Результат полуфинального матча в чемпионате Израиля
02.06.2023 17:40
Чемпионат Израиля. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
Хапоэль Холон - Маккаби Т-А - 85:112
Маккаби победил в серии: 2-0
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
02.06.2023 13:25
#Состав же на всю серию заявляют? Почему Нибо вторую серию подряд не играет, я про травму что-то не помню.
02.06.2023 17:26
#rishon63
(02.06.2023 14:53)
Смотришь игру и видишь как один тренер подготовился к серии, а другой понадеялся на удачу...В конце матча Гудес наверняка посетует на отсутствие фортуны...Я и в прошлом сезоне не понимал -как Холон смог стать чемпионом ..Серия с Беер шевой была для жёлтых сложнее.А здесь.. Если у тебя лучшим игроком на площадке является Нив Мисгав(при всем уважении к этому боевому парню) и ты играешь с МТА -на счет лучше не смотреть ..Болельщиков Маккаби с выходом в финал!
02.06.2023 17:43
#rishon63
(02.06.2023 17:28)
У Холона нет мэтч-апа против Маккаби. Из-за отсутствия приличного бигмена у Холона, Маккаби смог заявлять на матч всех легионеров задней линии, не ощущая нехватки Нибо и Мартина.
02.06.2023 17:59
#Наверное поэтому, мне из игравших больших МТА больше всех сегодня Коэн понравился.
02.06.2023 18:03
#felix-r