Матч Евролиги «Маккаби Тель-Авив» – «Бавария» в Белграде пройдет без болельщиков

06.11.2023 21:48

В четверг, 9 ноября, «Маккаби Тель-Авив» проведет свой первый домашний матч за пределами Израиля против мюнхенской «Баварии» в рамках Евролиги. Однако болельщики не смогут его увидеть.

По информации SportKlub, матч в Белграде будет проходить за закрытыми дверями.

Несмотря на ограничение, будущие матчи «Маккаби» на этой арене, возможно, не будут проходить без болельщиков. Решение будет приниматься перед каждой игрой, отмечает издание.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
06.11.2023 21:52
#
Странное решение.
Почему матч должен проходить без болельщиков?
Многие сербы пришли бы посмотреть матч Евролиги,да и не мало израильтян там,которые пришли бы поболеть за Маккаби.
Итак матч не дома,почему без болельщиков должен проходить?
JM
Evgenij
06.11.2023 22:03
#
rishon63
(06.11.2023 21:52)
У нас в той-же новосте формулировка немного другая, дает понять, что сам Маккаби решает играть со зрителями или без.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
06.11.2023 22:24
#
Очень интересует, что решат по следующей игре 14го ноября!
observer
the observer
06.11.2023 22:31
#
Жаль клнечно. Сделаю скидку что это первая игра в таком формате. Посмотрим что дальше будет.
Norton
Сергей
06.11.2023 22:34
#
rishon63
(06.11.2023 21:52)
Я думаю, логика простая: боятся провокаций и всяких пропалестинских перформансов, при этом гарантировать безопасность не могут.
rishon63
Игаль
06.11.2023 22:42
#
Norton
(06.11.2023 22:34)
В Сербии не было пропалестинских перфомансов.
И безопасность они гарантировали,когда приглашали Маккаби играть домашние игры в Белграде.
Скорей там деньги не могут поделить от продажи билетов. Могу ошибаться конечно.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
06.11.2023 23:56
#
rishon63
(06.11.2023 22:42)
На самом деле, был один небольшой митинг за "палестину" 22го октября.
Впрочем, митинг за Израиль 14го октября тоже был
Но в целом да, в Сербии ситуация гораздо спокойнее, чем во многих других европейских странах.
Мусульман здесь не так много, и местных сочувствующих "палестине" - тоже.
Norton
Сергей
07.11.2023 20:58
#
Принтезис Йоргос
(06.11.2023 23:56)
Но я думаю, что именно из-за этого и без болельщиков. Провокации возможны.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
08.11.2023 00:01
#
Norton
(07.11.2023 20:58)
Совсем исключить их нельзя конечно, хотя в Бг шансов на это не так много. Тем более большинство вариантов можно пресечь проверкой при входе до игры, которая в белградских залах вполне присутствует. Смотрят и флаги, и прочую атрибутику.
Создание сайта —
webkrokus.ru