«Маккаби» не будет продлевать контракт Алекса Пойтресса

05.06.2023 15:00

«Маккаби» Тель-Авив не планирует продлевать контракт Алекса Пойтресса, сообщает журналист Арель Гинсбер. Форвард/центр покинет клуб этим летом, а «Маккаби» выйдет на рынок для поиска нового центрового.

Пойтресс получил серьезную травму в ноябре и смог вернуться на площадку только в апреле. Прошлым летом «Маккаби» подписал Пойтресса на два года.

Всего в Евролиге центровой провел 16 матчей, набирая 7.8 очка за игру, 3.6 подбора и делая 1.6 потери в среднем.

Добавил:
Eugene
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
05.06.2023 15:12
#
Откуда эти слухи?
Eugene
Евгений
05.06.2023 15:15
#
rishon63
(05.06.2023 15:12)
depytat
michael
05.06.2023 15:17
#
Не знаю...По мне,так он посильнее того же Нибо...Но я как-то не сильно слежу за трансферами МТА.Им виднее...Конечно,Нибо моложе,но это вряд ли довод,учитывая,что ростеры клубов меняются каждый новый сезон.
felix-r
felix-r
05.06.2023 16:40
#
Я бы тоже не продливал. Не стоит он этих денег
observer
the observer
05.06.2023 16:48
#
Не понимаю смысл этих разговоров сейчас.
Впереди финал с красными.
Неужели Нибо уже аклимался?
felix-r
felix-r
05.06.2023 16:54
#
depytat
(05.06.2023 15:17)
Есть вещи, в которых он слабее Нибо. Он хуже Нибо на подборе (особенно под чужим щитом). Пойтресс не скидывает на периметр после "шорт-ролла", и практически всегда, получив мяч, больше его не отдаёт.

Многие считают (и я в их числе), что Каташ ошибся, когда решил вернуть Пойтресса на первый план в серии с Монако, и этим развалил успевшую сыграться переднюю линию.
felix-r
felix-r
05.06.2023 16:55
#
observer
(05.06.2023 16:48)
Это же не официальная инфа, а так...

И кстати, Нибо уже тренируется
observer
the observer
05.06.2023 17:30
#
felix-r
(05.06.2023 16:55)
Это хорошо что тренеруется.
Есть шанс что будет заявлен?
Какие правила , по ходу серии можно менять легионеров?

Это наши враги Прйтрессу мотивацию снижают
felix-r
felix-r
05.06.2023 18:08
#
observer
(05.06.2023 17:30)
На сколько я знаю, по ходу серии можно поменять одного из заявленых на серию легионеров.
Gek
Andrey
05.06.2023 19:35
#
felix-r
(05.06.2023 16:54)
Да Нибо по многим параметрам лучше- прыгучее, "взрывнее", быстрее бежит, места больше под кольцом занимает... и самое важное- он боец и трудяга. Iq у обоих на одном уровне)))
Пока Каташ старался заиграть Пойтреса после травмы,- Соркин сник(((
Думаю, Маккаби- не его команда, вот перейдет куда-нибудь типа Фенера- вот и надерет нашим ...)))
Gek
Andrey
05.06.2023 19:37
#
Gek