Результат четвертьфинальных матчей в Лиге чемпионов
19.04.2023 19:00
Лига чемпионов. 1/4 финала. До 2-х побед.
Хапоэль Иерусалим - АЕК - 91:51
Иерусалим победил в серии: 2-1
Тенерифе - Манреса - 84:72
Тенерифе победил в серии: 2-1
Добавил:
rishon63Комментарии:
Автор
Сообщение
19.04.2023 18:35
#Не люблю Хапоэли (никакие), но сегодня Иерусалиму желаю победу!
Надо АЕК наказать за свинское поведение их фанатов с сжиганием нашего флага в прошлом матче.
Все 11000 билетов в Иерусалиме проданы.
Надо АЕК наказать за свинское поведение их фанатов с сжиганием нашего флага в прошлом матче.
Все 11000 билетов в Иерусалиме проданы.
19.04.2023 19:22
#Что за дятел у Хапоэля в двух последних атаках на ровном месте потерял?
19.04.2023 21:03
#felix-r
(19.04.2023 20:58)
Не догадываюсь, всвязи с чем, но вспоминается история про Тузика и его любимую грелку...🤔😄
19.04.2023 21:51
#Такое впечатление,что греческая команда даже приезжать не хотела ...Сама игра ,конечно, уровня не самого высокого - ну так в этом большая заслуга АЕКа.Удачи красным в Ф4 и с победой!
19.04.2023 22:44
#АЕК будет теперь год играть при пустых трибунах.
Болельщики АЕК получили по заслугам.
Апоэль с победой. Болел за вас.
Болельщики АЕК получили по заслугам.
Апоэль с победой. Болел за вас.
20.04.2023 17:07
#Финал 4-х Лиги чемпионов пройдёт в испанской Малаге.
Был выбор между Малагой и Иерусалимом.
ФИБА готова была провести финал в Иерусалиме,но при одном условии - команда должна была взять на себя обязательство продолжать в ближайшие годы участвовать в этом турнире.
Так как у нового хозяина команды есть амбиции попытаться попасть в Евролигу,то он не стал брать на себя таких обязательств.
В итоге финал пройдёт в Малаге.
Означает ли это,что Хапоэль Иерусалим перейдет в Еврокубок в следующем году?
Ответ НЕТ. Вполне возможно что продолжут в Лиге чемпионов.
Был выбор между Малагой и Иерусалимом.
Ответ НЕТ. Вполне возможно что продолжут в Лиге чемпионов.
20.04.2023 19:03
#Во всех местных СМИ давно написано
www.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=407&docID=
sports.walla.co.il/item/3573557
www.one.co.il/Article/434229.html
И за хамство не помешало бы извиниться
www.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=407&docID=
sports.walla.co.il/item/3573557
www.one.co.il/Article/434229.html
И за хамство не помешало бы извиниться
Обсуждаемое
На форуме
Создание сайта —
webkrokus.ru