Результаты товарищеских матчей

24.09.2022 23:00

Товарищеские матчи.

Меркезефенди - Маниса - 69:86

Самара - Нижний Новгород - 91:87

Турк Телеком - Дарушафака - 58:70

Каршияка - Прометей - 86:93

Петким - Бююкчекмедже - 79:72

Маккаби - Анадолу Эфес - 81:87

М: Болдуин (20), Нибо (14 + 11 подборов), Колсон (14)

Олимпиакос - Црвена Звезда - 94:55

Минск - Парма - 79:91

Варезе - Брешия - 80:86

Руна - Автодор - 83:71

Бурсаспор - Галатасарай - 74:64

Перистери - Хапоэль Холон - 87:82

Панатинаикос - Милан - 64:77

Реджо Эмилия - Тренто - 64:82

Добавил:
rishon63
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
24.09.2022 13:31
#
Маккаби - Анадолу Эфес покажут по израильскому Sport5
FRY
Кирилл
24.09.2022 17:03
#
прикольный в Самаре турнир, сначала финал, потом матч за 3е место
Eugene
Евгений
24.09.2022 17:19
#
Прометей вслед за Фенером обыграл сегодня Каршияку и выиграл Пинар Кап. Кузьминскас уже играл за Каршияку. Прометей думается будет претендовать на высокие места в Еврокубке. Команда усилилась по сравнению с прошлым сезоном.
furtcovik
Василий
24.09.2022 17:40
#
Eugene
(24.09.2022 17:19)
Да, смотрел этот матч против Каршияки. Вячеслав Петров наверное провел свой чуть ли не лучший матч в карьере, сколько он трешек положил в первой половине и не сосчитать, такой себе типа элитный стретч фор/файв. Даже подумалось что с таким умением растягивать оборону соперников он бы и сборной Украины на Евробаскете не помешал бы. Другое дело, стабильности по карьере ему мягко говоря всегда не хватало. Очень нравится задняя линия Прометея. Все с разным набором скиллов, разные по комплекции, но все очень дополняют друг друга. Недаром Калеба Агаду ещё перед Олимпиадой отмечал. Такой танк в задней линии, еще этот его "прикид", не заправленная в шорты майка и очень короткие шорты в стиле а-ля начала 70-тых годов.
Из минусов, позволили Каршияке вернутся в игру, ведь к началу 4-й четверти выигрывали что-то около 17 очков. У Кузминскаса все было в невпопад. Начиная от перехода вообще в такую команду (где такое ощущение что играют одни мулаты с Макколумом) и заканчивая что в самой концовке не забил при минус один для Каршияки открытый бросок из-за периметра. Имхо, зря он туда перешёл, ну да его дело, ему семью кормить.
В целом Прометей в контрольных матчах оставляет очень цельное впечатление. Если осторожно говорить, чисто по ощущением команда способна бороться как минимум за четвертьфинал Кубка Европы. Это как минимум. Очень нравится что в Прометее есть очень серьезный украинский костяк, который там на ведущих ролях, в этом контексте приятно за таким клубом наблюдать.
rishon63
Игаль
24.09.2022 18:37
#
Пока игра Маккаби очень грустное зрелище (((
rishon63
Игаль
24.09.2022 18:45
#
-22 после половины...

Надежда только на присоединение к команде чемпиона Брауна.
Но что он сможет в одиночку? (((
24.09.2022 18:47
#
rishon63
(24.09.2022 18:37)
Лутче к сожелению не будет
24.09.2022 18:49
#
стадо без пастуха
observer
the observer
24.09.2022 18:49
#
rishon63
(24.09.2022 18:45)
Будет хотя бы один разыгрывающий
furtcovik
Василий
24.09.2022 18:52
#
Нибо как там выглядит?
observer
the observer
24.09.2022 18:53
#
Болдуина привел Блат... Я тупо повторяю почеиу не Лойд? Эвены его вообще не рассматривали.
observer
the observer
24.09.2022 18:54
#
furtcovik
(24.09.2022 18:52)
По нему рано говорить. Но точно не он проблема.
rishon63
Игаль
24.09.2022 18:55
#
observer
(24.09.2022 18:49)
Лучше конечно будет,вопрос только на сколько.
Работы Каташа пока вообще не видно.

Подождём ещё,но у меня предчувствие ещё одного провального сезона.
Хорошо,что не продлил абонемент...

