furtcovik
Василий
23.04.2023 22:22
#
Минут через 15-20 начнется Голден Стейт - Сакраменто. Наверняка будет очень вкусно.
furtcovik
Василий
23.04.2023 22:55
#
Дреймонда в старте не выпустили, своего рода развели с Сабонисом. Ну и как сказал Керр: "победный состав не меняем".
furtcovik
Василий
23.04.2023 23:01
#
Один из лучших новичков сезона Киган Мюррей наконец-то проводит качественный матч, сегодня на старте очень хорош. А ведь первые три игры против ГС он провел на удивление очень слабо (в 1-й игре набрал 2 очка, во 2-й игре набрал 2 очка, в 3-й игре набрал 6 очков).
furtcovik
Василий
23.04.2023 23:06
#
Стеф в падении какой цирковой мяч из-за периметра положил. Обладает конечно каким-то уникальным чувством броска/кольца. Гениальный баскетболист.
furtcovik
Василий
23.04.2023 23:17
#
Лень заменил Сабониса и пожалуй за свои 3-4 минуты в первой четверти сыграл эффективнее чем Домантас. Посмотрим что покажет на старте второй четверти.
furtcovik
Василий
23.04.2023 23:23
#
Неплохой рывочек Сакраменто 8:0. Фокс лупит свои эти шотскрины как из автомата. Определенно это его сезон.
furtcovik
Василий
24.04.2023 00:40
#
Как шикарно конечно ГСВ используют спейсинг, за счёт большего количества пулялок они все время находят кого-то свободного на периметре, ну и движение мяча конечно поражает,в защите банально трудно за ними угнаться. Впрочем Сакраменто играет в том же стиле, что неудивительно, ведь Браун много лет работал ассистентом у Керра.
#
Своим блокшотом в решающих владениях Дреймонд своего рода подавил Сабониса. Такое ощущение что после того их инцидента во втором матче Домантас немного сник. И вообще, в регулярке он был игрок созидатель, вся игра шла через его хэнд-оффы, часто именно он регулировал темп в транзишне, в этой же серии он выглядит бледной тенью себя в регулярном сезоне. Немного напоминает себя времен последнего Евробаскета, где он не справился с ролью лидера.
furtcovik
Василий
24.04.2023 01:16
#
Пока писал Фокс такую красоту засадил. Недаром получил награду Джерри Уэста - главного клатчера сезона.
furtcovik
Василий
24.04.2023 01:19
#
Хорошо в решающем владении задаблтимили против Фокса (Грин и Карри), ему ничего не оставалось как в цейтноте отдать на дугу Барнсу, но экс-игрок ГСВ не забил гейм-виннер. Серия просто топовая.