Результаты матчей дня плей-офф НБА

18.04.2023 00:37

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. До 4-х побед.

Филадельфия - Бруклин - 96:84

счёт в серии: 2-0 

Сакраменто - Голден Стэйт - 114:106

счёт в серии: 2-0 

Добавил:
rishon63
https://basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
FRY
Кирилл
18.04.2023 05:55
#
Бруклин в восьмером отбегал весь матч, школа Жени Пашутина живет
в Филе 73 очка из 96 набрали 3 игрока, и Хардена среди них нет
FRY
Кирилл
18.04.2023 09:36
#
Сакраменто умнички!
furtcovik
Василий
18.04.2023 09:50
#
Сакраменто - Голден Стейт - мощь. Один тренерский мэтчап Керра против своего бывшего многолетнего ассистента Брауна чего стоит.
Ну и на площадке атмосфера накалилась до предела. В борьбе за подбор Сабонис упал и случайно или не случайно прихватил Дреймонда за ногу чтобы тот не убежал в быстрый транзишн. Тот не нашел ничего лучше как нарочито жестко одной ногой наступить на грудную клетку литовца. Грязный Дреймонд.......
rishon63
Игаль
18.04.2023 09:56
#
Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин во время второго матча серии наступил одной ногой на форварда «Сакраменто» Домантаса Сабониса, который оказался на паркете во время борьбы за подбор.

Сабонис продолжил игру, набрав 24 очка, 9 подборов и 4 передачи.

Грин получил неспортивный фол второй степени за то, что наступил одной ногой на форварда «Кингз» Домантаса Сабониса.

Как сообщает ESPN, после игры литовцу назначили рентген на предмет возможного повреждения ребер и легких.

«Мы оба боролись за отскок. Упали друг на друга. Всякое бывает. Это баскетбол. Надо переключаться на следующий момент», – заявил Сабонис после матча.


FRY
Кирилл
18.04.2023 10:03
#
furtcovik
(18.04.2023 09:50)
Еще на трибуны поорал там
nikolat
Николай
18.04.2023 11:24
#
furtcovik
(18.04.2023 09:50)
Так-то оба хороши. Один за ногу хватается, почти не заметно, второй прыгать на сопернике начинает.
Причем прыгнул он уже кога нога свободная была.
Не красивая история для обоих.
Грин не сдержался, конечно, но провокатором тут выглядит Сабонис, в первую очередь.
furtcovik
Василий
18.04.2023 11:35
#
nikolat
(18.04.2023 11:24)
Ну я не оправдываю Сабониса, инициатором пожалуй был он, но..... мягко говоря даже один процент не даю из ста чтобы он так повел себя как Дреймонд. Вопрос воспитания. Игрока ГС так колбасит чуть ли не через раз. Без вопросов Дреймонд один из самых грязных игроков в истории НБА. Не удивлюсь если перед следующим матчем король трештокинга Дрэймонд скажет Сабонису мол еще раз так сделаешь после матча найду тебя и отрежу тебе голову.

EAG
EAG
18.04.2023 15:34
#
rishon63
(18.04.2023 09:56)
Караул! Наших топчут! Вот же падла этот Дрэймонд Грин!
JM
Evgenij
18.04.2023 15:38
#
furtcovik
(18.04.2023 11:35)
Грин вроде на пресухах достаточно грамотно разговаривает, наверное его просто во время игры отключает.
nikolat
Николай
18.04.2023 16:15
#
JM
(18.04.2023 15:38)
Образованность не одно и тоже с воспитанностью. И никак не мешает поступать жестко и даже подло.
rishon63
Игаль
18.04.2023 17:50
#
Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин объяснил, что произошло в эпизоде с Домантасом Сабонисом, когда он наступил ногой на игрока «Сакраменто» и был удален с неспортивным фолом второй степени.

«Мою ногу схватили. Уже во второй раз за два матча. Судья все видел. Мне надо было куда-то поставить ногу... Я выдернул ногу и должен был ее куда-то поставить.

Что сказали судьи? Они объяснили, что я наступил на него слишком сильно.

Во время первой игры мою ногу схватил Малик Монк. Прямо на лицевой линии под кольцом. Судья тогда все видел, но никак не отреагировал. В этот раз рефери тоже все видел, это точно. Видимо, хватать людей за ноги – это нормально.

Перепалка со зрителями? Ничего такого, просто забавный эпизод. Плей-офф, особенная атмосфера, все дела», – заявил Грин.
rishon63
Игаль
18.04.2023 17:52
#
Рентген грудной клетки не выявил серьезной травмы у центрового «Сакраменто» Домантаса Сабониса, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Судя по всему, игрок избежал повреждения, однако во вторник он пройдет дополнительное обследование в качестве меры предосторожности.

...........

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин после 2-го матча серии второго раунда плей-офф с «Сакраменто» (106:114) попросил сделать ему рентген правого голеностопного сустава, сообщает инсайдер ESPN Марк Джей Спирс.

Грин заявил, что почувствовал боль после того, как Домантас Сабонис схватил его за ногу.
rishon63
Игаль
18.04.2023 17:52
#
Кино и немцы )))
FRY
Кирилл
18.04.2023 20:28
#
Стив Керр попросил сделать себе рентген глаз, он заявил, что у него пошла кровь из них после увиденного
Banzay
Banzay
18.04.2023 21:16
#
... болельщики попросили сделать рентген ушей...
rishon63
Игаль
19.04.2023 09:26
#
У форварда «Сакраменто» Домантаса Сабониса диагностирован ушиб грудины.

На данный момент участие Сабониса в третьем матче серии первого раунда с «Голден Стэйт» (2-0) 20 апреля находится под вопросом.

..............

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин официально дисквалифицирован лигой на один матч без сохранения заработной платы.

Грин наказан за то, что наступил на игрока «Сакраменто» Домантаса Сабониса во время игры.

Один из ключевых игроков «Уорриорз» пропустит домашний третий матч серии первого раунда против «Кингз» (0-2), который состоится 20 апреля.
Создание сайта —
webkrokus.ru