FRY
Кирилл
17.04.2023 06:39
#
Растюша 3-19, чекернул так чекернул, удивительно, что даже такой перформанс не помешал каваю дотащить до победы
rishon63
Игаль
17.04.2023 06:55
#
Лидер «Милуоки» Яннис Адетокумбо не смог доиграть до конца первый матч серии первого раунда против «Майами». «Бакс» объявили, что у форварда ушиб нижней части спины.

Грек получил травму в результате неприятного приземления в концовке первой четверти. Он пытался продолжить игру, несмотря на боль, но покинул площадку во второй четверти.

За 11 минут Адетокумбо набрал 6 очков и 3 подбора. Его команда уступила «Хит» на домашней площадке со счетом 117:130.

Защитник «Хит» Тайлер Хирро получил перелом среднего и безымянного пальцев бросковой правой руки в первом матче серии с «Милуоки» (130:117, 1-0).

Ожидается, что Хирро пропустит от 4 до 6 недель

Это произошло после того, как игрок «рыбкой» прыгнул на паркет в концовке первой половины, пытаясь выхватить мяч. Тайлер успел набрать 12 очков при 5 из 9 с игры за 19 минут.

Минуты Хирро в ротации, скорее всего, поделят Виктор Оладипо и Гэйб Винсент.

(17.04.2023 10:32)
Ещё Морант же вылетел, по нему что то слышно?
rishon63
Игаль
17.04.2023 17:08
#
FRY
(17.04.2023 17:06)
По словам Морэнта, его участие во втором матче серии первого раунда находится под вопросом.

«Сейчас мне довольно больно.
Что-то вечно происходит, одно за другим», – признался лидер «Гризлис» после игры.

Рентген не выявил перелома. 7 апреля Джа повредил правое запястье во встрече с «Милуоки» и играл с перевязанной рукой, но до падения в игре с «Лейкерс» он не испытывал больших проблем и не числился в списке травмированных.
rishon63
Игаль
18.04.2023 22:44
#
FRY
Разыгрывающему «Мемфиса» Джа Морэнту диагностировали ушиб мягких тканей правой руки, сообщает журналист ESPN Тим Макмэн.

Решение о возможном участии игрока во 2-м матче серии второго раунда плей-офф против «Лейкерс» (0-1) будет принято перед началом встречи. Об этом сообщил главный тренер команды Тэйлор Дженкинс.

Согласно результатам МРТ-обследования, Морэнт усугубил травму, которую получил в матче против «Бакс» на последней неделе регулярного чемпионата.

По словам инсайдера Эдриана Воджнаровски, «Гризлис» не исключают возможность участия Морэнта во втором матче, однако команда готовится к тому, что защитник пропустит не только ближайшую встречу, но и оставшуюся часть серии.