Хавьер Паскуаль согласовал предварительные условия контракта с «Реалом»

02.03.2023 17:41

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль согласовал предварительные условия контракта с «Реалом», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник в испанском клубе.

Отмечается, что соглашение между Паскуалем и «Реалом» еще не подписано. Действующий контракт специалиста с российским клубом рассчитан до конца сезона-2023/24.

Ранее журналист RAC1 Марк Мундет сообщил, что Паскуаль является главной целью «Реала» и может возглавить мадридскую команду предстоящим летом.

Паскуаль руководит «Зенитом» с 2020 года. В прошлом сезоне испанец привел петербургский клуб к первому в его истории титулу чемпиона Единой лиги ВТБ.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
02.03.2023 17:42
#
Не верю...
Такая же новость о предварительных условиях контракта была и про Брауна.

Мутные источники...

Geka
Geka
02.03.2023 17:50
#
rishon63
(02.03.2023 17:42)
здесь как раз таки возможно и правда,Паскуаль если будет жирное предложение из Испании то думаю с радостью его примет,тут даже отстранение Зенита из евролиги совсем не ключевое
rishon63
Игаль
02.03.2023 17:57
#
Geka
(02.03.2023 17:50)
Я не исключаю,что он может перейти в Реал (вполне такое возможно),но все эти новости посередине сезона о предварительных контрактах или условиях контракта в других клубах не о чём.
furtcovik
Василий
02.03.2023 18:18
#
Думаю приоритетом для него будет возвращение в Барселону, а значит выберет выжидательную тактику, посмотрит до конца сезона как будут развиваться события у Ясикявичуса в столице Каталонии.
boletus
Семен
02.03.2023 22:45
#
Каталонец, 25 лет каталонские клубы тренировал, и будет Реал тренировать?
furtcovik
Василий
02.03.2023 22:59
#
boletus
(02.03.2023 22:45)
Трудно такое представить.
Но вообще был случай когда тренировали и Барселону и Реал. Правда есть одно но, он серб по национальности - Божидар Малькович.
rishon63
Игаль
03.03.2023 01:29
#
Агент главного тренера «Зенита» Хавьера Паскуаля Вадим Михалевский опроверг слухи о договоренности с мадридским «Реалом».

«Вокруг Паскуаля всегда много спекуляций. То его сватают в «Барселону», то в «Маккаби». Сейчас он якобы уже договорился с «Реалом».

Я ответственно могу заявить, что Чави ни с кем ничего не согласовывал, со мной не контактировали представители «Реала». Это не более чем слухи.

У нас действующее соглашение с «Зенитом». Сейчас у петербургской команды наступает самая ответственная пора сезона: «Финал четырех» Кубка России и плей-офф Лиги ВТБ. Тренер полностью сосредоточен на решении поставленных задач», – заявил агент.
Создание сайта —
webkrokus.ru