Результат центрального матча чемпионата Литвы (видео)

06.11.2022 18:20

Чемпионат Литвы. Регулярный сезон.

Ритас - Жальгирис - 89:85

Добавил:
Eugene
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rc
RC
06.11.2022 13:25
#
Должно быть интересно. У Ритаса должна появиться уверенность после двух побед. Жальгирис в дерби тоже должен играть основой на победу.
furtcovik
Василий
06.11.2022 14:44
#
Обе команды в хорошей форме, в том числе и психологической. Должно быть очень вкусно.
JM
Evgenij
06.11.2022 15:05
#
Как бы не было жаль, но думаю легкая победа Жальгириса, с двухзначной разницей. В этом сезоне Жальгирис слишком хорош, на всех позициях имеют превосходство, ну разве что на центре +- так-же, если конечно не учитывать, что Шмитс там может играть.. Жальгирис скорее всего 1-2 раза за сезон подловят, но не сегодня, на первую игру они выйдут максимально мотивированы. Для меня единственная интрига, как на фоне защиты Жальгириса Фостер себя проявит.
Basile
Василий
06.11.2022 18:17
#
Где смотреть?
furtcovik
Василий
06.11.2022 18:23
#
Basile
(06.11.2022 18:17)
Basile
Василий
06.11.2022 18:28
#
furtcovik
(06.11.2022 18:23)
Спасибо!
furtcovik
Василий
06.11.2022 18:37
#
Basile
(06.11.2022 18:28)
Пожалуйста.
JM
Evgenij
06.11.2022 18:39
#
Фостер пока жгет
furtcovik
Василий
06.11.2022 18:40
#
Фостер конечно надолго в Ритас не задержится. Подписать его была настоящая удача. Теперь главное чтобы доиграл сезон, чтобы не получилось как с Логаном который покинул команду в середине сезона.
JM
Evgenij
06.11.2022 18:41
#
Лекунас снова привозит, зачем его вообще в ротацию заводит в таких играх.. На его фоне даже Масюлис не так плохо выглядит..
Basile
Василий
06.11.2022 18:43
#
Матч огонь.
katz80
Kiril
06.11.2022 18:46
#
какой же Варади никакой... печаль...
furtcovik
Василий
06.11.2022 18:48
#
JM
(06.11.2022 18:41)
Лучше бы из того же Перласа какого-то молодого подтянули вместо Лекунаса. Он банально не тянет быть в ротации такого клуба как Ритас.
Basile
Василий
06.11.2022 18:48
#
furtcovik
(06.11.2022 18:40)
Если предложат цену, я думаю даже небольшую 100-150, продадут...
JM
Evgenij
06.11.2022 18:50
#
Уляцкас только против Жальгириса играет, как и в прошлом сезоне
furtcovik
Василий
06.11.2022 18:51
#
Basile
(06.11.2022 18:48)
Ну трудно сказать зачем им это нужно. Ритас всё-таки действующий чемпион страны, клуб с амбициями . Без него они могут даже в финал чемпионата не попасть. Впрочем допускаю что многое будет зависеть как выступят в ЛЧ.
JM
Evgenij
06.11.2022 18:53
#
furtcovik
(06.11.2022 18:51)
Вопрос в контракте, я сомневаюсь, что игрок такого уровня подписался бы в Ритас на относительно небольшие деньги без опции выкупа. Тем более Ритас такими контрактами грешит постоянно, в прошлом сезоне так Ндур ушел, до этого как ты сам вспомнил Логан был. Как минимум есть такая опция если Ритас вылетит из ЛЧ..
JM
Evgenij
06.11.2022 18:55
#
Веселый матч пока
furtcovik
Василий
06.11.2022 18:55
#
Эффектная игра. Недавно прошел аллей-уп на Бирутиса, только что прошел аллей-уп на Эходаса.
JM
Evgenij
06.11.2022 18:58
#
Ритас не справляется в защите. Очень много свободных бросков отдает.
katz80
Kiril
06.11.2022 18:59
#
защита у Ритаса никакая пока...
