«Автодор» уволил второго главного тренера за сезон

13.11.2022 10:28

«Автодор» объявил о заключении соглашения с 60-летним сербским специалистом Дарко Руссо, который сменит на посту главного тренера команды Милоша Павичевича.

Таким образом, саратовский клуб отправил в отставку уже второго главного тренера в нынешнем сезоне.

В начале октября Павичевич сменил на посту серба Небойшу Видича, который возглавил «Автодор» в июле, но не успел провести с командой ни одного официального матча.

За плечами Руссо 28 лет тренерской карьеры. В разные годы он возглавлял сербский «Партизан», черногорскую «Будучность», греческие «Аполлон», «Маруси» и «Ираклис», боснийскую «Игокеа», австрийскую «Вену» и украинский «Химик». В прошлом сезоне серб являлся главным тренером «Астаны».

«Автодор» занимает 9-е место в таблице Лиги ВТБ с результатом 2-7.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
13.11.2022 10:32
#
Сколько продержится новый тренер?
felix-r
felix-r
13.11.2022 11:14
#
Президент – Владимир Родионов
Ramille
Рамиль
13.11.2022 15:00
#
basketball.ru.com/news/124413 вроде я ближе всех
townofwinds
Виктор
13.11.2022 15:17
#
Cколько они им платят, что туда вообще хоть кто-то идёт?
rishon63
Игаль
13.11.2022 16:49
#
По моему тренеры нашли золотую жилу ))).
Работают месяц-два,потом получают неустойку и передают инфу другим тренерам как раскрутить на бабки Родионова ))).
Сербская мафия )))
rishon63
Игаль
13.11.2022 16:53
#
Ramille
(13.11.2022 15:00)
townofwinds в начале октября сказал,что 2 - 2.5 месяца (это начало-середина декабря).
А ты говорил конец декабря.Так что он выиграл ))).
Хотя месяц и 10 дней никто спрогнозировать не смог )))
ZUB
Алексей
13.11.2022 17:07
#
felix-r
(13.11.2022 11:14)
ВЕР идет на абсолютный рекорд среди европейских чемпионатов, там человек 30 за 10 лет наверное побывало. Надо же хоть где-то быть первым.
13.11.2022 17:16
#
Моуринью еще часом не знает Родионова?
13.11.2022 18:16
#
rishon63