Результат матча финальной серии в Восточной конференции НБА

28.05.2023 06:35

НБА. Плей-офф. Восточная конференция. Финал. До 4-х побед.

Майами - Бостон - 103-104

М: Батлер (24 + 11 подборов + 8 передач), Калеб Мартин (21 + 15 подборов), Винсент (15), Адебайо (11 + 13 подборов), Струс (10) – старт; Д. Робинсон (13), Лаури (8), Зеллер (1).

Б: Тейтум (31 + 11 подборов), Браун (26 + 10 подборов), Смарт (21), Уайт (11 + 6 передач), Хорфорд (4 + 7 подборов) – старт; Р. Уильямс (10 + 7 подборов), Г. Уильямс (1).

#
Да вообще непонятно что с Хит...Но концовка, конечно, убийственная...
rc
RC
#
Если Бостон дожмёт, добавление Уайта войдёт в историю.
rishon63
Игаль
28.05.2023 09:36
#
Если Бостон возьмёт серию в итоге,то станет первой командой в истории, вышедшей в финал после 0-3
#
Может потому, что я болею за Майами, но я абсолютно уверен что эту игру судьи выиграли для Бостона. Майами сами плохи были, поэтому судьям не пришлось весь матч свистеть в пользу Селтикс, а только пару минут, когда Хит вернулись в игру и даже вышли вперёд
(28.05.2023 18:22)
Я не про весь матч, я про момент, когда Майами сравняли счёт и вышли вперёд на очко, вроде в начале четвёртой четверти, сразу Батлеру фол в нападении дали в моменте, когда в 80% случаев дают фол в защите, потом необязательный фол в защите Майами дали и так рывок и задавили, хотя Хит, конечно, сегодня ''очень не очень'' были