Евгений Богачёв – о планах УНИКСа на межсезонье: «Я бы оставил всю команду»

21.05.2023 15:59

«У нас шесть иностранцев, из них только у двоих нет контрактов. Это Луи Лабери и Ненад Димитриевич. Я бы оставил всю команду как есть. Но после наших побед цена каждого игрока возрастает. Их агенты сейчас выйдут на нас с разными требованиями. Так что это очень сложный процесс. Хотелось бы наработать такой костяк, чтобы он два-три года наигрывался и совершенствовался. Я думаю, что у нас всё получится, но посмотрим» , – сказал Богачёв.

Добавил:
Geka
https://sport.business-gazeta.ru/news/284780
Комментарии:
Автор
Сообщение
Geka
Geka
21.05.2023 16:00
#
Получается что состав мало изменится раз у Мэйкона,Найта,Хантера и Рейнольдса уже есть контракты.
townofwinds
Виктор
21.05.2023 16:28
#
Geka
(21.05.2023 16:00)
Вообще-то это хорошо, я как-то сильно сомневаюсь что в это межсезонье получится набрать легов лучше
Geka
Geka
21.05.2023 16:46
#
townofwinds
(21.05.2023 16:28)
я думаю наоборот будет легче,потому что сейчас уже есть определенность,на своем примере легионеры с прошлого сезона показали что в РФ так же можно безопасно жить и играть и самое главное рос.клубы так же платежеспособны и исполняют свои обязательства по контрактам,суперзвезд заманить будет сложно,но игроков выше среднего вполне,поэтому с одной стороны хорошо что игроки на контрактах,с другой я бы лично Мэйкона и Рейнольдса заменил на более надежных игроков
townofwinds
Виктор
21.05.2023 17:05
#
Geka
(21.05.2023 16:46)
Что здесь жить можно, я думаю, 99% игроков и так понимали, вот про платёжеспособность и хорошие контракты - не подумал, я имел в виду, одно дело сезон без Евролиги провести и другое - ехать, зная что в Евролиге ты играть не будешь года 2-3 минимум, то есть, скорее всего весь контракт
21.05.2023 17:10
#
В данный момент законодатели США обсуждают создание новых инструментов, чтобы уменьшить число желающих американских спортсменов выступать за недружественные страны. В качестве таких инструментов законодатели рассматривают инициативу о предупреждениях со стороны авиакомпаний, а также особый налог с дохода, который был получен в тех странах, где американцы могут быть подвергнуты задержанию.
Geka
Geka
21.05.2023 18:40
#
breederXIII
(21.05.2023 17:10)
обсуждать не значит принять какой то закон,это у нас за день могут принять нужный закон,там с этим сложнее,да и как налоговики узнают сколько условный Мэйкон получает в РФ,кто им предоставит такие данные
21.05.2023 18:50
#
Geka
(21.05.2023 18:40)
отпугнуть может...хотя посмотрим
rishon63
Игаль
21.05.2023 20:59
#
Geka
(21.05.2023 18:40)
Сам Мэйкон и должен предоставить.
Все американцы должны заполнять налоговую декларацию и укрывательство доходов от налогов - это серьёзное преступление там
townofwinds
Виктор
21.05.2023 22:10
#
rishon63
(21.05.2023 20:59)
Я думал, что налоги платят в той стране, где ты заработал деньги...
rishon63
Игаль
21.05.2023 23:28
#
townofwinds
(21.05.2023 22:10)
Американцы должны подавать налоговую декларацию со всех своих доходов,не зависимо они получены в США или же работая в другой стране
www.irs.gov/ru/individuals/international-taxpayers

У нас тоже так,но многие свои зарубежные доходы скрывают.
Создание сайта —
webkrokus.ru