Basile
Василий
06.11.2022 19:00
#
Но всё равно матч смотрится, рекомендую присоединиться к просмотру, кто еще не смотрит.
furtcovik
Василий
06.11.2022 19:08
#
Калниетис ещё в позапрошлом сезоне был признан ни много ни мало МВП сезона в ВТБ Лиге. Грандиозный индивидуальный успех. А сейчас даже не попадает в основную ротацию Жальгириса. Жаль что так не славно заканчивается его славная карьера.
JM
Evgenij
06.11.2022 19:11
#
У Ритаса с ротацией конечно беда. Я так понимаю они вообще только 10 человек зарегистрировали. Из них трое это Лекунас, Варади и Масюлис.. ну Уляцкас ладно, сегодня хорош, но по хорошему в 6 с половиной человек играют..
JM
Evgenij
06.11.2022 19:12
#
JM
(06.11.2022 19:11)
Ай Кэйриса нет.
Basile
Василий
06.11.2022 19:13
#
furtcovik
(06.11.2022 19:08)
Возраст берёт своё, не все могут..
katz80
Kiril
06.11.2022 19:17
#
ну Ритас пока в игре а это уже хорошо, думал намного печальнее для Вильнюса будет...
furtcovik
Василий
06.11.2022 19:17
#
Basile
(06.11.2022 19:13)
Ну это да. Вообще думаю скоро Мантас на тренерские курсы пойдет, думаю со временем станет серьезным тренером.
furtcovik
Василий
06.11.2022 19:23
#
Димша конкретно уже в основную ротацию не входит. Скоро вернётся Гиедрайтис и думаю заберёт в Евролиге именно его место. Хотя понятно что и Лукошюнас где-то рядом.
Basile
Василий
06.11.2022 19:23
#
furtcovik
(06.11.2022 19:17)
У многих возрастных игроков проблема - это отсутствие стабильной трёхи, у Мантаса она слабовата всегда была...
furtcovik
Василий
06.11.2022 19:36
#
Basile
(06.11.2022 19:23)
Ну у Калатеса в прошлом сезоне процент попадания трехочковых был ещё ниже (в этом правда бросает из-за периметра на каком-то запредельном не только для себя но и для любого PG уровне - 53 %), но тем не менее перешёл из одного контендера на евролижную победу в другой. Справедливости ради, он и моложе Калниетиса на три года. А для разыгрывающих это серьезная разница в возрасте.
Тут ещё такой момент что Мантас очень долго лечился в прошлом сезоне, да и этим летом после окончания сезона лечился немало чтобы подойти к началу сезона в физическом плане во всеоружии, но что поделаешь если Максвитис видит его только третьим разыгрывающим. В принципе учитывая как играет в этом сезоне Жальгирис к Максвитису должно быть вопросов минимум касаемо ротации.
furtcovik
Василий
06.11.2022 19:49
#
Фостер красава, какую пилюлю завалил и завел трибуны.
JM
Evgenij
06.11.2022 19:50
#
Фостер снова подтянул Ритас, надо еще кому-нибудь включатся.
katz80
Kiril
06.11.2022 19:51
#
однако... Ритас держится!
furtcovik
Василий
06.11.2022 19:53
#
Попал из-за периметра "предатель" Бутке.
JM
Evgenij
06.11.2022 19:53
#
Забавно конечно что Кавано выступает за сборную США
furtcovik
Василий
06.11.2022 20:10
#
Фридрикссон после кроссовера по высокой дуге в стиле Ллюля релиз произвел. Хорошую игровую форму набрал и что характерно сразу Ритас преобразился.
JM
Evgenij
06.11.2022 20:10
#
Ритасу зачет за игру как бы она не закончилась.
furtcovik
Василий
06.11.2022 20:15
#
Эх, Улецкас. За неправильную постановку заслона какой ненужный фол получил, а ведь у Ритас был долгожданный шанс выйти вперед в этом знатном матче.
furtcovik
Василий
06.11.2022 20:17
#
Улецкас реабилитировался, классно подставился под Улановаса.
