Результаты матчей в чемпионате Турции

03.12.2023 15:30

Чемпионат Турции. Регулярный сезон.

Бешикташ - Фенербахче - 68:64

Ф: Хэйс (18 + 8 подборов), Гудурич (10), Уилбекин (5), Папаяннис (4), Хазер (0) – старт; Шанлы (14 + 10 подборов), Биберович (6), Мадар (5), Махмутоглу (2).

Петким Спор - Анадолу Эфес - 92:101 ОТ

АЭ: Бобуа (27 + 6 передач), Гази (13), Йылмаз (11 + 9 подборов), Холлатц (9), Джонс (6) – старт; Томпсон (20), Даум (11), Османи (4).

Положение лидирующих команд:

Анадолу Эфес  9 - 1
Фенербахче      8 - 2
Каршияка         7 - 3
Бешикташ        7 - 3
Бурсаспор        6 - 3
Дарушафака    6 - 4

 

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
02.12.2023 21:54
#
Мадар получил "ранение" в голову от монеты, которую бросил болельщик Бешикташа, и которая рассекла бровь Мадара. Игра была приостановлена на несколько минут. После медицинской помощи, Мадар вернулся на скамейку команды.
observer
the observer
02.12.2023 22:01
#
Нефиг ему в Турции делать. Пора договариваться о разрыве контракта по обоюдному желанию.
Не сможет ему Фенер обеспечить полную безопасность.
felix-r
felix-r
02.12.2023 22:09
#
observer
(02.12.2023 22:01)
Ну... это дерби, так что такие вещи случаются.
observer
the observer
02.12.2023 22:12
#
felix-r
(02.12.2023 22:09)
Посмотрим. Дай Бог, чтобы всё хорошо было. Я бы на его месте не рисковал. А ты ?
felix-r
felix-r
02.12.2023 22:14
#
observer
(02.12.2023 22:12)
Ему виднее там, мы то можем только предполагать. Я читал, что управление Анадолу очень хорошо его опекает.
rishon63
Игаль
02.12.2023 22:17
#
felix-r
(02.12.2023 22:14)
Фенера наверно хотел сказать
felix-r
felix-r
02.12.2023 22:20
#
felix-r
felix-r
02.12.2023 22:20
#
rishon63
(02.12.2023 22:17)
да, Фенера
felix-r
felix-r
02.12.2023 22:21
#
Атакующий защитник «Фенербахче» Ям Мадар получил рассечение брови во время матча чемпионата Турции против «Бешикташа».

Стамбульское дерби, проходившее на домашней площадке «Бешикташа», началось с беспорядков болельщиков, которые бросали предметы на площадку. Один из предметов попал в голову Мадару.

Защитник выбыл из игры, после чего тренеры и игроки «Бешикташа» обратились к болельщикам с призывом успокоиться.

Представитель «Фенербахче» выразил протест против высокого уровня нецензурной лексики в игре.

На данный момент судьи вынесли три предупреждения. Если будет вынесено четвертое предупреждение, то игра будет прервана до тех пор, пока болельщики не покинул трибуны.

Два дня назад Мадар стал автором победного мяча на последней секунде матча против «Реала» (100:99).
observer
the observer
02.12.2023 22:26
#
felix-r
(02.12.2023 22:20)
Нет вопросов что опекает. Но зачем всем эта головная боль ?
А что тут предполагать ? Я бы прислушался к рекомендациям наших соответствующих служб.
Ну и честно сказал, что в свете нынешней ситуации я бы не рисковал.
felix-r
felix-r
02.12.2023 22:40
#
observer
(02.12.2023 22:26)
Смотри, в Турции играют несколько израильских футболистов, и пока ничего с ними не стало. Причём не только арабы, но и евреи.

Сагив Йехезкель играет за "Анталияспор" (вместе с арабом Рамзи Сафури перешли из Хапоэль Беэр-Шева). Эден Карцев играет за "Истанбул Башакшехир".
observer
the observer
02.12.2023 22:55
#
felix-r
(02.12.2023 22:40)
Не то чтобы слежу за этим, но слышал. Смелые люди. Думаю они заключали свои контракты до 7 октября.
Я бы пожалел нервы своих родителей. И всех своих близких.
felix-r
felix-r
03.12.2023 11:10
#
По настоянию своего врача, Мадар прилетит сегодня в Израиль, что-бы обстоятельно проверить возможную травму глаза.
JM
Evgenij
03.12.2023 16:06
#
observer
(02.12.2023 22:01)
Ты действительно думаешь, что монету в Мадара кидали именно? Прилететь там могло кому угодно, просто попало в него..
observer
the observer
03.12.2023 22:28
#
JM
(03.12.2023 16:06)
Не знаю. Я дал бы ему тот же совет если бы попали в другого.
Создание сайта —
webkrokus.ru