Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

26.11.2023 14:00

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Нижний Новгород - ЦСКА - 72:74 

Минск - Локомотив-Кубань - 86:90

Автодор - Парма - 89:93 

УНИКС - МБА - 87:78

Добавил:
rishon63
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
valval
Валерий
26.11.2023 10:20
#
Сегодня 4 игры.
Вряд-ли НН без 5 или 6 игроков основной ротации (как там ушиб Аллена?) сможет выиграть у армейцев. Бой дадут, ресурсов не хватит.
Минск - Локомотив чуда ждать не приходится. С таким плохим подбором легионеров (Бар отчислен; Чебашика тоже пора выгонять; Гриша старается, но нестабилен; Зечевич пока непонятно) и небольшим выбором местных игроков (плюсы и минусы игры которых уже понятны) Минск оборону Локо не пройдёт, а в ответ получит быстрые ответы паровозов.
Автодор - Парма интересно. Сможет ли сыграть Соломон? Без него затянет Саратов Пермь в позиционную толкучку и щит заберёт. Могут выдать отличный матч Риз и Джонсон, тогда Парма может и выиграть. Шансы равные.
УНИКС - МБА, если у Казани будет играть Найт, то хозяева возьмут игру уверенно. Не сможет же Воронов опекать сразу и Найта, и Дмитриевича. А других персональщмков в задней линии у МБА нет. Любопытно посмотреть на дуэль Барашков - Смит, двух лёгких форвардов интересных в атаке, но что такое защита знающих весьма мало. Жду очередных гвоздей от Бако.
В МБА пока Коновалов и Касаткин травмированы похоже началась конкуренция между игроками (кто тут самый папа). Это ж надо так плохо видеть Минченко и не выводить его на дальние броски. Трушкина похоже, что аборигены поставили в стоп-лист. Влад вроде и заслон правильно ставит, и на открытой дальний бросок отваливается, но передачу ему не дают (может это и установка ГТ, но не уверен). Зато Личутин сам лезет в проход на двоих забивать. Надо же пользоваться моментом, а то вернётся Макар и отправят Личутина в запас, телят пасти. Да ещё Барашков совершает в самый важный момент глупые ошибки, то фол в нападении поймает, то своего игрока тупо потеряет и тот на открытое кольцо выйдет. Вот из таких мелочей и набирает МБА свои 20 потерь и 25...29 фолов за матч. Да ещё Василий Николаевич стал с судьями плотно разговаривать на технари..
Got
Дмитрий
26.11.2023 11:36
#
valval
(26.11.2023 10:20)
Личутин игрок русский, - он идёт до конца. 😛 А если серьезно: подслеповат Максим. Плохо видит площадку. В МБА два таких брата-акробата Личутин и Якушин. Никогда хороший пас не отдадут.
valval
Валерий
26.11.2023 14:16
#
Got
(26.11.2023 11:36)
У Якушина со зрением всё хорошо. Прижимистый он. Это я по его игре за Енисей заметил
valval
Валерий
26.11.2023 14:41
#
Хорошая игра в НН. Хозяева за счёт защиты уверенно ведут в счёте 34:26. Играют всемером при заявке в 10 человек. Причём Апич и Стребков похоже просто для заявки.как и Рудовский. Судейство пока без особых косяков. Зотин играет в нападении как опытный игрок, в защите пока слабоват. Новакович у НН джокер...
valval
Валерий
26.11.2023 15:51
#
Нижний Новгород, с уважением! До последней секунды... Зоткин, это новая фамилия российского баскетбола. Думаю, что вспышку Викторова не повторит, а и дальше будет играть.
Как тяжело им будет настраиваться на Минск.
undyings
Undying
26.11.2023 16:37
#
Емченко двумя перехватами создает отрыв. За границей Локо мучается опять.
valval
Валерий
26.11.2023 16:49
#
undyings
(26.11.2023 16:37)
Минск не сдаётся... Главного тренера удалили. Нервы... Белорусы хотят победить.
valval
Валерий
26.11.2023 16:52
#
Эх, Гриша...
undyings
Undying
26.11.2023 16:52
#
valval
(26.11.2023 16:52)
Мотовилов всё запорол.
undyings
Undying
26.11.2023 16:54
#
valval
(26.11.2023 16:49)
Не понял момента с уходом тренера. Технаря нет в протоколе и Локо штрафной не бросал.
valval
Валерий
26.11.2023 16:59
#
undyings
(26.11.2023 16:54)
Я тоже не понял.
undyings
Undying
26.11.2023 17:01
#
valval
(26.11.2023 16:59)
Фол тренеру в протоколе есть: 8:05 Фол C Вергун Ростислав

А что теперь тренер может получить фол без штрафного броска?
valval
Валерий
26.11.2023 17:06
#
undyings
(26.11.2023 17:01)
Тоже не знаю. Нужно смотреть, не дали ли фол Уайту в этот же момент?
undyings
Undying
26.11.2023 17:08
#
valval
(26.11.2023 17:06)
По протоколу не дали. Но наверное, да, судьи дали обоюдный технарь, поэтому без штрафных, а столик что-то напутал и фол Уайту не внес.
valval
Валерий
26.11.2023 17:09
#
undyings
(26.11.2023 17:08)
Наверное.
valval
Валерий
26.11.2023 17:33
#
Платунов!!!
undyings
Undying
26.11.2023 17:37
#
valval
(26.11.2023 10:20)
Трушкин бросает больше 3 трехочковых за игру. Но он ничего не попадает, поэтому наверное лишний раз ему уже боятся пасовать.
valval
Валерий
26.11.2023 17:43
#
undyings
(26.11.2023 17:37)
Не исключаю этого. У Влада проблемы с формой
valval
Валерий
26.11.2023 17:44
#
Парма выиграла. Без Соломона. Гости выиграли снова. Автодор ещё раз проиграл в Саратове.
tuzzo
Олег
26.11.2023 18:48
#
9 трехочковых за половину у МБА. Хорошо в Казани кормят.
Got
Дмитрий
26.11.2023 19:34
#
Ребята, поднажмите еще. Казань падет.
Got
Дмитрий
26.11.2023 19:48
#
Не пала. Пока что.
FRY
Кирилл
26.11.2023 20:05
#
valval
(26.11.2023 17:44)
Парма умудрилась выиграть в шестером где 4 из 6 это: халтурин, абдулбасиров, ильницкий и платунов
nikolat
Николай
26.11.2023 20:46
#
FRY
(26.11.2023 20:05)
Сенсация. Платунов выдал крутой матч, кстати.
Стул под тренером Автодора сильно зашатался.
undyings
Undying
26.11.2023 21:08
#
Got
(26.11.2023 19:48)
-1 за полторы минуты до конца было. Близко.

После первого круга МБА в трех победах от шестерки. Есть еще шансы, но надо выигрывать концовки. Хоменко стабильно хорош, Касаткин вернулся, потенциал чтобы прибавить есть.
Создание сайта —
webkrokus.ru