Дай бог ошибиться и команда сыгравшись заиграет
rishon63
Игаль
24.09.2022 18:56
#
furtcovik
(24.09.2022 18:52)
Пока никак.
Пойтресс гораздо лучше
furtcovik
Василий
24.09.2022 18:58
#
Понятно ребят.
furtcovik
Василий
24.09.2022 19:03
#
Чувствую намучаетесь вы ещё с этим Болдуином. Никогда не нравилось как он принимает решение на площадке. С баскетбольным IQ у него не все хорошо. Если был выбор то конечно надо было Лойда подписывать, игрок с более холодной головой в клатчевые отрезки.
observer
the observer
24.09.2022 19:09
#
rishon63
(24.09.2022 18:55)
На сколько? На столько сколько дает разница когда играешь совсем без разыгрывающего или когда играешь с одним классным.
rishon63
Игаль
24.09.2022 19:16
#
Фига се -7 всего...
observer
the observer
24.09.2022 19:17
#
furtcovik
(24.09.2022 19:03)
Я злюсь потому что похоже они его вообще не рассматривали. Он стоит даже меньше чем Болдуин. Парочка Браун - Лойд могла бы пошуметь сильно.
Я лично уверен что нужно строить команду с двумя сильными гардами.
Не будем даже про супер парочку Эфеса.
У Блатта были Парго-Перкинс, а после Райс- Хикман.


rishon63
Игаль
24.09.2022 19:19
#
observer
(24.09.2022 19:17)
Надеются,что Браун - Болдуин будет нормально.
Тот же Блатт одобрял
observer
the observer
24.09.2022 19:28
#
rishon63
(24.09.2022 19:19)
Ты уж определись на что ты надеешься.
furtcovik
Василий
24.09.2022 19:28
#
Ещё в Олимпиакосе было видно что Болдуин психологически не устойчив когда он не является первой скрипкой, к тому же складывается впечатление что он не игрок для элитных фирм, где пресса может съесть с потрошками если выдашь отрезок из нескольких неудачных матчей подряд. Маккаби это такой клуб где нужно не только соответствующими для такого клуба скиллами обладать, но и стальными нервами.
rishon63
Игаль
24.09.2022 19:53
#
Ну хоть не разгромно проиграли...
felix-r
felix-r
24.09.2022 20:03
#
Болдуин вполне может нормально играть. Просто он должен выходить в пятёрке с чернорабочими, которые будут грызть паркет в защите, а он будет единалить в атаке. Не потому что он такой уж неисправимый единал, а потому что он не разыгрывающий. Он скорер.

Причём в одной пятёрке с Лорензо он не будет хорошо смотреться, потому что трёхочковый у него не очень, и он на двойке не слишком эффективен.
1010
Leonid
24.09.2022 20:24
#
felix-r
(24.09.2022 20:03)
Я как раз сегодня по ходу игры думал, где будет место Болдуина при играющем Брауне?
По твоей логике получится, что он должен играть со скамейки, а вот согласится ли он на такое? Василий как раз про это писал.
observer
the observer
24.09.2022 23:50
#
1010
(24.09.2022 20:24)
Я думаю их будут выпускать и вместе и по раздельности.

Когда вместе ПГ будет Лорензо. Болдуин 2ым.
Райс-Хикман очень долго баланс искали. Но нашли.
Что будет на этот раз посмотрим.

Предположим 25-27 минут Болдуин , Лорензо 28-30. Это значит что 13-15 минут они могут быть вместе.
10-12 Болдуин ПГ, 13 нет. Цифры для примера. Лорензо всегда или почти всегда ПГ.

Такое примерно разделение времени было у Блатта в Дарушафаке между Ванамейкером и Уилбекиным.
Уилбекиным иногда играл ПГ , но только если не было на площадке Ванамейкера.
denis75
Denis
25.09.2022 00:02
#
Маккаби как-то совсем убого выглядит
1010
Leonid
25.09.2022 13:18
#
observer
(24.09.2022 23:50)
Ты написал идеальный план, я бы очень хотел чтобы он осуществился. Но увы, "если бы люди были умными, ходили бы строем"... Опасения как раз вызывают некоторые особенности характера Болдуина, которые просматриваются уже в этих первых товарняках. Как он будет играть эти 13-15 минут вместе с Брауном? И тут дело не в балансе, как это было у Райса-Хикмана, там были чисто баскетбольные рабочие моменты, а тут именно некая токсичность и ненормальность Болдуина. Видно же, что он очень уж часто играет на эмоциях, заводится из-за ерунды, непонятно с чего вдруг тупит и т.п.
Блатт да, умел управлять разными людьми, он был прекрасный психолог, а вот как это будет у Каташа я не знаю, и как себя будет вести Болдуин тоже загадка. А так я только за, если от него будет позитив и не будет неприятных сюрпризов.
observer
the observer
25.09.2022 14:09
#
1010
(25.09.2022 13:18)
Не знаю или он идеальный. Но это то что напрашивается. Поэтому я хотел тот же план но с Лойдом. Шансов было бы больше.
Как все сложится на самом деле никто не знает. Много факторов, везение один из них.
Как было у Райса с Хикманом уже неважно.
Скептиков было больше чем оптимистов.
Но важна идея. Два почти равноценных гарда.
Шана това.
Создание сайта —
webkrokus.ru