JM
Evgenij
06.11.2022 20:17
#
Что творит Ритас +1
JM
Evgenij
06.11.2022 20:19
#
Фостер убийца
JM
Evgenij
06.11.2022 20:21
#
Фостер кстати зарабатывает меньше чем Калнас, Димша или Лукошюнас
Platoon
Александр
06.11.2022 20:21
#
Фостер!
furtcovik
Василий
06.11.2022 20:22
#
Какой же он крутой.....
furtcovik
Василий
06.11.2022 20:27
#
Какой глупый фол Нормантаса, хотя понятно что в порыве борьбы за подбор не всегда можно оставаться хладнокровным, но всё-таки в клатче надо быть более внимательным.
JM
Evgenij
06.11.2022 20:28
#
Фостер!!!!!!
Platoon
Александр
06.11.2022 20:28
#
Фостер!!!!!!
JM
Evgenij
06.11.2022 20:30
#
Помохал Фостер болелам Жальгириса, чувак кайфует конечно, но в Каунасе его теперь встретят как надо
furtcovik
Василий
06.11.2022 20:30
#
Как бы Жальгирис не предпринял попытку подписать Фостера сразу после окончания матча.....
JM
Evgenij
06.11.2022 20:37
#
Нас с победой! неожиданно, но от того еще приятнее. Фостер конечно что-то с чем-то. Как зарешал концовку. Такого сильного лега давно у нас не было
furtcovik
Василий
06.11.2022 20:38
#
Ритас с очень эффектной победой. Надеюсь удержат Фостера до конца сезона. Отметил бы и судейскую бригаду, очень четко разбирались в спорных эпизодах. Недаром Гитис Вилюс судил в этом году финал Евролиги, то есть является элитой европейского судейского корпуса.
katz80
Kiril
06.11.2022 20:45
#
я думаю с таким составом Ритаса это первая и последняя победа против Жальгириса! Срочно нужно укрепление! но чёрт возьми как красиво сегодня мы отправили домой зелёных! хотя 90 % Литвы +/- против нас. Фостер красава!
JM
Evgenij
06.11.2022 20:57
#
katz80
(06.11.2022 20:45)
Да, Фостер так каждый раз не сыграет, а нормальный игрок конечно нужен, на место Лекунаса, это наверно самое абсурдное подписание последних лет.. Ладно с легами можно не попасть, но кто такой Лекунас и что ты получишь его подписав знают все.. Слава богам Фридрексон ожил, так что можно наверное и без гарда обойтись. Но 3/4ый нужен.
katz80
Kiril
06.11.2022 21:10
#
JM
(06.11.2022 20:57)
Лекунаса и Варади срочно надо менять... нужен пг и 4/5ый я б сказал...
katz80
Kiril
06.11.2022 21:21
#
JM
(06.11.2022 20:57)
очень хорошо что Фридрексон ожил... последние матчи вселяют оптимизм... но он не основной... как второй согласен...
JM
Evgenij
06.11.2022 21:22
#
katz80
(06.11.2022 21:10)
4-5 не нужен. Есть Уилиамс, есть Масюлис и два качественных центра Кэйрис и Эходас. А вот на 3ем номере только Радзявичус, Уляцкаса я не считаю за качественного игрока. Ну и 4орку да, надо перекрывать, Масюлос тоже не айс.. Вообщем нужен Буткявичюс
rc
RC
06.11.2022 23:05
#
Наконец добрался посмотреть игру. Фостер пылал. Ну, от этого интересней следующая игра будет.
П.с. такая игра на такой маленькой арене (думаю с этим и постоянное скольжение игроков связанно) не должна играться.
JM
Evgenij
06.11.2022 23:38
#
Фостер кстати чисто визуально таким монстром физическим не выглядит, а он такой, его эти силовые проходы с контактом чего стоят. Сегодня пару раз отлично против Улановаса отстоял на ногах, тот продавить его не мог. Вообщем зря после Пао его в ЕЛ никто не взял, сколько слышал там у него были проблемы т.к. его ставили пг, чего он не любит. Ну в любом случае в ЕЛ 40% трех он имел, такие игроки не валяются.
Создание сайта —
webkrokus.ru