«Зенит» решил не продлевать контракт с Адриеном Моэрманом

22.05.2023 11:55

«Зенит» принял решение не продлевать контракт с форвардом Адриеном Моэрманом (34 года, 203 см).

Об этом сообщает «Матч ТВ».

Баскетболист уже несколько дней находится во Франции.

Моэрман провел за «Зенит» 22 матча, присоединившись к клубу по ходу сезона. В среднем за игру он набирал 8,5 очка, 4,9 подбора и 0,6 перехвата.

В прошедшем сезоне Единой лиги ВТБ «Зенит» остался без медалей, уступив в серии за «бронзу» московскому ЦСКА со счетом 1-4.

Добавил:
as7
Матч ТВ
Комментарии:
Автор
Сообщение
boletus
Семен
22.05.2023 12:00
#
Минус Хомсли и Томпкинс еще
townofwinds
Виктор
22.05.2023 13:08
#
boletus
(22.05.2023 12:00)
Зачем Томпкинса брали я вообще не понял, вот уход Хомсли расстраивает
Geka
Geka
22.05.2023 13:59
#
по моему первым делом нужно было Хэмма сливать,бездарнейший игрок,ну а Хомсли в принципе нормальный легионер
Basile
Василий
22.05.2023 16:02
#
Geka
(22.05.2023 13:59)
Ну да, молодого, перспективного игрока, с неимоверной физухой надо сливать, ога... )))
Basile
Василий
22.05.2023 16:06
#
И Моэрман в ПО смотрелся очень неплохо, брал подбор и выполнял растягивающего четвёртого на отлично.
Basile
Василий
22.05.2023 16:10
#
townofwinds
(22.05.2023 13:08)
Томпкинс заходил как дядька-наставник опытный, плюс с Уэртелем химия как на площадке, так и вне её... Там просто травмы взяли своё.
townofwinds
Виктор
22.05.2023 16:16
#
Basile
(22.05.2023 16:10)
Посмотрел стату - он оказывается в 29 матчах участвовал, а по ощущениям, как смотришь матч - так он травмирован и вообще не играет или только после травмы и почти не играет
Basile
Василий
22.05.2023 16:19
#
townofwinds
(22.05.2023 16:16)
По времени есть вопросы, по мне так он на голову лучше Зубкова и кто был на четвёрке, иногда не понимал его замену по матчу, от него трёха и его меняют, вопросы больше к Паскуалю.
Basile
Василий
22.05.2023 16:21
#
townofwinds
(22.05.2023 16:16)
А ещё он плотно по разменам играл под щитом, топ уровень.
Basile
Василий
22.05.2023 16:23
#
Нет информации по составу на следующий сезон, но как по мне Хоумсли не тянет на первого игрока.
Geka
Geka
22.05.2023 18:08
#
Basile
(22.05.2023 16:02)
смешно,этот молодой и перспективный легионер Хэмм в чистую проигрывал оппонентам что в серии с Униксом,что в серии с Цска,из него в обоих сериях клоуна делали на обеих половинах паркета,где там неимоверную физику можно было разглядеть тоже загадка,да и достаточно даже на стату посмотреть по сезону 5,8очков в среднем за матч это хуже всех легионеров Зенита,даже тех кого отчислили по ходу сезона,другие цифры не лучше, хучший +/- в команде,причем он единственный такой игрок у кого этот показатель отрицательный среди всех кто играл в плей-офф в Зените ,в сериях с Униксом и Цска у него аж 3,6очка за матч и 3,3 подбора,очень ценный легионер,оставят его только буду рад,т.к. это в плюс Униксу
Basile
Василий
22.05.2023 18:15
#
Geka
(22.05.2023 18:08)
Его взяли как раз, как запасного центра, без претензий и не на однолетний контракт, смешно. Видимо только УНИКС на перспективу работает, причём и с болельщиками тоже. ))
Basile
Василий
22.05.2023 18:20
#
Geka
(22.05.2023 18:08)
Кто там у Вас молодой? MVP? Вау, продлился?
Geka
Geka
22.05.2023 18:34
#
Basile
(22.05.2023 18:15)
тебе все по полочкам раскидал,не просто свое мнение,а с цифрами,что этот Хэмм самый слабый легионер Зенита образца плей-офф прошлого сезона, по факту на это есть что сказать?и не нужно тут не в тему Уникс приплетать,речь о конкретном игроке а не о клубах,сольют этого Хэмма,это вопрос времени,вся загвоздка пока лишь в действующем контракте
as7
Александр
22.05.2023 19:00
#
Хэмм очень слабый игрок, согласен. Из-под кольца не мог забить всю серию с УНИКСом. Даже, прости Господи, Торопов и Клименко живее выглядели.
Molnia
Молния
22.05.2023 19:51
#
Хоумсли считаю вообще хорош, я б его первым оставил из всех легов Зенита. Остальные плюс минус уж. Ну я это я, а им там виднее.
Geka
Geka
22.05.2023 20:13
#
Molnia
(22.05.2023 19:51)
был бы лимит в 8легов как раньше,рад бы был Хоумсли в Униксе,именно он больше всего проблем Униксу доставлял,по Зениту из легов я бы оставил лишь двоих Эртеля и Хоумсли
22.05.2023 20:50
#
об будущем составе Зенита нет смысла начинать без обсуждении об гт
nikolat
Николай
09.07.2023 18:40
#
Официально, еще на сезон в Зените.
Создание сайта —
webkrokus.ru