НБА 80-х, когда великие игроки почти всегда играли в одних клубах (или редко переходили). Лейкерс Мэджика, Карима и Уорти. Бостон Берда, Пэриша и Макхейла. Филадельфия доктора Джея. Детройт Айзеи, Ламбира и Думарса. Юта Карла Мелоуна и Стоктона. Хьюстон Сампсона и Хакима. И тд... На мой взгляд, это были лучшие времена НБА. По-этому уже во второй половине 90-х мой интерес к НБА начал падать. А сегодня, опять же ИМХО, НБА это просто фигня. Я даже далеко не каждого клуба игроков знаю.
Vad
Vad
20.02.2024 02:59
#
felix-r
(19.02.2024 23:25)
Особенно когда они по десять шагов разрешают, заслоны бегушие за игроками, ну и т. д. Короче скурвились ребята и ещё в политику полезли. Убили интерес.
Создание сайта —
webkrokus.ru