Я уже все отыграл и вышел в плюс как раз на Милане - забрал Маков и Монако против мёртвого Мессины
03.11.2023 14:29
#
Malkolm
(03.11.2023 11:58)
На самом деле вчера тебе повезло, что в матче Милан - Монако главным судьёй был испанец Хуан Карлос Гарсия, тот самый, что вместе с Рыжиком продал Монако второй матч четвертьфинальной серии против Маккаби. Рыжика отстранили, а Гарсию нет, и дело Монако процветает.

Мессина сделал правильные выводы из матча против Маккаби, и гораздо шире задействовал гардов. Тот же Тонут играл почти 30 (против Маккаби всего 6:37). Девон Холл играл 20 минут (против Маккаби 9:59). Даже Флаккадори 10 минут отыграл (не выходил против Маккаби). Если бы Тонут, Холл и Флаккадори прессинговали Лорензо Брауна, Маккаби не победил бы.

Милан играл против Монако гораздо осмысленней, и если бы не благосклонное к Монако судейство, вполне мог победить.
Malkolm
Федор
03.11.2023 14:47
#
felix-r
(03.11.2023 14:29)
Главное что сделал Мессина - он убрал Пангоса и Милан играл лучше чем с МТА. Но Монако не играли во всю силу. Джеймс включился только во 2 половине. До этого ходил пешком на расслабоне. Монако мог в любой момент прибавить и если бы Милан чуть прибавил бы то и Монако бы не остался в долгу
observer
03.11.2023 15:55
#
Malkolm
(03.11.2023 14:47)
На Милан-Маккаби нельзя было ставить.
И я сомневаюсь что ты зарядил на Маккаби.
Я тебя как игрока уважаю.Не разочаровывай меня.
(03.11.2023 16:02)
Там было 50 на 50. На такие игры не ставят. Но дело твое. Статистически ты проиграешь если будешь трогать такие игры.
Malkolm
Федор
03.11.2023 16:19
#
observer
(03.11.2023 16:09)
Ты ошибаешься, там не было 50 на 50. Посмотри счет встреч Каташ - Мессина. У Мессины ни одной победы
1010
Leonid
03.11.2023 19:02
#
Malkolm
(03.11.2023 16:19)
То есть это навсегда, Мессина никогда и не при каких условиях не победит Каташа?
#
Йокубайтис и Лапровиттола оба не сыграют против ПАО.
Наш винер перед игрой давал фору 10.
Я успел когда было 8, сразу после твоего вчерашнего сообщения.
Когда я советовал Федору было 9. Но ясно было что будет 10+ с огромной гарантией.

Надеюсь не сглазить, время еще есть
observer
04.11.2023 00:05
#
Только написал, как Барса в свое кольцо бросила . Есть время для сюрпризов, если они сами играют
(04.11.2023 00:21)
Барса перестала играть, за пару минут из 20ти, стало 8.
За 6 секунд до конца судьи дают неспортивный. Паркер делает +10 и мяч у Барсы. Они при выводе сразу теряют, и греки делают +8 с сиреной